Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2017

Представлена новая линейка кроссовок от Adidas в стиле ретро

Компания Adidas представила новую линейку своей обуви Originals Iniki BOOST. Коллекция представляет собой новые кроссовки выполненные в ретростиле. Появились снимки опубликованные фирмой Adidas Originals, на которых новая линейка кроссовок представлена во всей красе.

Неделя моды в Нью-Йорке: главные показы

Для Нью-Йорка главной премьерой стал первый показ Рафа Симонса во главе творческой команды Calvin Klein (а точнее, CALVIN KLEIN — с легкой руки бельгийца название марки теперь целиком состоит из заглавных букв).

Молодые русские дизайнеры представят свои работы в Лондоне

В рамках этой Недели моды с 2012 года проходит International Fashion Showcase. Этот проект дает возможность модельерам со всего мира познакомить со своими работами международную аудиторию: байеров, журналистов и других профессионалов индустрии моды.

Новая косметика Lancome предложена мужчинам к 23 февраля

Новая косметика Lancome предложена мужчинам к 23 февраля. Особенность новой коллекции – освежающая текстура и эффективная формула. Накануне праздника 23 февраля фирма Lancome презентовала новую коллекцию средств для ухода за кожей.

20 февраля в Москве началась Масленица

С 20 по 26 февраля 2017 год в Москве началось семидневное празднование Масленицы. Фестиваль Московская масленица сегодня начался в Москве. Как пишут журналисты Apartment.Ru, в этом году Масленичные гулянья пройдут с размахом.

В столице выбрали художников, которые украсят площадку «Московской Масленицы» на Новом Арбате

Увидеть, как расписывают и декорируют фигуры, можно будет с 20 по 22 февраля. В столице выбрали художников, которые займутся украшением площадки фестиваля «Московская Масленица» на Новом Арбате.

Неделя моды в Лондоне началась с «голых» и «ужасных»

На подиум выходили модели в кожаных плащах на голое тело, гигантских пальто-парашютах, в пушистых шубах из искусственного меха, а их лица были украшены "паучьими лапами". Еще одна коллекция на Неделе моды в Лондоне поразила своей креативностью.

Бирюзовый цвет в дизайне интерьера дома

Если вы не боитесь экспериментировать, и яркие краски вас не пугают, то смело используйте интенсивный цвет в комнатах своего дома. Не забывайте, что бирюзовый – холодный цвет. Поэтому его лучше сочетать с более спокойными оттенками.

Главные тренды весны-2017

Дизайнеры предлагают небывалое количество разнообразных по фасону и материалу платьев – так что любая девушка обязательно подберет для себя что-то особенное. В тренде цветочный принт, простой орнамент, двухцветная клетка.

Манижа выпустила первый клип «Иногда»

Добавим, что ранее Манижа выпустила live-клип на песню «Люстра». Трек вошел в первый в мире Instagram-альбом «Manuscript», который певицы представила в конце декабря в полуразрушенном здании Церкви Святой Анны.

В Великом Новгороде теперь можно купить посуду от Валентина Юдашкина

Имя модельера Валентина Юдашкина ассоциируется у нас, прежде всего, с очень красивыми платьями «от кутюр». Однако уже почти десять лет под маркой Valentin Yudashkin создаются изысканные аксессуары и посуда для дома и интерьера.

В школах могут появиться уроки профориентации

Представители молодежного парламента при Госдуме РФ обратились в Министерство образования и науки с просьбой ввести в школах курс профориентации. Активисты считают, что на сегодняшний день большинство выпускников выбирают не востребованные, а популярные профессии.

В Сочи стартовал фестиваль искусств под руководством Юрия Башмета

В городе проходит десятый Зимний международный фестиваль искусств под руководством Юрия Башмета. Помимо концертов, в программу юбилейного мероприятия входят театральные вечера, балетные выступления и много образовательных проектов для молодых музыкантов. Никогда еще в Сочи не было такого февраля.

Премьера на выставке BATIMAT RUSSIA 2017

Успешный российский дизайнер с международным статусом Dima Loginoff представит на BATIMAT RUSSIA 2017 в разделе «Комплексные решения» свою новую работу - коллекцию для итальянской фабрики Mia Italia. Эксклюзивное интервью с Димой Логиновым для BATIMAT RUSSIA-digest.

Mulberry представил коллекцию осень-зима 2017

Вдохновением для новой коллекции Mulberry стали богатые загородные дома Англии. Те самые, где можно покататься на лошадях, поохотиться с гончими, исследовать богатый бабушкин гардероб или покопаться в ее шкатулках с украшениями.

Тильда Суинтон сыграла в шахматы сама с собой в рекламе Gentle Monster

Тильда Суинтон стала лицом новой коллекции солнцезащитных очков южнокорейского бренда Gentle Monster. Актриса снялась в фотосессии и стильном красно-черно-белом ролике под названием «The Endgame», который срежиссировал Эрик Мадиган Хек, вдохновляясь фильмом Ингмара Бергмана «Седьмая печать».

Topshop Unique представили коллекцию осень-зима 2017

В новой зимней коллекции Topshop Unique продолжил развивать идею максимально функциональной коллекции. Приглядитесь внимательно и вы поймете, что элементы коллекции легко сочетать друг с другом.

Roland Mouret представил юбилейную коллекцию

Женственные силуэты, яркая цветовая гамма и интересные дизайнерские решения сделали коллекцию Roland Mouret элегантной, современной, функциональной, женственной и оригинальной одновременно, что редко можно увидеть на подиумах.

Anya Hindmarch представил коллекцию осень-зима 2017

Бренд Anya Hindmarch больше всего известен благодаря оригинальным сумочкам, хотя с каждым сезоном и коллекции одежды дизайнера становятся все более и более интересными.

Estee Lauder представил летнюю коллекцию макияжа Bronze Goddess

Новая летняя коллекция макияжа Estee Lauder призвана подчеркнуть летний загар или же создать видимость его наличия. Каждый из представленных продуктов отсылает нас к жарким солнечным дням, горячему песку и ласковому морю.

J.W.Anderson представил коллекцию осень-зима 2017

Каждая коллекция Джонатана Андерсона существует на стыке разных культур, эпох и миров. Новая коллекция дизайнера, представленная в рамках недели моды в Лондоне, исключением не стала.

Представлена новая коллекция свадебных платьев от Вивьен Вествуд

Эксцентричная Вивьен Вествуд вновь порадовала множество женщин, выпустив коллекцию великолепных свадебных платьев. В показе были представлены наряды от-кутюр и прет-а-порте. Коллекция свадебных платьев от Вивьен была собрана из уже существующих эскизов с прошлых показов.

Michael Kors показал свою новую коллекцию осень-зима 2017

В Нью Йорке прошел запоминающий показ коллекции Michael Kors осень-зима 2017 года. Дизайнер хотел создать коллекцию для сильных и одновременно слабых женщин. Известный дизайнер Майкл Корс смог показать на своем показе совмещение и сочетание мужского и женского стиля.

Бренд Calvin Klein представил новый логотип

Не проработав в должности креативного директора всемирно популярного бренда Calvin Klein и года, Раф Симонс решил изменить логотип модного дома. Так, накануне Недели моды, которая пройдет в Нью-Йорке, дизайнерский дом моды объявил о своем возвращении к «истинному духу бренда».

Вивьен Вествуд выпустит коллекцию свадебных платьев

Эпатажный британский дизайнер, легендарная «Королева панка» Вивьен Вествуд намерена запустить новую линейку свадебных платьев. Об этом сообщает издание Vogue. Будущая коллекция, как планируется, будет разделена на две категории.

Новости России
Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP