Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2017

На Неделе моды в Нью-Йорке побывала модель из Искитима

Модель из Искитима Александра Карпова побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Девушка прошлась по подиуму с необычным макияжем на лице. В рамках мероприятия 24-летняя модель участвовала в показах нескольких дизайнеров, среди которых был также популярный Кристиан Сириано.

Жительница Заводоуковска превратила свою квартиру в исторический музей

Жительница Заводоуковска превратила свою квартиру в исторический музей. Наталья Пивненко собрала коллекцию предметов быта разных времён, кухонную утварь, образцы одежды и другие интересные предметы. Причём о каждом из них хозяйка «музея» может рассказать.

В Лондоне прошел показ моды, не противоречащий нормам ислама

В Лондоне прошел показ мод, не противоречащий моральным нормам и предписаниям ислама. Двухдневная неделя благопристойной моды состоялась впервые параллельно с традиционной Лондонской неделей моды, проводимой каждый год.

Названа стоимость и состав подарков для номинантов на «Оскар»

Американский журнал Forbes оценил стоимость презентов для номинантов престижнейшей кинопремии «Оскар». Как отметили эксперты, в 2017 году подарки для номинантов будут менее дорогими. Фирма Distinctive Assets трудится над созданием сувениров.

Нижнее белье, которое сведет с ума всех мужчин на свете

В рамках мероприятия ежедневно проходят красочные шоу-показы коллекций всех представленных марок корсетного, корректирующего, бесшовного, эротического белья, термобелья, одежды для дома и отдыха, а также купальников, сообщает Sputnik Латвия.

В Лондоне прошел модный показ, соответствующий требованиям ислама

В Великобритании состоялся дебютный модный показ, который соответствует требованиям ислама. Мероприятие прошло в рамках Лондонской недели благопристойной моды (London Modest Fashion Week). Нынешний год стал первым для множества культурных мероприятий.

Сестры Хадид дали рока на показе новой коллекции Versus Versace

Ктсти, показ новой осенне-зимней коллекции Versus Versace, в отличие от основной марки, проходил на Неделе моды в Лондоне . Открывали и закрывали показ сестры Хадид: Джиджи и Белла соотвественно. Девушки вышли на подиум в сексуальных, черных комплектах.

В Лондоне впервые прошел модный показ нарядов для мусульман

В Лондоне впервые прошел модный показ нарядов, соответствующих требованиям ислама. Шоу состоялось в рамках Лондонской недели благопристойной моды (London Modest Fashion Week), в галерее Саатчи в престижном районе Лондона Челси. В показе приняли участие наряды более 40 дизайнеров.

В Лондоне прошел показ исламской моды

Модное дефиле, на котором была представлена одежда, отвечающая требованиям ислама, прошло в галерее Саатчи в рамках Лондонской недели благопристойной моды, проводимой в том году впервые. Зрителям показа были представлены работы четырех десятков дизайнеров.

Модникам в Лондоне показали наряды, отвечающие требованиям ислама

В британской столице прошёл модный показ нарядов, соответствующих требованиям ислама. Шоу состоялось в рамках Лондонской недели благопристойной моды, в галерее Саатчи в престижном районе Лондона Челси. Свои творения на нём представили четыре десятка дизайнеров.

Звезды на Неделе моды в Нью-Йорке: лучшие снимки из Instagram

Подошла к концу первая из четырех мировых Недель моды. Специально для тебя мы собрали самые интересные снимки из Instagram звездных гостей показов в Нью-Йорке. Пока Кендалл была хедлайнером многих шоу, ее младшая сестра Кайли Дженнер путешествовала с одного первого ряда на другой.

Новости России
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии