Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2015

Весной 2016 года в Уфе выступит группа «Hollywood Undead»

Весной 2016 года с концертом в Уфе побывает лос-анджелеский коллектив Hollywood Undead. Группа мирового масштаба, совмещающая хип-хоп с роком и танцевальной музыкой, выступит на сцене башкирской столицы седьмого марта. Агентство FanGid сегодня начало продавать билеты на предстоящий концерт.

Новость о сиквеле «Большого Лебовски» оказалась фейком

Ранее появилась информация о начале съемок продолжения фильма «Большой Лебовски». Якобы режиссеры Итан и Джоел Коэны уже работают над этой лентой. Как выяснилось, новость со ссылкой на NBC News является недостоверной, а подобная работа не ведется.

«Чайф» заставил петь хором 3000 воронежцев

У кого-то из артистов с кризисом начали отменяться концерты, а вот "Чайфу" все нипочем: 24 октября культовая группа собрала на свое 30-летие в воронежском Event-Hall полный аншлаг. Послушать лучшие хиты коллектива пришли 3000 поклонников всех возрастов.

За детьми Дианы Арбениной следит няня из Ижевска

Сегодня, 24 октября, в Ижевск приехала певица Диана Арбенина. Перед концертом, который состоялся в ДК Аксион, она посетила студию НАШЕГО радио и в течение часа отвечала на вопросы ведущего и слушателей. Она очень удивилась, что радиостанция есть и процветает в Ижевске.

Рэпер Баста рассказал Ивану Урганту о своём участии в проекте «Голос»

Рэпер рассказал в эфире популярного вечернего шоу с Иваном Ургантом, он аккордеонист, а в музыкальном училище он учился на дирижера. Также, Баста рассказал о том, что после того, как его соседи узнали, что он участвует в вокальном шоу "Голос", то стали называть Василием Михайловичем.

В сети появился трейлер новой серии сериала «Шерлок»

На видеохостинге YouTube стал доступен для просмотра официальный трейлер рождественского спецэпизода знаменитого сериала "Шерлок", где главную роль исполняет британский актер Бенедикт Камбербэтч. Создатели сериала "Шерлок" добавили трейлер нового эпизода на просторы видеохостинга YouTube.

Рэпер Баста рассказал Ивану Урганту о своём участии в проекте «Голос»

Рэпер Баста рассказал Ивану Урганту о своём участии в проекте "Голос". Гостями Первого канала популярного шоу "Вечерний Ургант" стали загадочный рэпер Баста, наставник шоу "Голос 4 сезон", и ведущий популярной программы "Поле чудес" Леонид Якубович.

Экс-посол США считает работу в России лучшей в его жизни

Экс-посол США в России Майкл Макфол поделился со своими подписчиками в социальной сети Twitter размышлениями по поводу работы. Макфол заявил, что лучшей работой за всю жизнь он считает свою дипломатическую деятельность в России.

Найдена карта Средиземья с комментариями Толкина

Карта Средиземья из книги «Властелин колец» с пометками Толкина выставлена на продажу. В одной из копий уникальной книги "Властелин колец" найдена карта Средиземья, испещренная интересными пометками автора саги Джона Рональда Руэла Толкина. Об этом сообщает информационное издание The Guardian.

В сети появился новый трейлер к специальной серии «Шерлока»

В сети появился новый официальный трейлер специального рождественского эпизода сериала "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях. Также стали известны дата выхода и название серии.

Новость о сиквеле «Большого Лебовски» оказалась фейком

Новость о съемках продолжения культового фильма "Большой Лебовски" оказалась недостоверной. Ранее сообщалось со ссылкой на NBC News, что американские режиссеры Итан и Джоел Коэны решили снять вторую часть фильма, получив новый сценарий картины.

Концерт легендарной группы «Алиса» в Москве прошел с аншлагом

В Москве с аншлагом прошел концерт, посвященный тридцатилетнему юбилею группы "Алиса". Выступление ветеранов отечественной рок-музыки собрало огромное количество самых разных фанатов: от молодежи до людей преклонного возраста.

Найдена карта Средиземья с комментариями Толкина

Найдена карта Средиземья с подробными комментариями Толкина. И если для некоторых обывателей эта информация не имеет никакой ценности, то настоящие фанаты саги «Властелин колец» остались в восторге после таких вестей.

Собраны средства на фильм «28 панфиловцев», но премьера откладывается

Изначально фильм "28 панфиловцев" собирались выпустить в прокат уже в ноябре, но в эти сроки договориться с прокатчиками не удалось. Теперь картина выйдет к 75-летию Битвы под Москвой. "28 панфиловцев" первый проект, который смог собрать такую сумму денег силами народа.

Открыл новый сезон молодежный театр «Созвездие – Йолдызлык»

Репертуар театра на предстоящий сезон включает в себя 4 вечерних спектакля: "Это, девушки, война !", "Моя жена лгунья", чеховская пьеса "Шампанское, шампанское, шампанское" и "Сиротливый Запад"; а также детские спектакли: "Как Иван-дурак нечистой силе помогал" и "Алладин".

Концерт легендарной рок-группы «Алиса» в Москве прошел с аншлагом

Поклонники пришли с детьми и даже внуками. Настоящим поклонникам "Алисы" холод не помеха. До начала концерта еще час, а у входа уже собрались сотни человек. Те, кто вырос на песнях знаменитой рок-группы, теперь приводит на концерт своих детей и даже и внуков.

Рэпер Баста рассказал Ивану Урганту о своём участии в проекте «Голос»

О своём участии в вокальном проекте "Голос" в юмористической программе "Вечерний Ургант" на Первом канале рассказал рэпер из Ростова Василий Вакуленко, больше известный как Баста. Ведущему Ивану Урганту Баста признался, что после начала "Голоса", многие вокруг стали относиться к нему по-другому.

Народный артист Андрей Мартынов отмечает юбилей

Актёру исполняется 70 лет.В субботу, 24 октября, Народный артист России Андрей Мартынов отмечает день рождения. С круглой датой – 70-летием, - актёра уже поздравил в письменной форме столичный градоначальник Сергей Собянин.

Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти сыграл в фильме «Звездный путь 3»

Появились сведения о том, что бывший главный тренер ФК «Реал» (Мадрид) Карло Анчелотти снялся в фильме «Звёздный путь-3». Отметим, что картину можно будет увидеть уже в следующем году. Соответствующей информацией делится Il Corriere della Sera.

Найдена карта Средиземья с комментариями Толкина

Карта была найдена в книге, принадлевшей Паулине Бейнс - английской художнице, которая была иллюстратором произведений Толкина. Бейнс извлекла страницы с картой из другого издания "Властелина Колец" перед началом работы над собственным вариантом карты Средиземья.

В 2015 году певица Эния планирует дать первый за 30 лет концерт

Эния отметила, что теперь благодаря появлению специальной техники это стало возможным. Кроме того, певица заявила, что она готова отправиться в гастрольный тур. Отметим, что в начале 1980-х годов Эния Бреннан выступала в составе группы Clannad. Свой первый сольный альбом она выпустила в 1987 году.

Макс Фадеев сыграет в своём фильме главную роль

Полнометражный фильм "Человек с маленьким сердцем", в которой Максим Фадеев выступит режисёром кинокартины и сыграет главную роль, известный музыкальный продюсер будет снимать в собственной киностудии.

Сергей Соловьёв снимает в Севастополе «Кеды»

Режиссёр Сергей Соловьев приступил к съемкам новой молодежной драмы "Кеды" в Севастополе. Картина затрагивает много острых тем, в числе которых отношение общества к детям с особенностями.

Стоимость билетов на премьеру «Звездных войн» в США достигает $8 тысяч

Стоимость билетов на премьерный показ кинофильма "Звездные войны: Пробуждение силы" в кинотеатрах Соединенных Штатов Америки достигает отметки в 8 тысяч долларов. Такие цены можно найти на интернет-аукционе eBay у перекупщиков и спекулянтов, которые подняли стоимость билетов в тысячу раз.

Рязанское отделение Союза художников России отметило 75-летие

Вчера в Рязани своё 75-летие отметило Рязанское отделение Союза художников России, сообщает ИА "МедиаРязань". В художественном музее им. Пожалостина торжественно открыли выставку «Художники Рязани» из фондов художественного музея.

СМИ: Евгений Цыганов живет с Юлией Снигирь, которая ждет ребенка

Минувшим летом Цыганов отважился совершенно не на мужской поступок - он бросил свих шестерых детей и жену актрису Ирину Леонову. Она в тот момент была беременна седьмым ребенком. Журналисты не сразу узнали, ради кого бросил свою семью актер, а чуть позже стало известно имя его новой возлюбленной.

Макс Фадеев сыграет главную роль в своем фильме

Российский композитор объявил, что собирается сменить амплуа и стать режиссером фильма "Человек с маленьким сердцем", в котором снимется в главной роли. По словам Макса Фадеева, съемки его "полного метра" начнутся через полгода.

Австрийский скрипач и дирижер Томас Цетмайр выступит в Москве

Всемирно известный австрийский скрипач и дирижер Томас Цетмайр (Thomas Zehetmair) выступит с московским камерным оркестром Musica Viva под руководством Александра Рудина 24 октября в столичном зале им. П. И. Чайковского, сообщили РИА Новости в пресс-службе оркестра.

В Уфу приезжает группа Hollywood Undead

Столица Башкирии вошла в гастрольных график знаменитых рэп-корщиков из Америки. «Голливудская Нежить» представит публике новый альбом с многообещающим названием Day Of The Dead. Концерт Hollywood Undead назначен на 17 марта. Выступление состоится в «Огнях Уфы».

Телеканал Discovery закрывает «Разрушителей легенд»

Руководство телеканала Discovery приняло решение закрыть популярное шоу "Разрушители легенд" после выхода 14-о сезона, сообщает Entertainment Weekly. Ведущие шоу Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман узнали о закрытии заранее и сейчас готовят финальные серии.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»