«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2016

Операторы не хотят, чтобы «Ростех» хранил трафик их абонентов

Минпромторг провел совещание, посвященное подготовке к вступлению в силу закона Яровой. «Ростех» должен был на этом совещании подробно представить свое решение для хранения данных всех операторов, рассказывали «Ведомостям» участники совещания.

«Калужские новости» встречают Новый год с 15000 подписчиками «ВКонтакте»

С начала октября 2015 года мы освещаем все самые важные, интересные и актуальные события в Калуге и области. Наши новости выходят круглосуточно и ежедневно. Сейчас "Калужские новости" открыли новую рубрику – "Народная новость".

Портал Gorodche.ru установил новый рекорд посещаемости

За декабрь ресурс превзошел свои ноябрьские показатели. По данным статистики Liveinternet, за декабрь 2016 года современный портал Череповца - Gorodche.ru посетили почти 196 тыс. пользователей. Это абсолютный рекорд для сайта, издающегося в городе с населением в 309 тыс.человек.

Умные стартапы – 2016

2016 год поддержал и укрепил эту тенденцию. Очень многие вновь возникающие в России бизнес-инициативы связаны с научными разработками, в основном в IT-сфере. Газета ВЗГЛЯД собрала несколько интересных стартапов года.

Viber получил рекордную популярность в России

Аналитики рынка отмечают, что популярность Viber выросла не только в Российской Федерации, но и в соседних Украине и Белоруссии. Разработчики приложения надеются достичь к концу года показателя в 76 миллионов активных пользователей.

Как IMC будет работать в праздничные дни

Проект по перезапуску сайта IMC на Planeta.ru набрал уже 250 000 рублей, и если вы хотите сделать нам новогодний подарок, то это можно успеть до окончания акции. Сообщаем, что с 31 декабря по 8 января сайт будет на каникулах.

Как дозвониться до родных и близких в новогоднюю ночь?

Трафик вырастает в десятки раз, и каждое сообщение надо доставить, каждый звонок — выполнить. Как правило, увеличение голосового трафика наблюдается уже в последних числах декабря: коллеги и партнёры поздравляют друг друга, чтобы в сам праздник сосредоточиться на звонках близким.

Как празднуют Новый год в Японии

В Японии Новый год – О-сегацу, - один из самых популярных праздников, который празднуется с таким же размахом, как День основания Государства и День рождения Императора. Уже с начала декабря в Японии повсюду открываются праздничные ярмарки и базары.

Рейтинг расследований 2016 года по версии Legal.Report

Дело Максименко и Ко Главным событием года, по версии нашего портала, стало принудительное очищение СКР от оборотней, окопавшихся в непосредственной близости от Александра Бастрыкина.

Во «ВКонтакте» появился раздел «Истории»

На днях в социальной сети «ВКонтакте» запустили новый раздел под названием «Истории». Он дает пользователям возможность делиться своими фото и видео, не размещая их на своей странице. Функция по большому счету является аналогом «Историй» в социальной сети «Instagram».

Ученые рассказали, как начать новую, счастливую жизнь в Новом году

Ученые рассказали, как начать новую, счастливую жизнь в Новом году, предложив несколько несложных правил, пишут СМИ. Прежде всего, следует признать собственные ошибки, однако не заниматься самобичеванием, а просто проанализировать их, дабы не повторять в будущем.

Три правила по мнению ученых помогут стать счастливыми в Новом году

Ученые разработали три правила, которые помогут людям стать счастливыми в Новом году. Первое правило - это признание собственных ошибок. Анализ составленного списка поможет посмотреть на ситуацию со стороны и исправить неладное.

Важное в 2016 году. Выбор редакции «7х7» — интервью, лонгриды, репортажи, зарисовки

Накануне Нового года редакция «7x7» предлагает читателям вспомнить самые интересные и знаковые материалы, опубликованные в 2016 году. Наша подборка стала больше по сравнению с прошлым годом, потому что мы стали чаще использовать новые для себя форматы.

Учёные: в Новом году можно начать новую, счастливую жизнь

Учёные отмечают, что для того, чтобы начать новую, счастливую жизнь в Новом году не стоит зацикливаться на своих прошлых ошибках и не заниматься самобичеванием, а просто вынести уроки из сделанных ошибок и постараться исправить их.

С Новым, 2017 годом!

«Военное обозрение» подвело его итоги в опубликованных 30 декабря материалах, обозначив все наиболее важные события, произошедшие за 12 месяцев в стране и мире. А уж на значимые события год был по-настоящему богат. Он не был простым годом, не был годом «лёгкой прогулки».

Цифры. Тенденции. События

Интерфакс Каналы отказались от рекламы в день траура В понедельник, 26 декабря, «Первый канал», НТВ, а также телеканалы ВГТРК отказались от показа рекламы, сообщили представители этих телекомпаний.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси