Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2015

Tele2 в Москве незаметна

Выход Tele2 в Москву пока не сказывается видимым образом на динамике "большой тройки", утверждают сотрудники во всех трех операторах.

Туристов предупредили об эвакуации из Египта «ВКонтакте»

Социальная сеть "ВКонтакте" совместно с правительством России предупредили российских туристов в Египте об эвакуации, пишет 8 ноября TJournal со ссылкой на пресс-секретаря "ВКонтакте" Георгия Лобушкина и официального представителя МИД РФ Марию Захарову.

Alibaba запустит в России новостной агрегатор

Новостные агрегаторы пользуются огромным интересом в России, тогда как их популярность продолжает расти, увеличивая интерес к данным порталам. Сотрудничество между российскими и китайскими компаниями продолжается и по ряду других сфер деятельности.

В Германии запустили конкурента PayPal – Paydirekt

Новейшая универсальная платежная система под названием Paydirekt недавно была запущена в Германии благодаря поддержке ряда крупных банков. Она призвана положить конец монополии нынешней PayPal.

Alibaba запустит в России новостной агрегатор

Новостной агрегатор, который планирует запустить в России UCWeb, станет еще одним рубежом, который покорит корпорация. Пока что ведутся предварительные оценки и первые переговоры, которые выделят специалиста из России, способного вывести проект новостного агрегатора на медийную бизнес-орбиту.

Эксперты назвали самое популярное в мире имя для девочки

Исследователи сайта BabyNameWizard.com выяснили самое популярное имя девочки, проанализировав статистику в 49 странах мира Лидер среди женских имен – София. Это имя чаще всего дают девочкам в Турции, в Европе, в Северной и Южной Америках, Австралии и Новой Зеландии.

В Google Maps появятся информация о часах работы заведений в праздники

Один из представителей американской компании рассказал о том, что данное нововведение позволит минимизировать количество случаев, когда клиенты различных заведений, ресторанов и кафе вынуждены "целовать дверь", констатируя, что заведение не работает в тот или иной праздничный день, тратя свое драгоценное время.

Российский планшет планируют выпустить к концу 2016 года

Первый российский планшет и электронные учебники могут уже быть запущены в производство к концу 2016 года, сообщил генеральный директор корпорации "Ростех" Сергей Чемезов на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

В Германии заработал конкурент PayPal

Сообщается также, что этот новый сервис вполне может стать настоящим конкурентом для самого популярного аналогичного сервиса, который называется, в свою очередь, PayPal.

В рейтинге разработчиков государственных сайтов лучшей стала АРТВЕЛЛ

20 октября 2015 года стало известно, что компания АРТВЕЛЛ стала первой в рейтинге лучших разработчиков государственных сайтов. Участники исследования, ведущие веб-студии со всей России, направляли портфолио осуществленных интернет-проектов для государственных корпораций, учреждений и структур.

Крупнейшие сотовые операторы России поддержали клиентов в Египте

Крупнейшие российские операторы сотовой связи "МТС", "Мегафон" и "Вымпелком" (бренд "Билайн") решили поддержать своих абонентов, находящихся в Египте. Об этом 7 ноября со ссылкой на представители компаний сообщило «РИА Новости».

Самым популярным хэштегом в соцсетях стал #ЯНеШарли

В российских социальных сетях самым популярным хэштегом на этой неделе стал # ЯНеШарли. Эта тема снова всплыла после того, как журналисты французского журнала Charlie Hebdo нарисовали карикатуру об авиакатастрофе в Египте.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды