«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.10.2015

Русскоязычную версию сайта JD.com атаковали хакеры

В компании подчеркнули, что некоторые данные зарегистрированных пользователей были похищены. Сообщается, что сайт в настоящее время сайт продолжил работу, однако по мнению представителей ресурса JD.com такие хакерские нападения могут быть сделаны конкурентами ресурса имена которых не оглашались.

Facebook обяжет сотрудников использовать интернет 2G раз в неделю

Американская социальная сеть Facebook вводит "2G-вторники" для сотрудников. Речь идет о том, что в этот день коллективу предложат переходить на 2G-интернет, то есть сеть с низкой скоростью, для лучшего понимания разницы между Кремниевой долиной и рынками развивающихся стран.

Сергей Собянин завел аккаунт на YouTube

Мэр Москвы Собянин завел личный аккаунт на YouTube. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. У Сергея Собянина теперь свой аккаунт на видеохостинге YouTube, об этом мэр Москвы сообщил на своей странице в Twitter.

Tele2 за четыре дня работы в Москве подключила 116 тысяч абонентов

Оператор мобильной связи "Теле2" опубликовал пресс-релиз. В нем говорится о работе, которая была проделана в Москве за прошедшие выходные. Отмечается, что "Теле2" в Московской области и столице начала работать 22 октября.

Уральцы с приходом осени стали чаще общаться по мобильной связи

Оператор мобильной связи "Мегафон" с наступлением осени зафиксировал небывалый рост числа звонков своих абонентов. С начал сентября общий объем голосовых вызовов вырос на 80 тысяч минут в сравнении с началом года.

Русскоязычную версию сайта JD.com атаковали хакеры

Русскоязычная версия китайского интернет-магазина JD.com подверглась хакерской атаке. По словам сотрудника интернет-магазина этот сайт заинтересовал хакеров из-за купонной акции. После того, как был атакован сайт, информация на нем была представлена в искаженном виде.

В Москве создан единый городской портал

На сайте mos.ru появятся различные интерактивные сервисы, в том числе информация о пробках, движении общественного транспорта. Также там можно записаться к врачу и узнать афишу городских мероприятий. В Москве заработал обновленный портал мэра и городского правительства.

Tele2 за четыре дня работы в Москве подключила 116 тысяч абонентов

Мобильный оператор Tele2 распространил пресс-релиз, в котором сообщил о своей проделанной работе в Москве за прошедшие выходные. Напомним, Теле2 заработал в Москве и Московской области с 22 октября. С 22 по 25 октября с мобильной сети были подключены 116 000 жителей столичного региона.

«ВымпелКом» отменил плату за доступ к WhatsApp

Гендиректор компании "ВымпелКома" Михаил Слободин сообщил, что компания решила давать бесплатный и безлимитный доступ при использовании приложения WatsApp. Слободин заявил, что с 26 октября пользователи не будут производить оплату за трафик данных в WatsApp.

Как выглядит портрет украинца в Instagram

Как сообщает Mediabusiness, они подготовили подробную инфографику о том, где живет, что любит и на каком языке говорит украинский пользователь в Instagram.

«Яндекс» намерен заменить журналистов роботами

"Яндекс" хочет заменить живых журналистов роботами-новостниками. В ноябре интернет компания "Яндекс" планирует реализовать свое информационное агентство, в котором новости будут писать автоматические алгоритмы, а не журналисты.

Аналитики признали WhatsApp самым популярным мессенджером в России

Как следует из отчёта о проведённом исследовании аналитической компании App Annie, наибольшей популярностью в России среди приложений для мгновенного обмена сообщениями пользуется WhatsApp, тогда как в США лидирующие позиции удерживает интегрированный мессенджер Facebook.

Яндекс намерен заменить журналистов роботами

Предполагается, что написанием текстов для рассылки будет заниматься программа-робот. Как уточнила руководитель проекта "Яндекс для медиа" Мария Петрова, сообщения будут готовить не журналисты, а автоматические алгоритмы поисковой системы на основе мониторинга и анализа данных.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям