Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2015

Альтернативы Apple Music: выбираем лучшую

Всё чаще появляются комментарии недовольных пользователей, аннулировавших подписку на Apple Music, которые предпочли продукцию конкурентов. Но в связи с разнообразием сервисов выбрать лучший оказалось крайне затруднительно.

В Малайзии и Индии начались продажи смартфона iPhone 6s

Еще 16 октября в Малайзии и Индии начались продажи смартфона iPhone 6s. Его реализация дала старт третьей волне массовых покупок устройств. По имеющимся данным, третья волна продаж началась спустя неделю после того, как флагман от корпорации Apple появился в 42 странах по всему миру.

Как гаджеты заменили людям родственников и друзей

Проект имеет название Removed и содержит серию фотографий, сделанных в США. Фотограф заснял семьи и пары американцев, которые сидя рядом друг с другом, совсем не общаются и не уделяют внимание родным. Они сосредоточены на своих гаджетах — смартфонах и планшетах.

Instagram рассматривает возможность запуска эротической версии

Систром отметил, что во время обсуждений проекта трудности начинались на этапе принятия решения о том, кто и как будет определять, относится ли фото к категории R. Он добавил, что для Instagram главное — не создавать ресурсы для размещения порнографии, а давать людям возможность красиво самовыражаться.

МТС и Vodafone продлили соглашение о стратегическом партнерстве

ПАО "МТС" и Vodafone продлили соглашение о стратегическом партнерстве. На новом этапе сотрудничества компании проведут ребрендинг "МТС-Украина" (на 100% принадлежит группе "МТС"). В итоге, оператор будет работать под брендом Vodafone и развивать сети 3G.

В Facebook появится отдельная лента с видеороликами

В Facebook, известной по всему миру социальной сети, появится отдельная лента с видеороликами. По имеющимся данным, уже полным ходом идет ее тестирование. Известно, что воспользоваться экспериментальной видеолентой можно только владельцам устройств на которых установлено iOS-приложение.

IPhone 6s и iPhone 6s Plus будут продаваться в Украине

Предполагается, что до конца текущего года смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут продаваться в 130 государства. Что же касается украинского рынка, то на нем данные смартфоны будут продаваться уже 23 октября.

Что ищут покупатели фотографий – топ 10 поисковых запросов в 2015 году

Просто проанализируем, что ищут покупатели. Вот топ 10 поисковых запросов с начала 2015 года по результатам исследования торговой площадки 500px: 1. Люди Здесь без сюрпризов. Запрос «люди» стоит на первом месте по популярности среди покупателей на площадке 500px в 2015 году.

В Сеть попали тарифы Vodafone, который заменит МТС в Украине

Британский бренд Vodafone, который сменит российский МТС в Украине, уже выложил в Сеть новые тарифы. Украинский портал itc.ua сообщает, что оплата одного месяца общения на другие сети внутри страны станет выше, однако роуминг и интернет будут дешевле.

Новости России
Москва

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции