Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2015

В Турции после теракта заблокированы Facebook и Twitter

После теракта в Анкаре власти Турции распорядились заблокировать в городе две популярные соцсети - Twitter и Facebook. В воскресенье аккаунты жителей столицы Турции в Twitter и Facebook оказались недоступны, так как в городе эти социальные сети были заблокированы по решению правительства.

В Турции из-за теракта заблокированы Facebook и Twitter

Временный запрет на публикацию некоторых материалов, связанных с терактом в Анкаре, введен в Турции для всех средств массовой информации, сообщил Высший совет по радио и телевидению Турции.

BuzzFeed завел русскоязычный аккаунт в Twitter и заговорил по-русски

Первая запись в сервисе микроблогов гласит: "Тот момент, когда у BuzzFeed появился аккаунт на русском !". Источник, однако, рассказал "Дождю", что планов по запуску российского издания BuzzFeed пока нет, т.к. все это является "одним большим экспериментом".

«ВКонтакте»: Пользователи соцсети сами отдали мошенникам свои данные

Сами не подозревая, несколько тысяч пользователей социальной сети "ВКонтакте" отдали свои персональные данные мошенникам. Как оказалось, им удалось украсть персональные данные «добровольно». Обратите внимание, что мошенники использовали совершенно безобидный метод кражи.

В Турции после теракта заблокированы Facebook и Twitter

Социальные сети Facebook и Twitter оказались заблокированы в Анкаре. Многие жители турецкой столицы были отрезаны от социальных сетей в воскресенье. В СМИ связывают блокировку с субботним терактом, в результате которого погибли почти 100 человек, еще 248 пострадали.

BuzzFeed завел русскоязычный аккаунт в Twitter и заговорил по-русски

Известный многим пользователям BuzzFeed завел русскоязычный аккаунт в Twitter и заговорил по-русски. Изначально BuzzFeed позиционировал себя в качестве небольшой лаборатории в сфере интернет-СМИ. Датой основания медиаресурса признан 2006 год.

«Яндекс Деньги» начнут использовать биткоины

Популярная российская платежная система "Яндекс Деньги" планирует активное использование в расчетных операциях не менее популярной во всем мире криптовалюты Bitcoin. Официальная информация об этом была размещена на электронных страницах сайта «Bitcoin Magazin».

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково