Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2015

Google Street View запустили в 300 городах Украины

По информации Аксакал ТВ на Украине, украинское подразделение американской компании Google заявило о расширении режима Street View, что в переводе - Просмотр Улиц, в Украине.

Google Street View запустили в 300 городах Украины

Украинское подразделение компании Google заявило о расширении режима Street View (Просмотра Улиц) в Украине. Таким образом, любой пользователь может просмотреть панорамы улиц более 300 городов и малых населенных пунктов Украины.

Twitter пока не планирует вводить функцию редактирования записей

Изменение содержимого твитов скажется на тех, кто их ретвитнул, и на всех материалах в СМИ и блогах, где они используются. Также в Twitter обеспокоены тем, что некоторые пользователи смогут злоупотреблять этой функцией, меняя высказывания, которые были опубликованы на чужих страницах.

Где купить iPhone 6s и 6s Plus в Екатеринбурге

Буквально через несколько часов, в 00:01, в Екатеринбурге, как и в остальных российских городах, стартуют продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Как известно, уральская столица вошла в ТОП-5 городов России по количеству предзаказов на новые продукты от Apple.

В Рунете появилась карта обновлённых объектов Москвы

В ближайшем будущем над картой появится окно с двумя последними опубликованными объектами, уточняет интернет-издание М24.ru. Также создатели проекта планируют указывать рейтинг изменений и авторов публикаций. Фотопроект «Живая Москва» посвящён видимым переменам в жизни города.

Twitter повременит с функцией редактирования записей

Топ-менеджер Twitter Кевин Вайль (Kevin Weil) сообщил, что в ближайшее время социальную сеть не станут снабжать опцией редактирования записей, передает портал Gizmodo. По словам Вайля, дело не в технических сложностях вроде внесения необходимых изменений в программный код приложения.

Проект «Живая Москва» запустил карту объектов

На сайте фотопроекта "Живая Москва" появилась карта, на которой можно увидеть все обновленные объекты города, сообщают создатели проекта. Скоро на главной странице сайта поверх карты добавится блок с двумя последними опубликованными объектами.

BuzzFeed пришел на российский рынок

BuzzFeed сформировал русскоязычную команду и уже пришел на российский рынок, рассказали Дождю источники, знакомые с ситуацией. Позже в пресс-службе BuzzFeed эту информацию подтвердили. Кроме того, сегодня был зарегистрирован твиттер-аккаунт русской редакции BuzzFeed.

На RT International в Facebook подписались более 3 миллионов человек

По данным телеканала, общее число подписчиков всех страниц канала RT в Facebook превышает 11,4 миллиона человек, что является рекордным показателем среди российских СМИ. RT — абсолютный лидер среди новостных телеканалов на YouTube, добавляют в пресс-службе.

В Twitter запущен новый сервис «Моменты»

Сервис микроблогов Twitter запустил новую функцию под названием "Моменты" (Moments), представляющая собой даже не просто агрегатор новостей, а полноценный новостной веб-сайт.

BuzzFeed завел Twitter-аккаунт на русском

Первая запись BuzzFeed Russia гласит "Тот момент, когда у BuzzFeed появился аккаунт на русском !", а внизу прикреплена GIF-анимация кота, окунувшегося в снег. Сам BuzzFeed Russia читает аккаунты BuzzFeed и BuzzFeed News.

Новый Яндекс. Аукцион снизил стоимость клика

По информации представителей компании Origami, на решение представителей Яндекса повлияла экономическая ситуация в стране. В то же время, отразились действия конкурентов, которые также снизили стоимость кликов.

Пользователей «ВКонтакте» заблокировал робот, «вставший не с той ноги»

Накануне утром, седьмого октября, несколько тысяч страниц российской социальной сети "ВКонтакте" оказались заблокированы. Отмечается, что пользователи не смогли разобраться, по какой именно причине произошла блокировка персональных аккаунтов, которая кроме того, была массовой.

Пользователей «ВКонтакте» заблокировал робот, «вставший не с той ноги»

Как сообщил пресс-секретарь компании Георгий Лобушкин, странички заблокировал робот, который встал не с той ноги. Дело в том, что вчера робот, который отслеживает и убирает спам, заблокировал ни в чем не виновных пользователей.

Мэр Москвы начал самостоятельно вести Twitter-аккаунт

Как сообщил Сергей Собянин в своем Twitter-аккаунте, он "почитал сосети" и решил самостоятельно размещать сообщения. Он уверен, что такой подход позволит сделать подаваемую информацию «интересной и полезной». Как продвинутый блогер, мэр столицы призвал всех подписываться.

Новости России
Москва

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день