Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

В Мичуринске открыли памятники двум святым

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2015

Google пытается вернуться на китайский рынок

КНР готова пустить Google Play и другие приложения американского разработчика на свой рынок при условии, что из них уберут программы, противоречащие китайским законам и требованиям госорганов страны.

Объём нелегальных ставок на НФЛ в США составит $ 93 млрд в сезоне-2015/16

Общий объём нелегальных ставок болельщиков на матчи НФЛ и американского футбола в сезоне-2015 / 16 составит около $ 93 млрд, в то время как легально игроки поставят только $ 2 млрд. К такому результату привело исследование Американской игорной ассоциации (AGA).

Google планирует вернуться на китайский рынок – СМИ

Google ушел с китайского рынка в 2010 году из-за того, что компания не нашла общий язык с властями страны относительно фильтрования поисковых запросов. Теперь же компания планирует вернуться в Китай.

Samsung Galaxy Note 5 скоро появится в России

Если верить Твитту известного российского блоггера Эльдара Муртазина, Samsung Galaxy Note 5 скоро появится на прилавках нашей страны по цене 59990 руб за базовую модель с 32 ГБ встроенной памяти.

Количество украинских пользователей Facebook выросло за год на 30%

Количество украинских пользователей Facebook выросло за год на 30%. Причем статистика прироста радует практически ежегодно. За последние пару лет пользователей среди граждан Украины прибывает на уровне 25-30%. Этот показатель является стабильным.

Количество украинских пользователей Facebook выросло за год на 30%

Если верить статистике, за прошедшие 12 месяцев количество пользователей соцсети Facebook из Украины увеличилось на 30%. Украинская аудитория в Facebook увеличилась на миллион. При анализе были учтены зарегистрированные пользователи, которые на протяжении 30 дней заходили в сеть.

Соцсети опередили поисковики в трафике мобильного интернета

Жители РФ всё чаще получают массу разнообразных интересных и полезных сведений через соцсети и мессенджеры, их доля в общем объёме мобильного трафика за 1 полугодие 2015 года достигла 23%, впервые опередив подбор информации с помощью поисковых систем, сообщают СМИ.

Google запустила платёжный сервис Android Pay

На этой неделе компания Google запустила новый платёжный сервис Android Pay. Он позиционируется как простой и безопасный способ оплаты с помощью Android-смартфона в более чем одном миллионе мест по всей территории США.

В российский браузер «Спутник» будет встроен блокировщик рекламы

Создатели российского интернет-браузера "Спутник" рассказали о своих планах на ближайшее будущее. По их словам, в новой версии поисковой системы будет установлена функция блокировки рекламных объявлений, напоминающая знаменитый AdBlock.

Социальная сеть «ВКонтакте» превратится в интернет-магазин

Социальная сеть "ВКонтакте" превратится в интернет-магазин, передает "ДНИ.Ру" со ссылкой на "Ведомости". Самая популярная российская соцсеть запускает раздел "Товары в контакте", который позволит пользователям создавать покупать и продавать различные товары и услуги внутри сети.

Новости России
Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске