Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2015

Tjournal.ru лёг под DDoS атакой

Накануне издание Tjournal.ru провело и опубликовало расследование DDoS атаки на сайты «Роскомсвободы», Rutracker.org и «Двач» (копия статьи доступна в кэше Google).

Сотовые операторы в Таджикистане ограничили доступ к смс-сообщениям

В Таджикистане пользователи сотовой связи не могут посылать и получать смс-сообщения. Сегодня, 6 сентября, сотовые операторы страны ввели ограничения на этот вид услуг. Представители компаний пояснил, что возникли проблемы технического характера.

В Таджикистане сотовые операторы ограничили доступ к смс-сообщениям

В Таджикистане большинство сотовых операторов с 6 сентября дня ограничило доступ для своих клиентов к смс-сообщениям. Об этом сообщило информационное агентство "Азия-Плюс". По его данным, проблемы у операторов сотовых компаний "Мегафон", Tcell и других носят чисто технический характер.

Самый популярный российский торрент-трекер атаковали хакеры

5 сентября 2015 года около 4 часов вечера самый популярный российский торрент-трекер Rutracker.org подвергся DoS-атаке, из-за чего он стал недоступен для интернет-пользователей. Несмотря на то, что сайт был недоступен, пользовательские раздачи продолжали работать.

Android Pay запустят в ближайшие недели

Запуск Android Pay, собственной платёжной системы компании Google, состоится уже в билжайшие несколько недель. Об этом свидетельствует заставка-тизер, появившаяся в приложении Googlw Wallet.

Самый популярный российский торрент-трекер атаковали хакеры

Пользователи соцсетей сообщили о сбоях в работе самого популярного российского источника пиратского контента rutracker.org. Однако, несмотря на недоступность сайта торрент-трекера, пользовательские раздачи продолжали работать.

Проблемы с интернетом в Узбекистане продлятся еще месяц

Стало известно, что проблемы с выходом в интернет в Узбекистане продлятся ещё на протяжении месяца. Такую информацию предоставили сотрудники пресс-службы АК "Узбектелефон". По имеющимся данным, проблемы связаны с проведением профилактических работ.

В Honda опровергли информацию об уходе с автомобильного рынка России

Представители компании Honda опровергли информацию о своем уходе с автомобильного рынка России. Компания будет работать согласно контракту в полном объеме, и поставит в РФ 1000 запланированных автомобилей в год. Вместе с этим, Honda работает над новым контрактом на 2016 год.

Мессенджером WhatsApp пользуются 900 млн человек

Ян Кум, директор компании-разработчика приложения рассказал о том, что WhatsApp уже пользуются 900 млн. человек. За последнее время этот мессенджер стал довольно популярным у владельцев смартфонов.

Android Pay запустят 29 сентября 2015 года

На странице приложения в магазине Google Play появилось предупреждение о том, что в ближайшие несколько недель оно будет переименовано в Android Pay. Предполагается, что это случится 29 сентября 2015 года, в день запуска новых смартфонов Google.

Количество пользователей мессенджера WhatsApp достигло 900 млн человек

Мобильный интернет-сервис WhatsApp продолжает приобретать все новых и новых поклонников. По словам руководителя компании-разработчика этого онлайн-мессенджера Яна Кука, на сегодняшний день его активными пользователями являются около 900 млн. человек по всему миру.

Со следующего года YouTube становится платным

В СМИ появилась информация о том, что уже со следующего года известный YouTube будет работать на платной основе. Те пользователи, у которых будет платная подписка, смогут ограничить себя от назойливой рекламы.

Россия вошла в топ 3 стран с самым дешевым мобильным интернетом

Россия вошла в тройку стран, в которых представлены самые низкие цены на мобильный интернет. Об этом свидетельствуют данные агентства Content Review. Нашу страну представил оператор "Мегафон", который просит 116 рублей за 1Гбайт трафика.

Новый логотип Google был создан российским дизайнером

Новый логотип интернет-поисковика Google, представляющий собой разноцветную букву "G", был создан российским дизайнером Денисом Кортуновым в 2008 году. Как сообщает DailyTech, российский дизайнер раскритиковал существовавший тогда логотип и предложил свой вариант блоге "Турбомилк".

Новости России
Москва

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ