В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2018

В эти выходные можно бесплатно поиграть в The King of Fighters XIV

Чтобы поиграть бесплатно, нужно всего лишь обзавестись аккаунтом в системе цифровой дистрибуции Steam, перейти на страничку проекта и там нажать кнопку «Играть». The King of Fighters XIV автоматически добавится в вашу библиотеку и будет оставаться в ней до понедельника.

Red Dead Redemption 2 стала лидером чартов PS Store в ноябре

Sony опубликовала ноябрьские чарты самых продаваемых игр в европейском и американском сегментах PlayStation Store. Лидером обоих регионов на этот раз стала Red Dead Redemption 2, которая в прошлом месяце уступила позицию Call of Duty: Black Ops 4. Сейчас же игры поменялись местами.

Epic Games начала бесплатно раздавать Subnautica

Если одной бесплатной LEGO The Hobbit от Humble Bundle вам не хватило, то советуем присмотреться к Epic Games Store: в новом магазине компании Epic Games стартовала раздача отличной инди-игры Subnautica - акция временная, так что не зевайте.

Blizzard открыла предзаказ на наборы LEGO Overwatch

Blizzard Entertainment сообщила о старте приема предзаказов на наборы LEGO Overwatch. Цены на доступные комплекты разнятся от 1 399 руб. до 5 499 руб. Старт продаж назначен на 1 января 2019 года.

Heroes Of The Storm от Blizzard уходит из киберспорта

Руководство решило снять команду с проекта Heroes of the Storm и направить ее на еще не анонсированные проекты. Об этом заявил специалист по разработке Рей Греско. Было отмечено, что Heroes of the Storm еще будут поддерживаться, но периодичность обновлений и выпуск контента значительно сократится.

У DayZ начинаются бесплатные выходные

Если кто-то до сих пор не познакомился с проектом Bohemia Interactive под названием DayZ, это как раз самое время сделать. В игре проходят бесплатные выходные, завершатся они через три дня, вечером в понедельник, 17 декабря. Вчера, 13 декабря, игра получила релизный патч 1.0.

Sony запустила генератор персональных роликов «Моя жизнь с PS4»

Sony всё ещё продолжает празднование пятилетия PlayStation 4, и теперь она предлагает всем владельцам консоли вспомнить свои виртуальные приключения - компания запустила генератор персональных роликов «Моя жизнь с PS4».

PlanetSide обзаведётся собственной королевской битвой

В первом сезоне игры разработчики обещают два режима. Это обязательная нынче королевская битва (в одиночку и в группах до трёх игроков) и схватка Massive Clash, в которой сражаются два армии по 250 человек в каждой.

Magic: The Gathering Arena перевели на русский язык

Локализаторы перевели интерфейс игры, а также добавили все наборы карт, которые выходили в виде физических выпусков в рамках Magic: The Gathering. Посмотреть, как выглядит Arena с русским переводом, можно на приложенных скриншотах.

Obsidian разрабатывает игру-микс «Звездных войн» и «Фоллаута»

Наиболее запомнились игрокам творения Alpha Protocol, Fallout: New Vegas и Star Wars: Knights of the Old Republic II - последняя даже стала "родителем" нового фанатского учения о Силе, а наработки этой игры невооруженным глазом заметны в новых эпизодах Звездных Войн от Диснея.

В сети появились новые 50 минут геймплея Anthem

Разработчики Anthem провели очередную трансляцию, на этот раз показав целых 50 минут геймплея игры. В ролике демонстрируется система развития персонажа, а также лут и экипировка.

Игроки негодуют из-за ослабления оружия в Battlefield V

Между показателями TTK и TTD есть взаимосвязь, но значения характеристик могут отличаться. В Battlefield V это происходит из-за проблем в сетевом коде. При сражении полученный урон может накапливаться и мгновенно убивать персонажа, а игроки могут не увидеть постепенного снижения здоровья.

Состоялся долгожданный релиз DayZ — 5 лет c выхода альфы

Акция завершится в 21:00 по московскому времени. Напомним, что никакого нового контента с официальным релизом DayZ не получила - патч 1.0 базируется на патче 0.63, а отличается он только меньшим количеством багов.

Electronic Arts объявила даты доступа к демоверсии Anthem

Как сообщает Electronic Arts, демоверсия будет представлена в два этапа: сначала её (издатель использует обозначение VIP-демоверсия) покажут лишь избранным игрокам, которые оформили предварительный заказ игры или оплатили подписку на EA Access или Origin Access.

Blizzard прекратила киберспортивную поддержку Heroes of the Storm

Брэк и Греско пообещали, что Blizzard не прекратит работать над новым контентом в HotS. В игре по-прежнему будут выходить патчи, появляться новые герои и события. Heroes of the Storm — MOBA-игра, в которой собраны персонажи различных вселенных Blizzard.

Новости России
Москва

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?