Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2018

Открылся предзаказ консольных версий на Mortal Kombat 11

По информации издания «Актуальные новости», сегодня на игровых консолях начался предзаказ на продолжение популярной серии файтингов Mortal Kombat 11. Как известно, игра будет продаваться в двух версиях: стандарт и премиум.

Full Throttle Remastered отдают бесплатно

В онлайновом магазине GOG.com проходит очередная распродажа, и в её рамках игрокам приготовили отличный подарок. Культовый квест Тима Шейфера Full Throttle Remastered можно забрать бесплатно.

Wargaming поделилась подробностями игрового фестиваля WG Fest 2018

До игрового фестиваля WG Fest 2018 осталась всего пара дней, и компания Wargaming решила напомнить фанатам о том, что ждёт всех посетителей этого мероприятия. Судя по всему, на фестивале все посетители смогут найти себе занятие по душе.

Pokemon Go позволила игрокам сразиться между собой

Вскоре бои с реальными людьми станут доступны на 10-м уровне. Как и предполагает концепция игры, для начала боя противникам нужно физически оказаться поблизости. Команда Pokemon Go позаботилась о том, чтобы игроки смогли пригласить друг друга на поле сражения через список контактов.

Предзаказ Mortal Kombat 11 стал доступен на всех платформах

Вскоре после начала сбора предзаказов на Steam, предварительные заказы на Mortal Kombat 11 стали доступны и владельцам PS4 и Xbox One. Кроме дополнительного персонажа, за оформление предзаказа консольщики также смогут принять участие в ЗБТ игры.

В PUBG появится «Зимний солдат»

В магазине игры PUBG поступил в продажу набор скинов «Зимний солдат». За 1399 рублей пользователи могут получить шапку-ушанку, бекешу, военные штаны, перчатки и берцы.

PUBG: В игру добавят новый комплект с шапкой ушанкой

Ролики получили название Nugget of the Week, что можно перевести на русский, как «Самородки недели». При этом Nugget также означает «наггетс» - тем самым разработчики продолжают развивать куриную тему PUBG.

Представлен геймплейный ролик Far Cry: New Dawn

Портал IGN опубликовал новый геймплейный ролик игры Far Cry: New Dawn. Действие происходит спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы в округе Хоуп штата Монтана. Игрокам предстоит проивостоять банде сестер Микки и Лу, выросших в этом мире.

У The Crew 2 начинаются бесплатные выходные

Компания Ubisoft объявила бесплатные выходные для своего автомобильного симулятора The Crew 2. С 13 по 16 декабря играть смогут все владельцы PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Владельцы Покемонов наконец-то могут сразиться друг с другом

Сражаться можно и удалённо, но лишь с контактами из вашего списка друзей, с которыми вы достигли статуса Best Friends или Ultra Friends. Также вы можете удалённо сразиться с лидерами команд, действиями которых будут управлять ИИ.

Игра GTA V получила рекордно низкую цену на распродаже PS Store

Базовая и премиальная версии игры GTA V Online получили большую скидку на устроенной распродаже в PS Store. Эксперты предполагают, что рекордно низкую цену за экшен-проект от студии Rockstar поставили из-за релиза обновления. GTA V всегда появляется на крупных распродажах, организованных в PS Srore.

Новости России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан