Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2018

Activision выпустила бюджетное издание Call of Duty: Black Ops 4

Компания Activision объявила о выпуске бюджетного издания Call of Duty: Black Ops 4 Battle Edition, которое будет включать в себя лишь мультиплеер и режим Blackout. Комплект без зомби-режима обойдется покупателям в 999 рублей.

Игра Gone Home будет доступна на iOS

Annapurna Interactive объявила о запуске игры Gone Home на iOS, который состоится 11 декабря текущего года. Сюжет приключения Gone Home рассказывает о героине Кэти, которой нужно расследовать исчезновение ее родной семьи.

Microsoft грезит расширением аудитории до «миллиардов игроков»

Microsoft объявила о том, что планирует существенно расширить свою геймерскую аудиторию — компания задалась целью распространить платный сервис подписки Xbox Game Pass не только на ПК, о чем она объявляла ранее, но и на «все существующие устройства», включая мобильные платформы.

Партия новых скриншотов A Plague Tale: Innocence

Focus Home Interactive показала партию новых скриншотов своей мрачной A Plague Tale: Innocence, в котором хозяевами чумной средневековой Франции становятся орды крыс. Напомним, что выход игры запланирован уже на следующий год, и релиз состоится на платформах PS4, Xbox One и PC.

Bethesda рассказала о ближайших изменениях в Fallout 76

В ближайшее время игроки 50-го уровня получат возможность заново распределить очки S.P.E.C.I.A.L. Вдобавок, заметят существенное изменение системы C.A.M.P. У неё появится функция "Бульдозер", которая позволит быстро расчистить территорию будущего лагеря от крупных предметов.

10 новых игр, которые могут показать на TGA 2018

В общем, вы уже поняли: TGA перетягивает на себя одеяло хайпа. До церемонии The Gaming Awards 2018 остаются уже часы, а не дни, и мы в Gmbox решили собрать воедино все слухи и предположения о том, какие громкие презентации могут пройти в рамках этого мероприятия.

Ubisoft анонсирует новую игру Far Cry на TGA 2018

Официальный анонс игры со всей дополнительной информацией и полноценными трейлерами и геймплеем будут представлены в пятницу, 7 декабря, на церемонии вручений премий The Game Awards 2018. Напомним, что номинанты во всех категориях премии уже известны.

«Творчество» в Fortnite: Epic Games анонсировали новый режим

В игре Fortnite появится новый режим — «Творчество». О такой возможности сначала сообщил YouTube-блогер с ником Lachlan на своём канале, а позднее эту информацию официально подтвердила компания Epic Games в Twitter-аккаунте.

Хидео Кодзима пропустит The Game Awards 2018

На церемонии The Game Awards 2018 будут присутствовать многие видные деятели игровой индустрии, включая Шона Лэйдена и Фила Спенсера - глав PlayStation и Xbox, но вот Хидео Кодзима в этот раз мероприятие пропустит. Правда, это ещё не значит, что на шоу не будет Death Stranding.

Ubisoft анонсирует следующую Far Cry на TGA 2018

Компания Ubisoft объявила о скорой презентации следующей игры в серии шутеров Far Cry. В преддверии «игрового Оскара» разработчики опубликовали тизер-трейлер проекта.

Сайт поддержки Fallout 76 «слил» персональные данные игроков

Накануне вечером отдельные пользователи стали сообщать об опасных прецедентах: из-за бага на сайте поддержки Fallout 76 им становились доступны чужие обращения в техподдержку, в которых также была указана личная информация об этих игроках: их телефоны, адреса, ФИО, а иногда даже данные банковских карт.

Новости России
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии