Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2018

В Fortnite появится режим создания развлечений на собственном острове

Пользователи смогут создавать игры, устраивать гонки и сражаться с друзьями по-новому. Все проекты могут быть сохранены на отдельном острове для дальнейшего редактирования и взаимодействия. Epic Games заявляет, что работа над творческим режимом Fortnite только началась.

В сети появилась новая порция геймплея Devil May Cry 5

Capcom провела очередную трансляцию Devil May Cry 5, в которой показала массу свежего игрового процесса. В основном это Данте, демонстрирующий различные виды оружия, которое было добавлено в новую часть экшена.

На The Game Awards 2018 состоится анонс новой Far Cry

Ubisoft подтвердила, что во время церемонии The Game Awards состоится анонс следующей части Far Cry. Судя по тизеру, это прямое продолжение пятой части. Мероприятие начнётся 7 декабря в 4:30 по московскому времени.

Опубликован рейтинг лучших бесплатных игр для Android

Эксперты выявили лучшие игры для смартфонов и планшетов на Android за 2018 год, назвав трех финалистов своего исследования, сообщает издание «oane.ws». Первое место в рейтинге досталось игре Disc Drivin’ 2. Ее смысл заключается в оформлении пользователем своего парка автомобилей.

Бывший сценарист и «отец» серии Dragon Age присоединился к Ubisoft

В прошлом году креативный директор и создатель франшизы Dragon Age Майк Лэйдлоу покинул студию BioWare после перезапуска разработки Dragon Age 4. С тех пор он искал новую студию и проект, и недавно он их нашёл - Лэйдлоу присоединился к Ubisoft Quebec.

«Отец» серии Dragon Age Майк Лэйдлоу присоединился к Ubisoft

Примерно год назад творческий руководитель и «отец» серии Dragon Age Майк Лэйдлоу покинул BioWare после перезагрузки производства четвёртой части, которую, к слову, должны представить через пару дней. В течение года он консультировал другие студии и трудился в Gato Salvaje над The Waylanders.

В четверг Bioware представят новую часть Dragon Age

Согласно инсайдерской информации, правдивость которой подтверждает Eurogamer, канадская студия Bioware собирается представить анонс долгожданного следующего Dragon Age на Game Awards, что состоится в этот четверг Согласно имеющим контакты в студии инсайдерам, новая игра Dragon Age будет разрабатываться ещё не менее трёх лет, если всё пойдёт хорошо.

Overwatch готовится к праздничным релизам

Компания Blizzard сообщила, что Overwatch в настоящее время готовится к праздничному релизу «Зимняя сказка». В игру планируется внести большое количество изменений касательно визуальной составляющей и самого геймплея.

The Last of Us Part II не покажут на The Game Awards 2018

Многие фанаты The Last of Us надеялись, что на TGA 2018 Naughty Dog покажет новый трейлер второй части или даже анонсирует дату релиза сиквела. Однако, студия решила заранее предупредить фанатов, что им не стоит ожидать на церемонии никаких новостей о The Last of Us: Part II.

В PlayStation Classic пользователи нашли секретное меню

Новые ретро-консоли лишь два дня, как поступили в продажу, однако, уже получили широкий спрос. Владельцы стали внимательно изучать приобретённые устройства. В итоге, в PlayStation Classic пользователи нашли секретное меню.

В PlayStation Classic обнаружили секретное меню

Владельцы ретро-консоли от Sony научились менять настройки, скрытые от рядовых пользователей. Об этом сообщил сайт Ars Technica. По данным издания, чтобы открыть секретное меню, необходимо подключить к консоли USB-клавиатуру и нажать кнопку Esc.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России