Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2018

World War 3 получила новый режим, карту и оружие

Ещё одной крупной новинкой версии 0.2 стала карта "Варшавский торговый центр", которая пока что доступна только в режиме Death Match. Также в игре появилось новое оружие, транспортное средства и множество косметических предметов, среди которых есть даже униформа русских партизан.

На новой карте Rainbow Six Siege обнаружили костёр из Dark Souls

Несколько дней назад на тестовых серверах Rainbow Six Siege появилось обновление со следующей операцией шутера — Wind Bastion. Самые внимательные поклонники проекта уже обнаружили на новой карте («Крепость») первую отсылку — костёр с витым мечом из Dark Souls.

Бывший сотрудник Obsidian поддержал разработчиков Fallout 76

Разработчик сказал, что более 60% времени он играл в соло режиме и просто наслаждался рассказом, который предложила Bethesda. Он добавил, что будет поддерживать разработчиков, тем более, когда сам знает, как трудно им бывает в период после выхода игры на рынок.

Nier: Automata скоро получит GOTY-издание

Сайт рейтингового агентства ESRB присвоил возрастной рейтинг NieR: Automata Game of the YoRHa Edition - пока ещё официально неанонсированному GOTY-изданию игры, о котором могут рассказать уже на The Game Awards 2018.

Вести.net: природные катаклизмы помогают рынку «умных» вещей

Пожары в Калифорнии привели к росту популярности датчиков загрязнения воздуха. Как пишет издание CNN, компания PurpleAir с 8 ноября продала уже около 500 устройств. Это относительно много, для сравнения до сих пор ей удалось реализовать 2 000 датчиков по всему миру.

В Steam стартовала большая осенняя распродажа игр

В Steam, 21 ноября, стартовала ежегодная осенняя распродажа компьютерных игр. Акция предлагает свыше 14 200 геймплеев по специальным ценам. По словам специалистов рынка, это не самое грандиозное событие в Steam, однако геймерам стоит на него обратить внимание.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан