самый подлый из всех, лицемер! и К°.

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Total War: Arena закроется в феврале следующего года

Creative Assembly и Wargaming прекращают разработку условно-бесплатной Total War: Arena в связи с тем, что проект не оправдал ожиданий обеих компаний. Решение было принято коллективно из-за недостатка активных пользователей. Сервера стратегии закроются через несколько месяцев — 22 февраля.

Twitter забанил игрока за намерение убить Шона Бина в HITMAN 2

Недавней жертвой стал игрок, сообщивший о намерении «убить Шона Бина». Вне контекста, конечно, твит выглядел вызывающе, однако фактически пользователь даже не привирал, ведь недавно в HITMAN 2 появилась первая неуловимая цель, роль которой и исполнил британский актёр.

В Steam стартовала осенняя распродажа игр

Эксперты называют осеннюю распродажу в Steam не самым грандиозным событием года для сервиса, однако многие геймеры не упускают свой шанс приобрести товар по скидке. Десяткам тысяч покупателей представлены около 14,2 тысяч игр, которые можно найти на страницах онлайн-магазина по специальным ценам.

Blizzard поделилась подробностями игр по вселенной Warcraft и Diablo

Компания Blizzard приступила к работе над новым проектом по вселенной Warcraft, как сообщило издание Kotaku. Один из отделов Blizzard работает над мобильным приложением в стиле популярной Pokemon Go. Действие игры будет разворачиваться в мире Warcraft.

Blizzard рассказала про новую игру по вселенной Warcraft и Diablo IV

Других подробностей про игру для смартфонов пока не раскрывают, также пока неизвестно, когда она станет доступна для пользователей. Что касается Diablo IV, то ее в компании пока называют Fenris. Новая часть станет еще более мрачной с отсылками ко второй части Diablo.

Над Resident Evil 2 трудится свыше 800 разработчиков

Как оказалось, в работе над ремейком Resident Evil 2 задействовано огромное количество человек. Об этом стало известно из сюжета о Capcom на японском телеканале NHK. Согласно передаче, над Resident Evil 2 в Capcom трудится как минимум 800 разработчиков.

Microsoft собирается значительно снизить цену на Xbox One X

Уточняется, что стоимость снизится с 499 до 399 долларов. Также в «черную пятницу» снизят цену на Xbox One X Fallout 76 с консолью и игрой - она упадет на 70 долларов от первоначальной стоимости. Снизится цена и на платформу с Minecraft, пишут «Актуальные новости».

В Steam стартовала осенняя распродажа

Как и в прошлом году, одновременно с распродажей Valve запустила собственную игровую премию Steam Awards 2018. Промежуточные итоги будут подведены в декабре, во время зимней распродажи. Тогда же стартует и голосование за окончательных победителей в каждой номинации.

Новости России
Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой