Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2018

Точите плуги — Состоялся релиз Farming Simulator 19

Разработчики Farming Simulator 19 из студии Giants Software и компания Focus Home Interactive объявили о состоявшемся релизе игры на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также они представили премьерный трейлер своего симулятора фермерской жизни.

Disney объявила об окончании разработки Kingdom Hearts III

Компания Disney официально объявила о завершении разработки Kingdom Hearts III — очередной части серии ролевых игр, в которых герои Final Fantasy встречаются с персонажами из различных вселенных Disney.

Работа над финальной игрой «Ходячие мертвецы» возобновилась

Компания Skybound сообщила о том, что после двух месяцев решения правовых и логистических задач разработка игры The Walking Dead: Final Season снова в силе. За это время в команду перешли сотрудники, которые ранее занимались этим проектом в составе студии Telltale Games.

В сети появилось 15 минут геймплея Resident Evil 2

На YouTube-канале PlayStation появилась 15-минутная запись геймплея ремейка Resident Evil 2, в которой мы вновь увидим Клэр Редфилд, а также одну из стычек с Лизунами. Напомним, что релиз проекта запланирован на 25 января следующего года на платформах ПК, PS4 и Xbox One.

В сети появилась 15 минут геймплея Resident Evil 2

На YouTube-канале PlayStation появилась 15-минутная запись геймплея ремейка Resident Evil 2, в которой мы вновь увидим Клэр Редфилд, а также одну из стычек с Лизунами. Напомним, что релиз проекта запланирован на 25 января следующего года на платформах ПК, PS4 и Xbox One.

В Dota 2 вышел патч 7.20. Главные изменения

Вчера вечером авторы Dota 2 обновили игру до версии 7.20. В результате оказались переработаны десятки способностей и предметов, а также добавлены новые айтемы. Помимо этого, Valve изменили карту и некоторые общие элементы игры.

Геймдиректор Sunset Overdrive присоединился к новой студии Microsoft

На днях Sunset Overdrive наконец-то добралась до ПК, но это не единственная свежая новость, связанная с этим отличным эксклюзивом Microsoft. Геймдиректор Sunset Overdrive Дрю Мюррей присоединился к The Initiative, новой внутренней студии Microsoft.

Продюсер BioWare уверяет, что студия не будет переносить релиз Anthem

Nope February is what it’s always been https: / / t.co / NO9rnJfWwX — Mark Darrah (@ BioMarkDarrah) 19 ноября 2018 г. Однако, сама BioWare эти слухи опровергает: исполнительный продюсер Anthem Марк Дарра сегодня прокомментировал предположения о переносе релиза игр.

Новости России
Москва

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день