«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2018

Hitman 2 продаётся хуже набора «косметики» для Fortnite

13 ноября вышла игра Hitman 2, которая раньше была одним из самых ожидаемых проектов среди геймеров, но на этот раз не смогла оправдать ожиданий разработчиков по отклику аудитории. Игра на британском рынке заняла 10-е место по продажам, уступив даже набору косметических предметов для Fornite.

Пример отличного продвижения от новой команды Overwatch

Welcome to our Spark family! pic.twitter.com / P4ORGkIfyL — Hangzhou Spark (@ Hangzhou_Spark) 16 ноября 2018 г. И такая "кавайность" не ограничивается одним лишь дизайном формы и логотипа: сообщения команды в социальных сетях также сопровождаются смайликами, эмодзи и множеством восклицательных знаков, создавая уникальный для сцены Overwatch League бренд.

Bluehole объявила об окончании «ремонта» PUBG

Три месяца назад Bluehole объявила о старте кампании Fix PUBG - инициативы разработчиков по улучшению качества игры, которая предполагала полировку различных аспектов проекта.

Microsoft Store в России переведет цены из рублей в доллары

Цены в онлайн-магазине Microsoft Store в России, где продаются игры и приложения для Windows и Xbox, переведут из рублей в доллары, корпорация приняла решение переориентировать продажи на розничных партнеров, сообщает пресс-служба Microsoft.

Microsoft продавал в России игры, приравняв 1 рубль к 1 доллару

Счастье любит тишину Информация о возможности покупать игры для Xbox по курсу 1 руб. к $1 очень быстро облетела игровое сообщество – для распространения использовалась, в частности, социальная сеть «Вконтакте».

Игроки обрушили сервер Fallout 76 с помощью трёх ядерных взрывов

Ютубер Nickaroo93 поделился записью с своего стрима, на котором он с друзьями решил провести в Fallout 76 эксперимент: игрокам стало интересно, что произойдёт, если одновременно сбросить три ядерных бомбы в одну и ту же область.

Angry Birds: FPS: Злые птички появятся в дополнительной реальности

Огромная популярность компьютерной головоломки Angry Birds резко упала, даже мультфильм о захватывающей игре больше не привлекает публику, и разработчики финской компании Rovio решились на очередную хитрость, призванную повысить рейтинг игры: злые птички появятся в дополнительной реальности.

Новости России
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»