Фурри и не только они: опасность евродеградации

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2014

Новый Call of Duty предложит инновационную механику

Недавние вакансии в Infinity Ward свидетельствуют о том, что будущая игра может получить обновленное управление, новые системы построения уровней и предложить игрокам новое ощущение от оружия благодаря невиданному уровню графики.

The Elder Scrolls 6 выйдет раньше Fallout 4

Ожидается, что новая игра The Elder Scrolls выйдет до выпуска на рынок Fallout 4. Новый план общественности неизвестен, но, по крайней мере, именно такие действия планируют команда разработчиков. На сегодняшний день в популярном проекте будут доступны новинки и много новшеств.

Square Enix планирует выйти на российский рынок

Компания Square Enix намерена выйти на новые рынки. Было опубликована информация о том, что компания готовиться выйти на новые рынки такие как Средний Восток, Центральная и Южная Америка, а также Россия. На российском направлении предлагается сегмент многопользовательских игр.

Скидки на 26 декабря

Антураж под стать: если дело в далекой арабской стране, то все пропитано восточными элементами; переход в Европу ознаменует не только смену шрифта, но и всего внешнего вида.

Бесконечные ключи для Far Cry 4

Владельцы игры Far Cry 4 на консоли PlayStation получили отличный подарок на Новый год - теперь ключи для приглашения в кооператив бесконечные. Раньше каждому пользователю давали 10 ключей по два часа геймплея в кооперативе.

Sunset Overdrive продают со скидкой

Сервис компании Microsoft для консолей Xbox Live сегодня порадовал фанатов качественной игрой, которую продают с огромной скидкой в 50% - всего за 1400 рублей. Игра получила широкую огласку и много позитивных отзывов от знатоков игрового мира, а теперь и вы можете попробовать продукт.

The Elder Scrolls Online появится на консолях в следующем году

Студия поздравила с наступающими рождеством и Новым Годом, а также заверила, что у нее большие планы на 2015 год. В том числе, и выпуск The Elder Scrolls Online на консоли. Напомним, что изначально игру планировалось выпустить на приставки еще в 2014 году.

Умные подарки на Новый Год

Опрос о самом желанном подарке на Новый год, проведенный одной крупной исследовательской компанией, показал, что для 48% респондентов идеальным подарком является игра или электронная книга, 26% опрошенных мечтают о планшете, а 22% - о смартфоне.

Бесплатные игры на 26 декабря

Публикуем список бесплатных приложений на сегодня. Не забывайте, что игры становятся бесплатными только на определенный период времени, и цена на них может измениться в любой момент.

Call of Duty: Advanced Warfare заняла первое место в чартах Великобритании

На третьем и четвертом местах находятся GTA 5 и Far Cry 4. Распродажа Assassin’s Creed Unity подвинула ее на пятое место. То же самое с гоночным симулятором The Crew от Ubisoft, игра заняла шестое место, после того как цена была снижена до 15 фунтов стерлингов.

Playstation 4 на всех не хватит

Оказалось, что в европейские страны поступило недостаточное количество консолей Playstation 4. Так как праздники уже не за горами, то отсутствие «плоек» в магазинах может серьезно опечалить тех, кто хотел приобрести консоль кому-то в подарок или порадовать новогодним подарком себя любимого.

Apple устроила предновогоднюю распродажу

Американская компания Apple в преддверии Нового года решила сделать своим пользователям подарок и устроила 80-процентные скидки на приложения в магазинах iTunes и App Store. Скидки будут действовать с 26 по 29 декабря включительно.

Онлайн-сервисы Sony и Microsoft подверглись хакерской атаке

В день Рождества, 25 декабря мощной хакерской атаке подверглись online-сервисы Xbox Live и PlayStation Network. Ответственность за нападение взяла на себя группа Lizard Squad. Как пишет Reuters, в минувший четверг пользователи пожаловались на проблемы с заходом на ресурсы Microsoft и Sony.

Бесплатных новогодних приложений от Apple в этом году не будет

Apple уже устроила в этом году одно массивное благотворительное мероприятие акцию RED, в ходе которой на борьбу со СПИДом было собрано 20 млн долларов. Но традиционные скидочные дни (Черная пятница и Киберпонедельник) были компанией проигнорированы.

Разработчики Survarium украсили свою игру к Новому Году

Команда Vostok Games украсила игру Survarium к праздничному сезону. Как стало известно Gamebomb.ru, с выходом обновления 0.26e в игре появилась новогодняя елка и зимние свитера с оленями. Игрокам также приготовили и праздничные подарки.

World of Tanks: Новый сезон WGL

Чуть меньше месяца осталось до старта нового сезона Wargaming.net League. Первоначально планировалось стартовать в декабре, но из-за новогодних праздников сезон оказался бы разбит на две части, поэтому было решено перенести его начало на 21 января 2015.

Основатель сервиса Mega спас Xbox LIVE и PSN от хакеров

Ким предупредил хакеров, что если атаки возобновятся, их ваучеры будут немедленно аннулированы. Эту чудесную рождественскую историю Дотком так и назвал — "Как Mega спас Xbox и PlayStation от атак LizardSquad". Попахивает дешёвым пиаром сервиса Mega, честно говоря, но не суть.

Nintendo разрабатывает новую консоль

Генеральный менеджер Nintendo Сигэру Миямото заявил, что новая приставка компании уже находится в разработке, однако на данный момент приоритетом являются новые игры для Wii U. Если опираться на ранние оговорки представителей AMD, можно предположить, что новое устройство Nintendo анонсируют в 2016 году.

Sunset Overdrive продают за полцены в Xbox Live

Напомним, в сервисе от Microsoft распродажа построена таким образом, что помимо длительных скидок есть и однодневные предложения. И сегодня в магазине доступен эксклюзивный для Xbox One экшен Sunset Overdrive. До конца дня его продают за 1400 рублей со скидкой в 50%.

Хакеры испортили рождество владельцам Xbox и Playstation

Ответственность за атаку на игровые сервера Sony и Microsoft взяла на себя группа хакеров, которая называет себя Lizzard Squad («Отряд ящериц»). Ранее «ящерицы» уже осуществляли атаки на эти компании.

Киберспорт предложили включить в Олимпийские игры

Бывший директор компании Blizzard Роб Пардо, причастный к созданию Diablo, StarCraft и Warcraft, призвал включить киберспорт в программу Олимпиады. По словам Пардо, в настоящее время киберспортивные дисциплины практически ничем не отличаются от настоящих спортивных состязаний, передает BBC.

Игру Half-Life 3 еще даже не начинали разрабатывать

Фанатам Half-Life не стоит ждать анонса третьей части серии в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) недавно заверил геймеров, что знает об их сокровенном желании, но пока не может ничем порадовать.

Комедия «Интервью» стала лидером продаж Google Play

Комедия "Интервью" стала лидером продаж платных сервисов Google Play и YouTube. Об этом сообщает издание Variety. В рождественский день скандальной комедии удалось опередить своего основного конкурента - фантастический фильм "Стражи Галактики".

Square Enix планирует добраться до России

Во время последнего отчета перед акционерами о финансовых результатах Square Enix рассказала о планах расширения. Компания отметила, что на Ближнем Востоке, а также в Центральной и Южной Америке растет рынок консолей, что представляет отличную возможность. То же самое происходит в России и Бразилии.

Square Enix хочет покорить Россию F2P-играми

Россию Square Enix считает достаточно своеобразным рынком, на который не так уж и просто выйти, но ключом к успеху компания видит условно-бесплатные и многопользовательские игры.

ZeniMax: «TES Online обязательно выйдет на консолях в 2015 году»

ПК-релиз MMORPG The Elder Scrolls Online состоялся ещё в апреле, и с тех пор мы всё ждём, когда же ZeniMax Online Studios выпустит консольную версию. Многие поклонники даже стали сомневаться в том, что она вообще когда-нибудь выйдет.

Игровые онлайн-сервисы Xbox и PlayStation были атакованы хакерами

Интернет-магазин Sony PlayStation атакован хакерами, сообщает Gamepur со ссылкой на пользователей сети. Пользователи игровых систем сообщают, что не могут зайти в PlayStation Network. Предположительно, причиной стала DDoS-атака на сайт Sony.

В России iPhone и iPad могут перестать работать с 1 января 2015 года

Российские средства массовой информации с 24 декабря активно распространяют информацию о том, что iPhone и iPad перестанут работать на территории России с 1 января будущего года. Якобы, Вашингтон сумел надавить на купертиновскую компанию с требованием отключить гаджеты на территории РФ.

SimCity BuildIt - Новый трейлер

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к мобильной градостроительной стратегии SimCity BuildIt, которая на прошлой неделе стала доступна на сервисах App Store и Google Play.

Хакеры вывели из строя серверы Xbox Live и PlayStation Network

Ведущие игровые серверы Xbox Live и PlayStation Network подверглись кибератаке в четверг 25 декабря, сообщает USA Today. «Мы знаем о проблемах пользователей со входом в Xbox Live и работаем над тем, чтобы как можно скорее их решить», – говорится в сообщении Xbox Live.

Опубликован список самых худших игр 2014 года

Одним респектабельным изданием был опубликован собственный список самых худших игр на ПК 2014 года. Пятое место досталось The Amazing Spiderman 2. ПК версия преподнесла геймерам неприятный сюрприз в виде постоянных лагов, вылетов игры и проседания частоты обновления кадров.

Онлайн-сервисы Xbox и PlayStation атаковали хакеры

Интернет-магазин Sony PlayStation атакован хакерами, сообщает Gamepur со ссылкой на пользователей сети. Пользователи игровых систем сообщают, что не могут зайти в PlayStation Network. Предположительно, причиной стала DDoS-атака на сайт Sony.

Star Wars: Knights of the Old Republic вышла на Android

Владельцы устройств на Андроиде будут рады соприкоснуться к вселенной "Звездных Войн". В честь запуска на этой платформе игра идёт со скидкой. Приобрести вы ее можете за 294 рубля.

Alibaba может выпустить свою игровую консоль

Китайская компания Alibaba Group намеревается представить на рынке консолей нового поколения новинку, которая сможет стать конкурентом Xbox One и PlayStation 4. Напомню, что в Китае продажи игровых консолей были запрещена правительством в период между 2000 и началом 2014 годов.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям