Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

МИД Таджикистана рекомендовал временно отказаться от поездок в Россию

"Родиной не торгуем!": Захарова исключила отказ России от территорий в обмен на замороженные активы

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2014

Вышла викторина «Угадай музыканта»

Сегодня в App Store вышла новая викторина от сайта iOSGames.Ru - "Угадай музыканта". В ней вам предлагается отгадывать по фотографиям отечественных и зарубежных музыкантов, выбирая один из четырех вариантов ответа.

Пакеты приложений в App Store со скидкой. Набор для успешной учебы

Стоимость пакета «Набор для успешной учебы» составляет 399 рублей, а значит экономия при его покупке - 198 рублей. Ниже рассмотрим подробнее все три приложения. Lingvo Словари Как можно понять из названия, приложение содержит массу словарей, которые пригодятся при изучении иностранных языков.

Бета-тест The Crew на консолях начнётся через несколько дней

Компания Ubisoft объявила, что закрытый бета-тест The Crew для PS4 и Xbox One начнется 30 сентября 2014 года. Будет доступна только англоязычная версия игры. В ней представлен тот же контент, что был в бета-тесте на PC и два PvP-лобби.

Финансовые проблемы команды Lotus продолжаются

Моторхоум Lotus продается за 1,5 миллиона евро. Стоит отметить, что это не благотворительная акция – все средства пойдут в бюджет Lotus. Эта информация еще один раз подтверждает то, что английская команда все еще не решила свои финансовые проблемы.

«Fold: The Adventure» — сложи приключение из бумаги. Раздача промо

В App Store нереально много игр с однообразным сюжетом, и найти что-то новое не всегда удается сразу. Приложение «Fold: The Adventure» (Сложи приключение), пожалуй, берет свежей идеей геймплея, которая сочетает в себе и элементы жанра логической игры, и аркады.

Слешер Metal Gear Rising: Revengeance вышел на Mac

25 сентября 2014 года слешер Metal Gear Rising: Revengeance появился на платформе Mac. Студия TransGaming, занимавшаяся портированием проекта в сотрудничестве с Konami Digital Entertainment, сообщила, что это первая игра серии Metal Gear, которая вышла на Mac.

Как стартовали продажи iPhone 6 в России

За ночь было продано несколько тысяч телефонов, а по прогнозам аналитиков, за 30 дней это число достигнет 400 000. AppleiPhone 6 с объемом памяти 16 ГБ в официальных точках продажи можно приобрести за 31 990 рублей, iPhone 6 Plus с памятью в 128 ГБ – 46 990 рублей.

В Blizzard разрешат воскрешать старых героев World of Warcraft

Детище называется, как вы догадались, World of Warcraft. На днях в Метелице объявили о том, что в рамках обновления Warlords of Draenor игрокам будет предоставлена возможность воскресить старых, удалённых когда-то персонажей.

PC-версия Assassin’s Creed Rogue была замечена в Uplay

Сегодня же портал DSO Gaming со ссылкой на скриншот, сделанный одним из своих постоянных читателей, рапортует о том, что PC-версия Assassin’s Creed Rogue была замечена в сервисе Uplay. Разумеется, принимать этот скриншот за чистую монету пока что не стоит.

Game Show проведет на «Игромире» турниры по CS:GO и Starcraft 2

В турнире с призовым фондом 30 тысяч долларов по Counter-Strike: Global Offensive с 3 по 5 октября примут участие Natus Vincere, HellRaisers, Virtus.pro и myXMG. Комментаторы финала - Константин Leniniw Сивко и Арсений ceh9 Триноженко. Трансляция пройдет на официальном канале GameShow.

7 октября выходит DLC для Trials Fusion

Для Trials Fusion должно выйти шесть дополнений, и Ubisoft объявила о том, что 7 октября выходит третье по счету DLC, которое называется Welcome to the Abyss (" Добро пожаловать в Бездну").

Дата старта бета-теста The Crew на PS4 и Xbox One

Компания Ubisoft объявила, что закрытый бета-тест The Crew для PS4 и Xbox One начнется 30 сентября 2014 года. Будет доступна только англоязычная версия игры. В ней представлен тот же контент, что был в бета-тесте на PC и два PvP-лобби. Зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Стартовали продажи iPhone 6 в России

В ночь на пятницу стартовали первые продажи смартфонов от флагмана индустрии IT-технологий Apple – iPhone 6 и iPhone 6 +. В некоторых точках по продаже мобильных устройств и высокотехнологичных гаджетов от Apple, новинка была сметена покупателями с прилавков за несколько первых часов продаж.

Bungie рассказала о грядущих изменениях в Destiny

Компания Bungie опубликовала на официальном сайте подробное описание того, какие недочёты были выявлены в Destiny за две недели её существования, а также каких изменений стоит ожидать в ближайшее время. В первую очередь обновления коснутся связи с другими игроками.

В России стартовали продажи Xbox One

В России поступила в продажу приставка Xbox One. В РФ она доступна в нескольких комплектациях. Есть вариант, где, помимо самой консоли, присутствует жесткий диск 500 ГБ, беспроводной контроллер, HDMI-кабель, гарнитура и подписка Xbox Live Gold на 14 дней, стоимость 20 990 рублей.

Эксклюзивность игры Triad Wars для РС будет временной

Компания United Front Games поделилась хорошими новостями для пользователей консолей. Как стало известно Gamebomb.ru, новый проект студии, Triad Wars может появиться и на консолях. В настоящее время проект официально анонсирован только на РС в виде бесплатной игры.

Анонсирована OlliOlli 2: Welcome to Olliwood для PS4 и PS Vita

Студия Roll7 анонсировала продолжение своей игры OlliOlli. Сиквел получил название OlliOlli 2: Welcome to Olliwood, его релиз состоится в следующем году эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Оригинальная игра вышла в конце прошлого сентября на PS3 и PS Vita.

Apple: iPhone 6 гнутся, но очень редко

Официальные представители Apple решили ответить на претензии покупателей после того, как пользователи заявили о том, что их новые iPhone 6 погнулись в карманах. Компания заявила, что подобные дефекты являются крайне редкими, если телефоны использовать нормально.

В World of Warcraft можно будет восстанавливать персонажей

Персонажей с 30 по 49 уровень можно будет вернуть в течении 2 месяцев. А вот персонажей с 50 уровня можно восстанавливать в любой момент. Отменить удаление персонажа можно будет только 1 раз в 30 дней. Вместе с героем будут восстановлены все его предметы, драгоценные камни и заклятья.

Первый взгляд на новые смартфоны Apple iPhone 6, iPhone 6 Plus

Apple официально подтвердила, что за первые три дня продаж новых смартфонов iPhone 6 и 6 Plus было куплено в совокупности 10 млн аппаратов. Это новый рекорд для запусков смартфонов Apple — предыдущий раз во время запуска iPhone 5s и 5c была взята планка в 9 млн проданных устройств за уикенд.

«Умные» часы Apple Watch могут поступить в продажу в феврале 2015 года

"Умные" часы Apple Watch поступят в продажу не ранее 2015 года, об этом заявили представители компании еще 9 сентября на презентации в Купертино, не называя конкретных сроков, чем успели разочаровать потенциальных покупателй.

Cortana: как Microsoft сближает Windows 9, Windows Phone и Bing

Персональный цифровой помощник Cortana с мобильной платформы Windows Phone перемещается на рабочий стол Windows 9. Это уже не новость, и сведения о подобном намерении Microsoft ранее в этом году уже появлялись, однако новые документы, попавшие к журналистам сайта Neowin, дают возможность вернуться к данной теме.

Новости России
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»