Окислительный стресс

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Российское кино на ММКФ: пришельцы, подростки и тренды

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2014

Wii U-версия Watch Dogs осталась без DLC

Стоит заметить, что Watch Dogs ещё даже не вышла на Wii U. Это событие случится 21 ноября. Увы, но владельцам данной версии придётся жить без сюжетного DLC. Напомним, что в DLC Bad Blood вас ждут новый главный герой и радиоуправляемый автомобиль Евгений. За подробностями обратитесь к этой новости.

Nimble Squiggles – поиграем с цветами

Очередной шедевр недавно появился в App Store и Google Play. Жанр: головоломки Совместимость: iPhone/iPad/Android Скачать: Google Play[43 руб]/App Store[66 руб] Очень странно. Bulkypix выпускает так много игр с периодичностью в несколько недель и при этом сохраняет их качество.

PlayStation Home закроют в марте

Новый контент перестанет появляться в PlayStation Home по состоянию на 12 ноября, причём дата актуальна для жителей Европы. Американцы и канадцы будут получать контент до 3 декабря. Социальная сеть Sony окончательно закроется 31 марта 2015 года. Все пользователи получат некий бесплатный контент.

IPhone 6 и iPhone 6 Plus разорвали японские чарты

Не стал исключением и нынешний релиз. Forbes, со ссылкой на BCN, сообщает, что iPhone 6 занял 8 из 10 мест в японских чартах, оставив 5 и 8 строчки для iPhone 5S (здесь учитываются все версии аппарата, включая цвета и объемы памяти). Что касается iPhone 6 Plus, то его лучший результат – 11 строчка.

Более 25 игр привезет компания Sony на выставку «ИгроМир 2014»

Компания Sony обещает привезти на выставку ИгроМир 2014 целый перечень игр для консоли PlayStation. Как стало известно Gamebomb.ru, помимо информации о самых ожидаемых проектах геймеры смогут впервые поиграть в них прямо на выставке.

Stronghold Crusader 2 поступила в продажу

В нашей стране Stronghold Crusader 2 поступила в продажу в стандартном джевел-издании полностью на русском языке. Подробнее об этой игре можно узнать на официальном российском сайте.

IPhone 6 не поддерживает звук высокой четкости

Ранее в этом году уже ходили слухи о том, что Apple собирается добавить в прошивку iOS 8 поддержку аудио высокой четкости вместе с новыми EarPods для iPhone 6, которые тоже получат поддержку 24bit/96kHz.

Игра «Назад в будущее» набирает популярность у геймеров «ВКонтакте»

Одним из проектов, созданных по данному принципу, является приложение в социальной сети "Вконтакте" - "Назад в будущее". Игра была сделана по мотивам всем известного фильма, в котором описываются путешествия во времени. Данную игру добавляют сотни человек в день.

В кировских магазинах появился новый iPhone 6

В кировских магазинах начал продаваться долгожданныйiPhone 6. Уже сегодня его можно было купить в нескольких магазинах города. Следующая партия телефонов появится на витринах не раньше, чем через 2-3 недели. К слову сказать, кировчанам, желающим приобрести новинку придется раскошелиться.

Паган Мин ужинает с главным героем игры Far Cry 4 в новом ролике

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к игре Far Cry 4 . Как подсмотрел Gamebomb.ru, новый ролик посвятили эксцентричному и харизматичному Королю Кирата Пагану Мину. Посмотреть новый ролик можно здесь По словам разработчиков Мин не является типичным злым гением.

Вышел геймплей-трейлер Angry Birds Transformers

Впервые компания Rovio сообщила о выходе игры Angry Birds Transformers в начале минувшего лета, но до вчерашнего дня оставалось не ясным, в каком жанре и стилистике будет сделана игра.

Старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Москве глазами очевидца

Одинокий скрипач сидел перед дверьми магазина и играл для собравшихся зевак, пытаясь развлечь ожидающую девайсы толпу. Мы сошлись на том, что старт продаж новых iPhone – не самое лучшее время для классической музыки, и поэтому решили поговорить со стоящими в очереди покупателями.

В России продали 6 тысяч iPhone 6

Прошедшей ночью в России стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus.По имеющимся у uznayvse.ru данным, за ночь было продало около 5-6 тысяч новых смартфонов от Apple.

Shadow of Mordor потребует 6 ГБ видеопамяти на ультра-настройках

Ещё вчера Bethesda ошарашила общественность системными требованиями Evil Within, которая на максимальных настройках графики потребует целых 4 ГБ видеопамяти, а сегодня следом за ней отличилась Monolith со своей Middle-earth: Shadow of Mordor.

Три наивных вопроса про iPhone 6

Как только Apple опубликовала iOS 8 для своих пользователей, они начали быстренько обновлять свои системы. Купертиновцы обещали, что выпустят более качественный софт, который исправит многие ошибки и увеличит время автономной работы устройств.

Дело в деталях: сравнение дизайна iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Apple официально подтвердила, что за первые три дня продаж новых смартфонов iPhone 6 и 6 Plus было куплено в совокупности 10 млн аппаратов. Это новый рекорд для запусков смартфонов Apple — предыдущий раз во время запуска iPhone 5s и 5c была взята планка в 9 млн проданных устройств за уикенд.

Мы раздаём вторую партию ключей от закрытой «беты» Nosgoth

Начинаются выходные — самое время присоединиться к войне между людьми и вампирами, что разворачивается в сетевом экшене Nosgoth. Если вы не знакомы с игрой, рекомендуем посмотреть запись нашего стрима, а затем взять ключ и присоединиться к битвам.

EA обещает, что в SimCity Buildit будет сбалансированный геймплей

Например, сохранится разделение города на специализированные районы. Но при этом в игре появятся и новые фишки, придуманные специально для мобильных устройств. Также стало известно о том, что в SimCity Buildit будут стихийные бедствия.

Наступают выходные — пришло время для распродажи G2A.com!

Новинка этого года — Middle-Earth: Shadow of Mordor — предоставит возможность собрать свой отряд орков и отомстить Саурону за всё, что он сделал. Предзаказ обойдётся в 570 рублей, а как только выйдет игра — она будет у вас.

Первый iPhone 6 был продан в Брянске в ночь на 26 сентября

В 00:01 26 сентября в Брянске, как и в целом по России, был дан старт продаж новых моделей iPhone. Первый покупатель разжился гаджетом в ту же ночь. Продажи шестых айфонов стартовали в России в ночь на пятницу, 26 сентября.

Starbreeze Studios приобрела компанию Geminose

Компания Starbreeze Studios приобрела фирму Geminose. Студия трудится над игрой, похожей на Disney Infinity и Skylanders, в которой реальные игрушки можно использовать для открытия игровых персонажей. Шведская компания купила Geminose за $7 млн.

В России начались продажи новой игровой консоли Xbox One

Российские представители консоли Xbox (ИксБокс) разместили на своем сайте сообщение о том, что на отечественном рынке стартуют продажи новой развлекательной платформы. Консоль обойдётся российским пользователям в 21 тысячу рублей.

На Wii U экшен Watch Dogs останется без дополнений

После месяцев ожидания, после задержек и переносов, Ubisoft почти завершила подготовку Watch Dogs к выходу на приставке Wii U. Впрочем, и тут не обошлось без подвоха: игра останется без дополнений.

В России стартовали официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Следует отметить, что цена зависит также от объема встроенной памяти. Так, стоимость iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти составит 47000 рублей. Сообщается, что только за ночь было продано несколько тысяч новых гаджетов от Apple.

«Умные» часы Apple Watch поступят в продажу в феврале 2015 года

Как оказалось, «умные» часы Apple Watch поступят в продажу не ранее будущего 2015 года. Об этом собственно заявили сами представители компании. Более никакой конкретики от руководства компании относительно сроков поступления в продажу часов нового поколения не поступило.

Новые трейлеры классов Asker: The Light Swallowers

7 октября начнется закрытый бета-тест Action-MMO Asker: The Light Swallowers. И поэтому разработчики выложили три новых видео, демонстрирующие умения таких классов, как Gladiator, Assassin и Battle Mage (часть видео находится во втором сообщении).

В Dofus прибыло обновление «The Gears of Xelorium»

Игрокам предстоит отправиться в прошлое и будущее. Вы сможете сразиться с новыми врагами и посетить три новых подземелья (120, 170 и 200 уровень).

HTC опубликовала тизер экшен-камеры

Тайваньский производитель опубликовал тизерные материалы, посвященные новому продукту, официальный анонс которого ожидается уже совсем скоро, 8 октября.

В World of Warcraft разрешат восстанавливать персонажей

В World of Warcraft разрешат восстанавливать удаленных героев. Как сообщается на официальном сайте игры, новая функция появится там накануне выхода дополнения Warlords of Draenor. Как пишут разработчики, восстановить можно будет не всех персонажей.

Создатели Armored Warfare показали российским игрокам Т-80

Первой машиной, с которой игроки познакомились поближе, стал основной боевой танк Т-80: именно ему посвящена видеопрезентация. Одна из главных особенностей Armored Warfare — детально воспроизведенные модели реально существующих боевых машин.

Волгоград вошел в топ-20 городов России по предзаказам iPhone 6

В прошлую пятницу, 19 сентября, в интернет-магазине стартовал предзаказ на новые устройства от Apple, и за первые часы количество оформленных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах предзаказов на устройства более чем в три раза превысило показатели iPhone 5s и 5с.

В России стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Напомним, что продажи новых айфонов начались в Америке еще на той неделе. В настоящее время цена iPhone 6 с 4.7-дюймовым дисплеем на 16 Гб в Российской Федерации равняется 31990 рублей, та же модель, но с объемом памяти в 128 Гб будет стоить уже 41990 рублей.

В России начались продажи новых iPhone

В сентябре Apple представила iPhone 6 и его «увеличенную» версию iPhone 6 Plus. В России стартовали продажи новых гаджетов от Apple - iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма и 5, 5-дюймовый iPhone 6 Plus.

В России начались продажи игровой консоли Xbox One

В России стартовали продажи игровой консоли Xbox One, выпускаемой компанией Microsoft. Игровая приставка доступна пользователям в двух комплектациях - с сенсором Kinect и без него, говорится в сообщении американской компании.

Раскрыты системные требования PC-версии The Evil Within

Как вы, вероятно, уже знаете The Evil Within планируется к запуску 14 октября 2014 года и игра будет доступна для покупки под платформы PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Но это ещё не всё, Bethesda также опубликовала официальные системные требования для игры.

Подписчики Xbox Live Gold получат три новые бесплатные игры в октябре

Всего, в октябре, подписчики Xbox Live Gold могут рассчитывать на три бесплатные игры для Xbox One и Xbox 360. Chariot - новейшая ID@Xbox игра от канадских разработчиков станет доступна на Xbox One для бесплатной загрузки, заменив сентябрьскую Super Time Force.

Apple обновит линейку Mac mini в октябре

Ответ очевиден, поэтому Apple собирается обновить всю линейку Mac mini уже в октябре этого года. На днях в сети появилась информацию о обновлении линейки Mac mini от Apple в следующем месяце. Многие пользователи до этих новостей даже полагали, что про «мини» версию Mac в Apple попросту забыли.

Часы Apple Watch выйдут не раньше февраля

Источник в Apple поведал журналистам, что компания хотела запустить продажи часов к рождественским праздникам, однако в связи с затянувшейся доработкой софта новинка выйдет на рынок не раньше Дня Святого Валентина.

GTA VI перенесет нас в Вайс-Сити

Видимо, разработка GTA V уже подошла к концу и вскоре продукт выйдет в продажу, а команда разработчиков из Rockstar уже думает над тем, не вернуться ли в старый-добрый город Вайс-Сити. Создавался город на основе Майами 1980-х годов со светлыми улицами, пляжами и девушками в топиках.

Rovio показала геймплей Angry Birds Transformers

В середине июня этого года Rovio Entertainment анонсировала мобильную игру Angry Birds Transformers, ничего не рассказав о её геймплее. Наконец финская компания опубликовала трейлер проекта, посвящённый непосредственно игровому процессу.

Состоялся анонс игры OlliOlli 2

Анонсировано продолжение игры OlliOlli, посвященной скейтбордингу. Как пишет в превью Eurogamer, OlliOlli 2 выйдет в 2015 году на PS4 и PS Vita. Точная дата релиза пока не определена.

«Ну и пусть гнётся». В России стартовали продажи нового iPhone 6

Перед стартом продаж желающих получить новинку оказалось немного. К 23.20 в очередь выстроилось человек сорок. Возможно, желающих заполучить новый гаджет испугал холод, а может, сказались неприятные слухи, появившиеся в соцсетях после запуска шестого айфона в Америке.

Тысячи петербуржцев выстроились в очереди за новым iPhone

Людям в очереди выдавали браслеты с номерками. Мировые продажи гаджетов начались 19 сентября в США, Европе, Австралии, Сингапуре. За это время число проданных iPhone 6 и 6+ уже превысило 10 млн. Это стало новым рекордом для компании — предыдущую модель Apple купило 9 млн пользователей.

В Кирове поступил в продажу Apple iPhone 6

В магазины Кирова уже поступили в продажу Apple iPhone 6, при чем, в различных вариантах. Смартфон можно приобрести в магазинах Fresh Store, в наличии там есть устройство на 16Gb, а 27 сентября поступит еще несколько моделей нового телефона.

Стартовали продажи нового Apple iPhone

Остальных моделей iPhone 6 в списке не значится. О том, что Apple iPhone 6 есть в наличии, сообщили в компьютерном супермаркете DNS. Там за 41 990 руб. предлагают модель iPhone со 128 ГБ, а iPhone 6 Plus с таким же объемом памяти, которые стоят 46 990, были в наличии, но их все продали.

О подземельях в пятом дополнении для The Elder Scrolls Online

На просторах reddit креативный директор MMORPG The Elder Scrolls Online Paul Sage написал довольно интересное сообщение. По его словам, в пятом дополнении LFG система будет улучшена. Также в Update 5 подземелья будут скалироваться. И можно будет выполнять ежедневные квесты гильдии Undaunted.

Свои деньги в мобильных играх тратят лишь 1,35% пользователей

Как оказалось, число людей, готовых тратить средства на приобретение внутриигровых бонусов, перков, различных игровых валют и прочих товаров, предлагаемых им в бесплатных мобильных играх, варьируется от 1,35 до 1,5%. Если задуматься, это ничтожно малое число.

Опубликованы системные требования The Evil Within

Bethesda опубликовала системные требования триллера The Evil Within, заставив многих владельцев РС задуматься об апгрейде. Рекомендованная конфигурация включает 64-битные версии Windows 7 или Windows 8, процессор Intel Core i7, 4 ГБ RAM и видеокарту класса GeForce GTX 670 с 4 ГБ памяти.

[Стрим] Охота за золотом GoHa.Ru в World of Tanks (ч.75)

Опять наступила пятница, а это значит, что мы вновь приглашаем вас в 22:00 по МСК на стрим, в котором вы станете свидетелями охоты на команду GoHa.Ru в многопользовательской онлайн-игре World of Tanks и сможете принять в ней непосредственное участие.

Симпатичные скриншоты Final Fantasy 15 и Final Fantasy Type-0

Компания Square Enix опубликовала подборку скриншотов сразу двух «последних фантазий», ожидающихся в следующем году: Final Fantasy 15 и Final Fantasy Type-0. Final Fantasy 15 выйдет на консолях PS4 и Xbox One, а ключ к ее демоверсии будет поставляться вместе с Final fantasy Type-0. Релиз Type-0 запланирован на март 2015.

Bad Company 2 и Darksiders 2 подарят подписчикам Xbox Live Gold

Платформер Chariot для Xbox One, шутер Battlefield: Bad Company 2 и экшен Darksiders 2 для Xbox 360 попали в ежемесячную бесплатную подборку для Gold-подписчиков Xbox Live. Об этом сообщил в блоге программный директор Xbox Live Ларри Гриб.

Фишки дня на рынке США

Американский рынок акции по итогам торговой сессии 25 сентября продемонстрировал крайне отрицательную динамику. Индекс S & P 500 упал на 1,62% до уровня 1965,99. DJIA провалился на 1,54% до отметки 16945,8. Падение носило масштабный характер.

Xbox One получит около 50 новых приложений

Компания Microsoft нашла способ как привлечь ещё большее количество людей в ряды своих потребителей, она представила новый список приложений для Xbox 360 и Xbox One. Эти приложения превращают игровую консоль в центр развлечений.

В Европе Watch Dogs продаётся лучше, чем Destiny

Думаю, что вам также будет интересно узнать, что по всей Европе Watch Dogs по-прежнему остаётся самой продаваемой игрой среди новых IP, даже спустя первую неделю продаж Destiny, — заявили в Ubisoft.

Apple прекращает выпуск и продажи iPod classic

Apple прекращает выпуск и продажи оригинального iPod classic, о чем компания сообщила на странице своего сайта сразу же после анонса новых iPhone 6, iPhone 6 Plus и умных часов iWatch 09 сентября 2014 года.

На iOS появилось приложение Google Play Пресса

Приложение Google Медиа было изъято онлайн-маркета App Store. Вместо него было добавлено новое приложение от американской компании - "Google Play Пресса", позволяющее создавать подписки на онлайн-версии различных изданий и RSS-каналы веб-ресурсов.

EVE Online: Океан - Промо-сайт и патчноуты обновления

В следующий вторник, 30 сентября, вселенная EVE Online получит новое обновление, которое называется «Океан». По этому случаю разработчики подготовили промо-сайт, где описаны и продемонстрированы все ключевые особенности грядущего патча.

Новый дневник разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt

Студия CD Project RED опубликовала новый дневник разработчиков, посвященный созданию The Witcher 3: Wild Hunt. В этом ролике разработчики рассказали об опасности, испытаниях и приключениях, которые ждут игроков в The Witcher 3.

Вышло обновление 2.1.1 для Diablo 3

Blizzard выпустила обновление 2.1.1 для Diablo 3 в европейском регионе. Скачать обновление 2.1.1 вы сможете только после того, как оно появится в выбранном вами регионе.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week