ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2014

The Sims 4 в РФ получит рейтинг «только для взрослых»

Осенью этого года в России появится компьютерная игра под названием Sims 4. Она уже получила статус – «только для взрослых». Об этом сообщили иностранные программисты, которые написали новость в Твиттере. Специалисты говорят, что не станут нарушать российские законы.

The Sims 4 в РФ получит рейтинг «только для взрослых»

Вскоре в России стартуют продажи компьютерного симулятора The Sims 4, который является последним на данный момент выпуском серии игр. При этом, в стране он будет продаваться с рейтингом 18+.

Рендеры 4,7-дюймового iPhone 6 рассказали о дизайне новинки

О следующем поколении iPhone известно уже очень много. В Сети ежедневно обсуждают новинку: все потому, что поток фотографий-утечек не прекращается. Не первый раз мы видим схемы iPhone 6, но на этот раз фотографии показывают детальный 3D-макет.

The Sims 4 в РФ получит рейтинг «только для взрослых»

Sims 4 получит рейтинг в России "только для взрослых", потому что она изображает однополые отношения. А это значит, что поиграть в нее смогут только лица, достигшие 18 лет. Впервые о рейтинге в России объявили в русском твиттере игры, в начале этой недели.

Новая RPG Shiness испытает удачу на Kickstarter

Французы из Ynnis Interactive анонсировали свой дебютный проект Shiness и решили попросить помощи в завершении своей фэнтезионой RPG, отправившись на Kickstarter. На данный момент собрана треть нужной суммы.

Blizzard планирует запуск нового проекта в 2014 году

Предположительно новый проект будет окончательной версией игры Titan, которая уже давно находится на стадии разработки, успев претерпеть ряд кардинальных изменений в сравнению с первоначальной идеей. Предположительно, данная игра станет нечто большим чем ММО, то есть возможен какой-то новый жанр.

Dark Souls 2 разошлась тиражом более 1 млн копий

Фирма Namco Bandai опубликовала отчет за прошедший финансовый год. Прибыль издательства составила $246 млн. Значительная часть прибыли пришлась на продажи ролевой игры Dark Souls 2. В Европе и США за две недели марта игра разошлась тиражом более 1.2 млн копий.

Азартные онлайн видео-игры

Говорится об азартных онлайн играх. Азартные онлайн игры помогут с легкостью занять вас в свободное от работы время и не дадут вам заскучать.

Опубликован дебютный трейлер Killing Floor 2

Компания Tripwire Interactive представили первый трейлер недавно анонсированной игры Killing Floor 2. Вторая часть — удивит вас не меньше, чем первая. Killing Floor 2 — кооперативный шутер от первого лица с элементами хоррора, релиз которого должен состоятся в период с 2014 по 2015 год.

Sony говорит демократии в мире видеоигр

Президент Sony Online Entertainment Джон Смедли (John Smedley) дал интервью Gamespot, в котором рассказал о своем взгляде на условно-бесплатную модель распространения игр. По его мнению, это один из наиболее демократичных способов предоставить пользователям свой проект.

EA продолжит работать с создателями Titanfall

Журналисты отмечают, что Respawn Entertainment все же приступит к созданию продолжения Titanfall, но ожидать анонса в ближайшие месяцы не следует – на данный момент силы студии направлены на поддержке игры новыми картами, титанами, режимами и иным дополнительным контентом.

Продажи Dark Souls 2 стали больше 1,2 млн копий

Фирма Namco Bandai опубликовала отчет за прошедший финансовый год. Прибыль издательства составила $246 млн. Значительная часть прибыли пришлась на продажи ролевой игры Dark Souls 2. В Европе и США за две недели марта игра разошлась тиражом более 1.2 млн копий.

Продажи Dark Souls 2 превысили 1,2 млн копий

Если брать в расчёт продажи всех игр, издаваемых Namco Bandai, то тут сиквел Dark Souls является безоговорочным лидером — его ближайший преследователь в лице ролевого экшена Gods Eater 2 смог продаться тиражом лишь в 700 тыс. копий.

The Elder Scrolls Online выйдет на консолях через полгода

Консольная версия The Elder Scrolls Online (запущенная на Mac и PC 4 апреля этого года) будет выпущена не в июне, а несколько позже. Разработчикам потребовались дополнительные шесть месяцев на доработку игры.

Хаас намерен посетить базу «Лотуса» на следующей неделе

По информации американских СМИ стало известно, что бизнесмен из Соединенных Штатов Джин Хаас, который накануне получил лицензию, позволяющую ему принять участие в "Формуле-1", на будущей неделе планирует посетить базу "Лотуса" в Энстоуне.

DLC Expedition выйдет для Xbox 360 в июне

Стало известно, что студия Bluepoint Games продолжит поддерживать Titanfall на Xbox 360. Эта версия будет получать бесплатные обновления и платные DLC, включая Expedition. Контент будет выходить с задержкой относительно PC и Xbox One.

Отключение сервисов GameSpy не затронет Mortal Kombat

В последний день этого месяца закроют сервисы GameSpy. Креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) подтвердил через твиттер, что это событие не затронет Mortal Kombat 9, онлайн составляющая продолжит работать.

Soul Calibur: Unbreakable Soul была выпущена для iOS

Условно-бесплатная Soul Calibur: Unbreakable Soul вышла для устройств под управлением iOS. Напомним, что это карточная игра для iPhone, iPad и iPod Touch от Namco Bandai во вселенной легендарного файтинга.

Nintendo извинились за отсутствие в новой игре гей-браков

Марини начал кампанию в социальных сетях, чтобы оказать давление на Nintendo и заставить ее создать опцию однополых браков. Но компания отказалась, заявив, что отношения персонажей в Tomodachi Life – это просто игра, альтернативный мир, который не является имитацией реальной жизни.

Новые скриншоты Batman:Arkham Knight

В ходе своего интервью с журналистами игрового издания Exminer один из представителей студии Rocksteady рассказал новые сведения об изменениях и доработках, которые сделала их команда в игре Batman: Arkham Knight. В основном он говорил о боевой механике проекта, а также о скрытом стиле боя.

Final Fantasy 3 выйдет для PC, скриншоты

Square Enix выпустит в Steam ролевую игру Final Fantasy 3. Если быть точным, речь идет о ремейке, который в 2006 году появился на Nintendo DS, а затем заглянул на Wii, PSP, iOS, Android и Windows Phone. В PC-версии издатель обещает улучшить графику и заставки, а также добавить «достижения».

Nintendo создаст консоль для развивающихся стран

Компания Nintendo сообщила о своих намерениях по выпуску консоли, которая будет предназначена для развивающихся рынков. Для выполнения этой задачи новый продукт будет разрабатываться «с нуля», и речи о легком переориентировании ее существующих приставок не идет.

Как работают микроплатежи в DriveClub

Портал IGN показал два видео с новым геймплеем DriveClub. В них продемонстрирована смена времени суток во время гонок и различные положения камеры. Руководитель проекта Пол Рушинский (Paul Rustchynsky) сообщил в интервью IGN, что в игре будут микротранзакции.

Новости России
Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ