Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2014

В Plants vs Zombies: Garden Warfare таки появятся микроптажежи

Компания Electronic Arts, посредством продюсера франзайза мультиплеерного шутера Plants vs. Zombies Garden Warfare Брайаан Линдли, сообщил, что на следующей неделе в игре появится система микроплатежей.

Продан 1 миллион копий Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Появилась информация о том, что Konami реализовала 1 миллион копий Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Игроки будут ещё долго возмущаться по поводу того, что демо-версию продают по цене полноценной игры. Но реальность такова, что с демо-версией решил ознакомиться миллион человек.

Компания Nike активно сотрудничает с Apple

Компания планирует акцентировать все свое внимание на создании программной разработки Nike + Running. Также стало известно, что данный проект развивается при активном сотрудничестве с Apple, что позволит известному спортивному бренду интегрировать собственное приложение в "яблочные" продукты.

В Сети появилось первое видео об интерфейсе iOS 8

Пользователи "яблочных" девайсов впервые могут познакомиться с будущей платформой iOS 8 немного ближе благодаря опубликованному в китайской сети Weibo видеоролику. В сюжете показан интерфейс тестовой версии системы iOS 8, которая запущена на iPhone.

Трилогия Mass Effect выйдет на PS4 и Xbox One

В прошлом разработчики заявляли, что они рассматривают возможность выпуска трилогии Mass Effect на новых консолях. И вот на днях в ассортименте сетевого магазина Zmart появилась данная трилогия. Mass Effect Trilogy по версии магазина существует в версиях для PS4, Xbox One.

Игры для РС приносят больше прибыли, чем игры для консолей

Аналитик компании DFC Intelligence считает, что игры на РС приносят больше прибыли, чем на консолях. Как стало известно Gamebomb.ru, по мнению владельца компании, консольный рынок игр превалирует из-за особого отношения.

Спасаем Радужное королевство от беспощадной серой паутины

По сюжету, герой возвращается в Радужное королевство и обнаруживает, что некогда процветающий и разноцветный мир покрыт серой паутиной, а дома жителей прекрасного королевства кажутся пустыми и заброшенными.

Создатели H1Z1 представили первый официальный трейлер игры

Компания Sony Online Entertainment опубликовала первый официальный трейлер своего нового проекта H1Z1. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики спрашивают геймеров, готовы ли они принять вызов и отправиться в мир, где не каждый сможет пережить ночь.

Портированная РС версия Dark Souls 2 оказалась «хромой»

Прошло совсем немного времени с момента выпуска долгожданной компьютерной версии Dark Souls 2, а геймеры уже недовольны качеством портинга. Ранее от игроков не однократно высказывались опасения по поводу того, что портированная версия окажется «хромой».

В Square Enix зарегистрировали домен Just Cause 3

Как сообщают любопытные и всезнающие геймеры с форума NeoGaf, представителями компании Square Enix на днях было зарегистрировано доменное имя Just Cause 3, что уже само по себе говорит о многом.

Apple продолжит сотрудничать с Nike

Пока неизвестно, собирается ли Nike выпускать новые версии FuelBand, но Паркер отметил, что компания в ближайшие годы будет активно сотрудничать с другими компаниями, в том числе с Apple, её давним партнёром. Однако Паркер уклонился от вопросов касательно участия Nike в проекте iWatch Apple.

В панорамах от «Google» заработала «машина времени»

Умельцы из компании "Google" не перестают удивлять, на этот раз на их счет можно записать создание своеобразной машины времени. Умельцев из "Google" всегда выделяла не только креативность, но и внимание к мелочам, умудряясь играть на струнках души.

DICE улучшила серверы Battlefield 4

Студия DICE сообщила, что на этой неделе заменила серверы Battlefield 4 на более мощные. После выхода DLC Naval Strike на картах с участием 64 игроков на некоторых платформах наблюдались проблемы с перемещением. Основной их причиной являлась недостаточная производительность серверов.

«Умные» часы iWatch будут стоить $299

Если с функциональностью iWatch все более-менее понятно, то вот цена устройства пока остается неизвестной. Некоторые аналитики предсказывают, что стоимость "умных" часов Apple может доходить до $1000, но большинство склоняется к диапазону цен $250-$350.

В Сеть попало видео с запущенной iOS 8

В кадр видео попали новые иконки приложений: удалось разглядеть приложение Healthbook, с помощью которого можно будет осуществлять мониторинг физической активности и здоровья пользователя через синхронизацию с iWatch, а также Preview, TextEdit и Radio iTunes.

Закрытое тестирование «Меч и Магия: Герои Онлайн» начнется в мае

Компания "Фабрика Онлайн" объявила, что русскоязычные пользователи смогут опробовать условно-бесплатную ролевую онлайн-стратегию "Меч и Магия: Герои Онлайн" (Might & Magic: Heroes Online) одними из первых в мире — раньше американцев, а также жителей многих стран Европы и Азии.

Botanicula выйдет на iPad на следующей неделе

Студия Amanita Design подтвердила в пресс-релизе, что игра Botanicula с 1 мая станет доступна на iPad. Квест вышел еще в 2012 году на PC, Mac и Linux, и пришелся по душе не только игрокам, но и жюри различных премий.

Названы самые популярные ролевые игры

Ролевые компьютерные игры пользуются высокой популярностью у пользователей, поскольку каждый такой проект является не просто игрой, а примером драматических действий.

Новости России
Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»