С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Останки человека нашли в московском лесу

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Московский Театр «МОСТ» представит спектакль по рассказу Кира Булычева

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2014

FacePla.net объявляет мобилизацию

Многие читатели нашего журнала уже по достоинству оценили удобство "мобилизации" FacePla.net, и сейчас уже более 20% наших подписчиков читают нас на смартфонах и планшетах.

Sony приготовила для E3 «нечто особенное»

Хотелось бы напомнить, что ранее на этой неделе Sony зарегистрировала две своих новых игры: Kill Strain и Entwined. О них пока ничего не известно, но появляются предположения, что именно эти проекты Sony покажет на E3.

В Watch Dogs можно будет устроить глобальный геноцид на Танке-пауке

У игроков появится возможность управлять огромным механизированным пауком, выступающим в роли танка. Разработчики игры, которая еще не вышла, а уже приобрела миллионов фанатов по всему миру, рассказали о еще одной вкусной плюшке, которой позволят побаловаться игрокам.

Sony экспериментирует с дополненной реальностью в двух новых видео

Компания Sony на японском сайте PlayStation опубликовала два ролика, в которых демонстрируются эксперименты с технологиями дополненной реальности для PS4. В первом видео показаны виртуальные емкости с водой, во втором - освещение настоящим фонариком виртуальных объектов.

Опубликован трейлер релиза игры The Amazing Spider-Man 2

Компания Activision опубликовала новый трейлер к игре The Amazing Spider-Man 2 . Как подсмотрел Gamebomb.ru, команда Beenox Studios завершила работу по подготовке игры к релизу и продемонстрировала в ролике самые зрелищные моменты игры.

В мае MGS 5: Ground Zeroes ждет обновление

В Konami заявили, что в скором времени Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes ждет несколько патчей, об этом сообщает Gamespot. 1 мая также ожидается обновление, которое откроет владельцам консолей PlayStation и Xbox седьмого и восьмого поколений доступ к бонусным миссиям.

РС версию игры Dark Souls 2 назвали обычным портом с консолей

Обладатели РС версии игры Dark Souls 2 решили, что команда From Software не учится на своих ошибках. Как стало известно Gamebomb.ru, после сравнения консольной и РС версии хардкорной ролевой игры, игроки остались недовольны качеством портирования игры.

Как я научился не волноваться и полюбил свои умные часы

В прошлом году компания Samsung довольно неожиданно вышла на новый для себя рынок умных часов с моделью Galaxy Gear. Устройство, как и ожидалось, больших продаж не сделало, хотя в Samsung успели отрапортовать о 800 тыс проданных гаджетах.

Геймер из Украины первым в мире прошел до конца игру World of Warcraft

Геймер из Украины под псевдонимом Hiruko потратил более 17000 часов на то, чтобы пройти все уровни в онлайн-игре World of Warcraft. Таким образом, он стал первым человеком в мире, которому удалось завершить эту игру.

Star Citizen: Десятый выпуск TNGS

Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщили, что вышел десятый выпуск передачи “The Next Great Starship Episode”. Эта передача посвящена определенному конкурсу. В этом конкурсе команды моддеров сражаются за право разместить свой корабль в Star Citizen.

Новые скриншоты The Elder Scrolls Online

Студия Zenimax Online опубликовала ролик, демонстрирующий испытания (Trials) для 12 игроков, которые появятся в обновлении Craglorn для The Elder Scrolls Online. Во время их прохождения у вас будет ограниченное число воскрешений. В галерее есть несколько скриншотов нового контента.

Новые скриншоты Dragon Age: Inquisition

Как вы уже слышали, на официальном сайте Dragon Age: Inquisition появилась информация о классах и специализациях персонажа. Но это не все, в галерее вы найдете множество новых скриншотов с компаньонами, монстрами, снаряжением и локациями. Также там есть картинка с оружием.

Стали известны характеристики Xiaomi Mi3S

Как вы уже могли заметить, в последнее время у многих производителей наметился тренд оснащать свои устройства большим объёмом оперативной памяти. Вот и такая известная компания из Поднебесной, как Xiaomi, не могла остаться в стороне от подобной гонки за цифрами.

Obsidian Entertainment хотят сделать Next-Gen игру вроде Skyrim

Feargus Urquhart, глава Obsidian Entertainment, объяснил, что они и рады бы сделать большую RPG вроде Skyrim, но для ААА-проектов не достаточно просто поддержки пользователей через Kickstarter, им нужна поддержка издателя.

Украинский геймер первым в мире прошел до конца игру World of Warcraft

Игра World of Warcraft впервые в мире пройдена до конца 32-летним геймером из Киева. На это он потратил 17 тысяч часов, играл парень под ником Hiruko. Геймер дошел до 90 уровня World of Warcraft и выполнил все 2057 достижений в игре. Настоящее имя победителя World of Warcraft - Андрей.

Galaxy Note 4 еще не много характеристик

Galaxy Note резко не менялась во всех своих трех реинкарнациях, по крайней мере у него всегда очень большой дисплей и S Pen для картинок и письма. Первый Samsung Galaxy Note имел 5,3-дюймовый дисплей, в то время как Galaxy S5 имеет дисплей уже в 5,1-дюймов.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования