"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2014

Skybox Imaging показала потоковое видео из космоса

Своё видение будущего проекта компания продемонстрировала видеороликом, на котором показан китайский международный аэропорт Шоуду, снятый спутником Skybox. И выглядит это, как внезапно оживший Google Earth.

Новый HTC One (2014) будет представлен 24 марта

Напомним и другие предположительные характеристики: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, процессор Qualcomm Snapdragon 800, двойная камера и двойная LED-вспышка. Презентация The all new HTC One намечена на 25 марта и пройдет на параллельных мероприятиях в Лондоне и Нью-Йорке.

Названы популярные игры-гонки среди геймеров «ВКонтакте»

Данная таблица дает возможность сделать следующие выводы: - Наибольший уровень популярности среди пользователей социальной сети "ВКонтакте" на территории Российской Федерации имеет игра категории "гонки" под названием "СтритРейсеры", потому как в группе данной игры в соцсети зарегистрировано наибольшее количество пользователей – 272827.

Известны недостатки и достоинства игры для мальчиков «Tekken»

Какими плюсами и минусами обладают такого типа игры-проекты, решили узнать аналитики издания "Биржевой лидер". Tekken – это серия игр для ПК, придуманных в стиле файтинга. Эта серия - плод воображения создателей компании Namco. Самый первый проект от Tekken мир увидел в далеком 1994 году.

Первые оценки Titanfall

Если у вас еще остались какие-либо сомнения, взгляните на первые оценки игры в зарубежной прессе. Как мы и ожидали, каждому любителю сетевых зарубов следует обратить на новую игру Respawn Entertainment самое пристальное внимание.

Джон Чен надеется спасти BlackBerry

В третьем финансовом квартале, который завершился для BlackBerry в ноябре 2013 года, компания получила чистый убыток в размере $4,4 млрд против прибыли в $9 млн годом ранее. Выручка снизилась на 56% до $1,2 млрд.

Chiquita и Fyffes создадут крупнейшую в мире банановую компанию

После объединения в мире появится крупнейшая банановая компания. Планируется, что ее продажи могут составить более 160 млн коробок фруктов и $4,6 млрд в год.В мире в ближайшее время появится самая крупная банановая компания. Это произойдет после объединения американской Chiquita с ирландской Fyffes.

Сюхэй Есида озвучил сову из ролевой игры

Президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Есида озвучил сову Китипии в японской версии Destiny Of Spirits, сообщает твиттер ролевой игры. Также в озвучке игры поучаствовала сейю и актриса Кана Ханадзава, известная по аниме-сериалам Bakemonogatari и Higurashi no Naku Koro ni.

NVIDIA GeForce Driver 335.23 WHQL: повышение производительности, новые профили SLI и другие изменения

С другой стороны, если NVIDIA выпустит версию с меньшим энергопотреблением, то она прекрасно подойдёт для мобильных устройств, однако какова при этом будет производительность остаётся под вопросом.

На SXSW рассказали о героях Tales from the Borderlands

Проект позволит Telltale размять свои юмористические мускулы, которые изрядно застоялись из-за более чем серьезной серии The Walking Dead. Tales from the Borderlands должна выйти ближе к концу года, однако доступные платформы и, тем более, дата релиза пока не были официально озвучены.

Смартфон OnePlus One прошел тест AnTuTu

Видимо, лишнюю производительность добавляет легковесный CyanogenMod ROM. OnePlus One поступит в продажу во втором квартале года в десяти странах. Стоимость девайса составит менее $400.

CEO компании EA называет VR-устройства четвертым способом игры

По словам Уилсона, виртуальная реальность поможет создать абсолютно новый способ игры — «get in modality». Никаких экранов: заскакиваешь и играешь. В настоящее время рабты над VR-устройствами ведутся в компаниях Valve и Sony.

Одной из первых игр в сервисе OnLive Go станет War Thunder

Единственное, что потребуется пользователю — учетная запись в OnLive, подписка стоимостью $15 и стабильное интернет-соединение. Одной из первых игр стартовой линейки обновленного сервиса станет многопользовательский авиаэкшен War Thunder от российской компании Gaijin Entertainment.

Поступки героев Tales from the Borderlands определит жадность

Ведущий геймдизайнер Харрисон Пинк сравнил Tales from the Borderlands с The Walking Dead: The Game: тамошние персонажи вечно выбирают из двух зол, всякий раз им нужно предпочесть один соблазн другому. http: / / youtu.be / 9sztWWoEcVQ Разработчики почти не говорили о механике Tales from the Borderlands, но пообещали, что в игре будут перестрелки и боевые сцены, как в прошлых проектах Telltale.

Мотоциклы «нарежут кольца» в июне

Milestone Studios закончит гоночный симулятор MotoGP 14 к июню. Об этом говорится в новом трейлере игры. В ролике упомянуты версии для PC, PS3, PS4, PS Vita и Xbox 360. Все они появятся в июне 2014 года.

HTC выпустила третье тизер-видео о новом флагмане

В новом HTC One камера будет обладать теми же свойствами, но будет еще лучше. Как стало известно из многочисленных утечек, в смартфоне будут использоваться сразу две камеры. Напомним, что анонс девайса намечен на 25 марта.

Пактер предсказал Xbox One без Kinect в 2015 году

Финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен высказался по поводу процесса ценообразования на консоли, теперь уже не нового поколения, – Xbox 360 и PlayStation 3. В частности до сих пор и Microsoft и Sony ведут вполне успешную торговлю приставками старого поколения.

IOS 7.0.6 — время обновиться, пока еще есть возможность

Если вы еще не обновились до версии iOS 7.0.6, либо испытываете некоторые проблемы со стабильностью системы после экспериментов с пакетами из Cydia, самое время восстановить свой девайс через DFU и сделать джейлбрейк.

HTC готовят уникальный чехол для M8

В пример можно привести компанию HTC, которая вместе с новым флагманом анонсирует оригинальный чехол-книжку с функцией отображения текущего времени и погоды.

Тизер-сайт намекает на live-action видео по Titanfall

Новый [a http: / / yourtitanisready.com /] тизер-сайт [/ a] указывает на сотрудничество студий Respawn Entertainment и Playfight с целью создания live-action контента по Titanfall. Playfight обладает опытом объединения геймплея с живым и CG-видео.

Electronic Arts уходит в виртуальную реальность

Electronic Arts исходит из того, что игровое аппаратное обеспечение является слишком изменчивым, поэтому начинать нужно с поиска новых способов применения виртуальной реальности в играх. Когда мы думаем о производстве современных игр, мы забываем о технологии, уделяя больше внимания способу игры.

Видео и фото Xbox One для разработчиков Titanfall

В ходе беседы с журналистами GameSpot в рамках видеоподкаста The Lobby соучредитель и генеральный директор Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) подтвердил, что Titanfall обзаведется платными дополнениями.

В World of Warcraft: Warlords of Draenor увеличат здоровье персонажей, реклама предзаказа

Совсем недавно разработчики рассказывали нам о том, что в новом патче Warlords of Draenor будут уменьшены общие характеристики персонажей и упрощены некоторые из аспектов игры. Сегодня они выскажутся об уровне здоровья и PvP-характеристике устойчивости, а также новом варианте игры за лекаря.

Новая MotoGP примчится в июне

Milestone Studios закончит гоночный симулятор MotoGP 14 к июню. Об этом говорится в новом трейлере игры. В ролике упомянуты версии для PC, PS3, PS4, PS Vita и Xbox 360. Все они появятся в июне 2014 года.

В Tales from the Borderlands будет стрельба

По словам сотрудников Telltale Games, в их новом проекте Пандора и происходящее во второй части шутера раскроется совершенно под другим углом. В новом проекте не будет беспрестанной стрельбы, но перестрелки все же появятся в стиле Telltale Games.

В мультиплеере Watch Dogs предусмотрена защита от назойливых игроков

Если же вы вообще не хотите чужаков в своей игре, все онлайн функции можно будет отключить. Разработчики добавили, что задумывали мультиплеер не для того, чтобы пользователи терроризировали друг друга, а для того, чтобы раскрыть особенности геймплея, основанного на скрытности и незаметности.

Новости России
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца