Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2014

Sony обновила бокс-арт игр для PlayStation 3

Компания Sony в очередной раз обновила предложения в магазине PlayStation Store. Североамериканские игроки на этой неделе смогут опробовать игру Hatsune Miku Project Diva F, стоимость которой составляет $29.99.

Журнал Newsweek снова будет выходить в печатном формате

Популярный американский еженедельник Newsweek вновь будет выходить в печатном формате. Как сообщили представители компании IBT Media, которой принадлежит журнал, первый после 15-месячного перерыва печатный номер издания поступит в продажу уже в пятницу.

Опубликованы системные требования РС версии игры Dark Souls 2

Если оригинальную игру на РС выпустили в качестве порта с консолей, то РС версия Dark Souls 2 станет полноценной игрой, которая порадует геймеров качеством и оптимальной работой. Релиз игры на РС назначен на 25 апреля.

7 лучших игр марта, ради которых ты бросишь девушку, собаку и работу

Uibnf_Q_51s 669 363 Dark Souls II From Software / Namco Bandai Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Жанр: самый сложный фэнтези-RPG на твоей полке ★★★★ Первая Dark Souls издевалась над тобой: погибнуть можно было на каждом шагу, каждый чахлый скелет представлял серьезную проблему.

PC-версия Dark Souls 2 выйдет 25 апреля

Издательство Namco Bandai сообщило окончательную дату релиза PC-версии долгожданной Dark Souls 2. Вопреки ранним заявлениям компании, на персональных компьютерах игра не появится в марте: владельцам PC придется ждать аж до 25 апреля.

Глава BlackBerry оценивает шансы на успех компании в 50%

"Если BlackBerry удастся сделать то же самое, то компания сможет вернуть свои доминирующие позиции", — заявил Джон Чен, добавив, что необходимо сохранять оптимизм в столь сложных делах. BlackBerry неоднократно пыталась успокоить инвесторов.

Ubisoft: невозможно, чтобы графика Watch Dogs ухудшилась

Действительно, если сравнить скриншоты из презентационного ролика, представленного на E3 в 2012 году, и последующего видео, становится очевидным качественное изменение графики. Недовольные пользователи предъявили разработчикам свои претензии, подкрепив их сравнительными скриншотами.

Анонсирован сиквел Shaq Fu — файтинга о баскетболисте Шакиле О’Ниле

Напомним, оригинальная Shaq Fu увидела свет в 1994 году на консолях Sega Genesis (Sega Mega Drive) и Super Nintendo Entertainment System. Многие критики разгромили проект в пух и прах, а некоторые издания назвали его одной из худших игр в истории индустрии.

Новости России
Москва

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone