Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2014

На следующей неделе выйдет World of Tanks 360

В консольной версии игры будут доступны более 100 американских, немецких и британских танков. В дальнейшем разработчики планируют расширение арсенала техникой других стран.

Создатели игры ReRoll хотят отсканировать всю Землю

Дроны могут в автономном режиме снимать по 1 кв. км. поверхности за раз, а затем, с помощью специально софта, эта территория будет воссоздаваться в игре. Кроме того, в ReRoll планируется 24 часовые сутки и реальная погода, соответствующая данной точке мира в данный момент времени.

Опубликован новый трейлер к игре Thief

Как стало известно Gamebomb.ru, издатель поспешил выпустить новый трейлер по случаю события. Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры . Релиз Thief назначен на 28 февраля. Игра появится на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС напоминает Gamebomb.ru.

Игра Watch Dogs готовится к выходу 30 апреля

Напомним, что точная дата выхода Watch Dogs пока не объявлена; ожидается, что игра выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One во втором квартале 2014 года.

J. C. Penney зафиксировала квартальный рост продаж впервые с 2011 года

Главный исполнительный директор J. C. Penney Майк Ульман сумел остановить снижение продаж ритейлера благодаря восстановлению популярных брендов товаров, выпускаемых для продажи исключительно в магазинах компании, а также проведению различных акций.

World of Tanks выйдет на Xbox 360 12 февраля

Релизная версия игры содержит более 100 легендарных танков из США, Германии и Великобритании. Каждое последующее обновление будет расширять парк бронетехники. World of Tanks: Xbox 360 Edition устанавливается бесплатно через сервис Xbox Live и будет доступна всем подписчикам Xbox Live Gold.

Глобальный релиз World of Tanks: Xbox 360 Edition состоится 12 февраля

Компания Wargaming сегодня сообщила дату официального выхода World of Tanks: Xbox 360 Edition. Фанаты танковых баталий смогут оценить консольную версию ММО-экшена, разработанную студией Wargaming West и изданную компанией "Микрософт", уже 12 февраля.

В мире продано 32,5 млн копий GTA V

Пятая часть увлекательного бандитского экшена Grand Theft Auto V разошлась тиражом в 3 5 млн копий, — сообщает GameSpot. Эта цифра указана в финансовом отчете компании Take-Two Interactive, которая владеет Rockstar и правами на серию GTA.

Take-Two успешно заработала на GTA5

Borderlands 2 продалась тиражом 8,5 млн копий. В текущем квартале компания ожидает слабых показателей: прибыль составит около 10 центов на акцию против 13 центов ожиданий рынка, выручка компании составит от $170 до $200 млн, тогда как аналитики ожидали $215,6 млн.

В Middle-Earth: Shadow of Mordor не будет мультиплеера

На официальной твиттер-странице Middle-earth: Shadow of Mordor было подтверждено, что в игре не будет кооператива. Monolith Productions ограничатся созданием лишь одиночной кампании. Middle-earth: Shadow of Mordor разрабатывается для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Dota и Aion названы самыми популярными MMORPG играми Интернета

Как рассказали аналитики разделов "Новости компьютерных игр" и "Новости социальных сетей" издания "Биржевой лидер", на сегодняшний день самой популярной компьютерной игрой среди мальчиков является "Red Faction", события которой происходят на Марсе.

Apple сняла на iPhone ролик о Mac

Общими усилиями видео было снято порядка 70 часов предстоящего обработке материала. Основным редактором видео стал Энгус Уолл, который работал над такими проектами, как "Бойцовский клуб", "Зодиак", "Девушка с татуировкой дракона" и "Социальная сеть".

Носимые гаджеты Asus появятся в продаже в этом году

Один из прототипов предусматривает возможность ношения устройства на шее, подобно ожерелью. Сможет ли "пикирующий" производитель выбраться из текущего сложного положения при помощи носимых компьютеров, мы увидим лишь к концу года.

Apple сняла на iPhone ролик о 30-летии Mac

Ранее сообщалось, что Apple отметила 30-летие компьютеров Mac праздничным видео "30 лет инновации". Выпуск первого Mac (или Macintosh) состоялся 24 января 1984 года.

GTA V стала самой продаваемой игрой 2013 года

Во второй половине последней недели января 2014 года по тематическим ресурсам поползли сообщения приблизительно такого содержания: Ритейлер Elgiganten, известный своей деятельностью в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии, готовится открыть регистрацию предварительных заказов РС версии игры "Grand Theft Auto V".

Sony выпускает прошивку 1.60 для PlayStation 4

В число других аппаратных возможностей наушников входят скрытый микрофон с шумоподавителем, перезаряжаемый аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу на протяжении восьми часов, и дизайн, направленный на удобство транспортировки устройства.

Бета-тест игры Titanfall будет доступен всем

"Вам не понадобится делать предзаказ игры, чтобы получить доступ к участию в бета-тестировании", — написал Зампелла в своем микроблоге в ответ на шуточную просьбу директора Machinima Райана Уайетта (Ryan Wyatt) обеспечить ему участие в тесте, поскольку он, по его утверждению, оформил предзаказ "41 раз".

Puzzle & Dragons заработала больше $1 млрд

Что касается распределения долей в обороте GungHo Online, то каталог iOS App Store принес 650 миллионов долларов США, а Google Play Store - 775 миллионов. По данным GungHo Online, каждый день поклонники Puzzle & Dragons покупают дополнений на сумму около 4,5 миллиона долларов США.

WSJ: Disney Interactive уволит несколько сотен сотрудников

На сегодняшний день штат Disney Interactive насчитывает порядка трех тысяч человек. Информация о сокращениях штата последовала вскоре после того, как президент подразделения Disney Джимми Питаро объявил о предстоящих реорганизации и изменениях в руководстве группы.

Apple выпустила поздравительный ролик ко Дню рождения Macintosh

24 января 2014 года компания Apple отметила важную годовщину. Прошло ровно 30 лет с тех пор, как «яблочники» вышли в бизнес. В этот день 30 лет назад Apple представила свой первый компьютер Macintosh. По этому поводу был снят интересный видеоролик, который мы рекомендуем вам к просмотру.

Никто не пройдёт мимо нового Apple Store

Департаменту планирования Сан-Франциско буквально на прошлой неделе представили набор совершенно новых визуализаций будущего розничного магазина компании Apple, который будет располагаться на Union Square.

Продажи PS Vita Slim от Sony скоро стартуют в Европе

Среди новшеств, которые неоднозначно были восприняты экспертами – замена OLED-экрана на IPS LCD с разрешением 960 x 540 пикселей. Согласно официальным данным, продажи PS Vita Slim стартуют 7 февраля в Великобритании с отметки в 180 фунтов, а затем попадут и в другие европейские страны.

GTA V стала самой продаваемой игрой 2013 года

Во второй половине последней недели января 2014 года по тематическим ресурсам поползли сообщения приблизительно такого содержания: Ритейлер Elgiganten, известный своей деятельностью в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии, готовится открыть регистрацию предварительных заказов РС версии игры "Grand Theft Auto V".

Flappy Bird оккупировала чарты App Store и Google Play

У Сары Янг из NativeX есть своя теория успеха Flappy Bird. Одна из причин в очень коротком игровом цикле, игру можно проходить снова и снова - а затем рассказывать об этом друзьям. Она определила 9 причин успеха Flappy Bird: Любопытство: интерес приложению, выскочившему на вершину чарта.

«Дешевой» версии консоли Xbox One без Blu-ray привода не будет

Буквально несколько дней назад в Сети появились любопытные слухи о том, что компания Microsoft в обозримом будущем может выпустить специальную "удешевленную" версию своей консоли Xbox One без Blu-ray привода стоимостью 399 долларов в целях обострения конкурентной борьбы с PlayStation 4.

Выпущена новая версия игровой консоли Ouya

Вышла обновленная версия консоли Ouya. О том, что новая модель устройства поступила в продажу в США и Канаде, сообщает портал Polygon. Планируются ли ее продажи в Европе, пока не сообщается. Обновленная Ouya стоит 130 долларов, что на 30 долларов дороже первого варианта приставки.

Новый юбилейный ролик Apple, снятый на iPhone

Из достаточно продолжительного материала и был создан новый ролик, появившийся на сайте Apple буквально несколько минут назад. В 88 секундах Apple сумела показать, как Mac выполняет возложенные на себя три десятка лет назад обязательства.

В Minecraft стало известно о правильной расстановке ловушек

В игре Minecraft представлено очень большое количество ловушек. Некоторые может сделать даже новичок, не имеющий особых навыков. Эксперты раздела "Hi-tech" издания для инвесторов "Биржевой лидер" рассказали о самых простых ловушках, выявив все их плюсы и минусы.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью