Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2014

Tomb Raider окупилась лишь в конце года

В интервью изданию Eurogamer исполнительный продюсер новой Tomb Raider Скот Амос сообщил, что игра начала приносить прибыль лишь в конце 2013-го года.

Google – лучший работодатель в мире

Авторитетный журнал Fortune составил очередной ежегодный список компаний, которые являются лучшим местом для работы. И в этом году первое место занял Google. Согласно рейтингам Fortune, лидирующую позицию поисковая компания в данном рейтинге удерживает третий год подряд.

Компания Disney «забросила» торговую марку игры Star Wars 1313

Компания Disney не планирует в дальнейшем использовать торговую марку Star Wars 1313. В базе данных службы выдачи патентов и торговых знаков США сейчас указано, что она была заброшена. Таким образом, крайне маловероятно, что разработка проекта будет возобновлена.

Видео и скриншоты альфа-тестирования игры Titanfall утекли в сеть

Все игроки, попавшие на альфа-тестирование были выбраны индивидуально разработчиками. Официальная информация о проведении бета-тестирования появится в ближайшие месяцы. Titanfall готовится к выходу на Xbox 360, Xbox One и РС в марте 2014 года напоминает Gamebomb.ru.

В Одноклассники и VK назвали особенности игр для мальчиков Left 4 Dead

На сегодняшний день игры Left 4 Dead доступны на многих игровых платформах, в числе которых ПК, iOS и Xbox360.Сразу стоит отметить, что игра получила множество положительных отзывов со стороны обычных геймеров и критиков.

Ubisoft выпустит «Тетрис» на Xbox One и PS4

Правда о сроках выхода проекта разработчики ничего не говорят. Как и о степени переработки оригинальной идеи. «Тетрис», напомним, появился на свет в далеком 1984 году. Его придумал Алексей Пажитнов, программист из СССР. Этим летом — 6 числа июня — данному развлечению исполнится ровно 3 десятка лет.

Grand Theft Auto 5 стала самой продаваемой игрой в США

2 строчку удерживает шутер от первого лица Call of Duty: Ghosts. На третьей позиции находится Madden NFL 25, симулятор футбола. Еще неплохо проявили себя Battlefield 4 и Assassin’s Creed 4: Black Flag (4 и 5 ступени пьедестала соответственно).

Новые снимки Destiny проносят игроков от Марса до Венеры

Destiny — cетевой шутер от первого лица, разработанный студией Bungie, известной по серии Halo. Бета-тестирование игры начнется в I квартале 2014 года. Activision выпустит финальную версию 9 сентября 2014 года на Xbox 360, PS3, PS4 и Xbox One.

Геймеры навали достоинства, недостатки игры Terraria

Эксперты относят к такого рода проектам Terraria, которую некоторые даже считают прародителем Майнкрафт. О том, какие достоинства и недостатки имеет данная игра, рассказали аналитики раздела "Новости компьютерных игр" журнала "Биржевой лидер".

Marni готовятся к празднованию 20-летнего юбилея

В 2013 году общие продажи бренда составили 130 миллионов евро. Креативный директор Консуэло Кастильони также решила заняться обновлением концепции магазинов Marni. Первый магазин, созданный по новому образцу, скоро появится в Лондоне, за ним последуют открытия в Китае и Сан-Франциско.

Titanfall будет использовать все возможности «облака»

На форуме NeoGAF продюсер шутера Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) рассказал, что из-за отсутствия привычной для многих одиночной кампании игру довольно сложно рекламировать. Поэтому разработчики опасаются, что это может негативно сказаться на продажах проекта.

Множество скриншотов и артов Bound by Flame

Был запущен официальный сайт Bound by Flame. В галерее вы найдете все доступные на нем в данный момент скриншоты и арты. На них показаны компаньоны, которые будут помогать главному герою во время выполнения квестов, несколько монстров, персонажи и локации. Релиз запланирован на 1 квартал 2014 года.

Для War Thunder вышло новое обновление

Разработчики из студии Gaijin Entertainment в конце декабря сообщили, что для их военной многопользовательской игры War Thunder вышло новое крупное обновление, основной особенностью которого является переработанная система развития.

Названы системные требования THIEF

До релиза Thief ждать осталось чуть больше месяца. Студия Eidos Montreal опубликовала минимальные и рекомендуемые системные требования. В игре будут задействованы некоторые технологии компании AMD: Eyefinity, TrueAudio и Mantle API.

Новости России
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря