Эх, «братушки, братушки»…

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2014

Новая игра Evolve от разработчиков Left 4 Dead

Evolve разрабатывается компанией Turtle Rock Studios, состоящей из людей, работавших над такими проектами, как Left 4 Dead и Counter-Strike. Игра создается для ПК, Xbox One и PlayStation 4, а ее релиз ожидается осенью 2014 года.

Microsoft продала более 3 млн игровых приставок Xbox One за 2013 год

3 миллиона X-Box One было продано за 2013 год. Господин Мехди является президентов по маркетингу в Майкрософт и в недавнем своем обращении к прессе он сделал заявление, что за весь прошлый год компании удалось продать достаточно большое количество новой игровой приставки.

McLaren представит новую машину 24 января

Среди команд Формулы 1 McLaren представит машину 2014 года одной из первых. Ранее дату презентации назвала Mercedes: новая W05 будет показана прессе 28 января перед началом тестов в Хересе.

Hitman нового поколения всё-таки находится в разработке

IO Interactive разрабатывает новую AAA игру из серии Hitman, которая появится на РС и консолях нового поколения. А студия Square Enix Montreal полностью сконцентрировалась на разработке мобильных игр, связанных с серией Hitman.

Hitman нового поколения всё-таки находится в разработке

IO Interactive разрабатывает новую AAA игру из серии Hitman, которая появится на РС и консолях нового поколения. А студия Square Enix Montreal полностью сконцентрировалась на разработке мобильных игр, связанных с серией Hitman.

Sony Online подарит подписку на все игры по цене одной

Sony Online собирается ввести единую подписку на все свои проекты, заявил президент компании Джон Смидли на сайте Reddit. Согласно задумке Смидли, каждый подписчик любой их игры получит доступ к другим проектам компании на тот же срок.

Основная серия Hitman возвращается в IO Interactive

Сотрудникам Videogamer на глаза попалось резюме старшего дизайнера Hitman Project для персональных компьютеров и домашних консолей, согласно которому полноценное продолжение серии Hitman, за реализацию которого отвечала Square Enix Montreal, закрылось.

Бета-версию Starbound приобрели более 1 млн человек

Starbound совмещает двухмерный платформер с элементами RPG. Игрок исследует планеты, собирает команду, ловит редких существ и отстраивает свою космическую станцию. Почти все в игре, от планет и до оружия, каждый раз наделяется случайными свойствами. Позднее Starbound выйдет на PS4 и PS Vita.

Игровой директор Elder Scrolls Online рассказал как стать императором

Игровой директор проекта Paul Sage рассказал, как это можно сделать. В принципе ничего удивительно он не сказал. Убивайте врагов, помогайте союзникам и контролируйте свои альянсы. Стать императором будет нелегко и этому придется посвятить много времени.

За 2013 год было продано 3 миллиона Xbox One

Президент по маркетингу компании Microsoft Юсуф Мехди в своём обращении к прессе сообщил, что за 2013 год было продано более 3 миллионов Xbox One в 13 странах мира.

Видео: разработка мода Skywind для TES V: Skyrim

Кроме актеров, над Skywind трудятся художники, архитекторы локаций, специалисты по трехмерным моделям, композиторы, дизайнеры брони и оружия, а также программисты.

Next Car Game профинансировали через предзаказы в Steam

Всего за неделю после выпуска альфа-версии игры в цифровой системе Steam по программе раннего доступа (Early Access) авторы собрали сумму, превосходящую необходимый для завершения проекта минимум.

Шутер Titanfall выйдет без поддержки модов

Стоит добавить, что Titanfall создается на базе модифицированной версии популярного среди сообщества модераторов движка Source. Напомним, сама Titanfall выйдет 11 марта.

#видео | Первая реклама Sony Playstation 4 для японского рынка

На сегодняшний день, по подсчётам рыночных аналитиков, было продано более 3 500 000 игровых консолей Playstation 4, но Sony пока не спешит публиковать официальные данные о своих продажах, видимо, планируя сделать это позже, когда число проданных приставок достигнет отметки в 5 миллионов.

В этом году на PS4 выйдет несколько «настоящих жемчужин»

Все наши крупные студии работают над проектами для PS4. Ребята экспериментируют и работают с новой платформой. Возможно, они пока не анонсировали игры, но наша большая сеть студий ориентирована прежде всего на PS4, прекрасную платформу для разработки.

Южная Корея создаст новый истребитель

В течение этого года военные специалисты Южной Кореи должны определить основные параметры нового истребителя, который Сеул намерен создать своими силами и принять на вооружение уже к 2023 году.

Игру DayZ за три недели продали 800 тысяч дисков

Холл заявил, что результаты на порядок превзошли все его ожидания: наш скромник рассчитывал в лучшем случае на 250 тыс. копий за три месяца. По словам Холла, 400 тысяч копий игры разошлись в первую же неделю начала продаж.

Новости России
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца