Пенсионер стрелял в премьера Словакии Фицо, выступающего против военной помощи Киеву

Лещенко открыл туалет на вокзале, ЮНИСЕФ говорит, что этот проект еще не завершен

В Твери установят мемориальную доску в честь героя Чеченской войны Ильи Анатольевича Касьянова

03.06.2015

Двух черновицких «беркутовцев» уволили из МВД Украины – Геращенко

Двух сотрудников Министерства внутренних дел Украины из Черновцов, которые после позорного расформирования специального подразделения "Беркут" по сегодня с гордостью носили эти шевроны, уволены.

Горняк - Буковина 1:0. Спокойно и уверенно

Численным преимуществом "Горняк" воспользовался сразу же. Прошла передача в штрафную и Рябов ударом головой спокойно переправляет мяч в сетку – 1:0. Следующие десять минут прошли сумбурно, а на 72-й минуте хозяева вновь забили.

В Черновцах уволили милиционеров, которые ходили с шевронами «Беркута»

Сегодня, 3 июня, народный депутат Украины Антон Геращенко сообщил, что двоих сотрудников милиции Черновцов, которые открыто носили шевроны "Беркута", уволили. Как написал у себя в Twitter Геращенко, это был приказ начальника УВД.

Сумчане уплатили 715 миллионов гривен в бюджет Украины

За пять месяцев текущего года Государственная налоговая инспекция в Сумах активизировала поступления в Сводный бюджет Украины, которые составили 715,3 млн. гривен. Эта сумма на 28,4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.