В Киеве начинают военные учения: по улицам будет передвигаться тяжелая техника и личный состав

В Томске к отопительному периоду подготовили три участка тепломагистралей №2 и №7Б

Зеленский пошел в атаку на Кличко. Госбюро расследований проводит обыски у заммэра Киева

Представители ЦМД поселения Киевский пригласили всех на музыкальное мероприятие

<
>
Новости Черновицкой области

Двух черновицких «беркутовцев» уволили из МВД Украины – Геращенко

Двух сотрудников Министерства внутренних дел Украины из Черновцов, которые после позорного расформирования специального подразделения "Беркут" по сегодня с гордостью носили эти шевроны, уволены.

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.