РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2015

Группа «Нэфис» в январе-сентябре увеличила выручку на 11%

Пресс-служба со ссылкой на генерального директора ПАО "Нэфис Косметикс" Романа Пивкова сообщила, что группа стабильно развивается по всем ключевым направлениям во всех сегментах, так как "вовремя завершила финансирование и реализацию инвестиционных проектов".

Пассажиры из Воронежа смогут чаще летать в Казань

Изменения появятся в расписании уже со следующего понедельника, 7 декабря. С этого момента к регулярному рейсу по вторникам добавятся еще два перелета в неделю. Самолеты будут летать по маршруту Казань-Воронеж-Казань еще по понедельникам и пятницам.

В следующем году железнодорожные билеты подорожают на 30 процентов

В наступающем году одесситов ждет новое подорожание проезда на железнодорожном транспорте. По сообщению «Укрзализници», стоимость билетов вырастет, в среднем, на 30%. Первое подорожание ждет одесситов 1 апреля 2016 года. Цена билетов вырастет на нешуточные 15%.

Отмена чартеров в Турцию не повлияет на показатели «Аэрофлота»

Политическая ситуация и отмена чартеров в Турцию не повлияют серьезно на показатели авиаперевозчика "Аэрофлот", передает агентство ТАСС со ссылкой на слова заместителя генерального директора группы "Аэрофлот" по стратегии и альянсам Джорджио Каллегари.

«ЮВТ Аэро» намерена увеличить частоту рейсов из Воронежа в Казань

К действующему рейсу по вторникам добавится еще два перелета по понедельникам и пятницам. Как сообщалось, прямое авиасообщение с Казанью было открыто 10 ноября 2015 года. Пассажирские рейсы выполняются на воздушном судне CRJ 200 LR.

Ограничения на полеты в Турцию существенно не повлияют на группу «Аэрофлот»

Запрет на чартерные перевозки в Турцию серьезно не повлияют на показатели группы "Аэрофлот". Об этом сообщил заместитель гендиректора группы "Аэрофлот" по стратегии и альянсам Джорджио Каллегари в рамках конференц-колла, посвященного финансовым результатам компании по МСФО за 9 месяцев.

Как дешевле всего добраться из Кишинева в Москву?

Ранее уже сообщалось, что в связи с запретом украинских властей на осуществление транзитных перелетов российских авиалайнеров через воздушное пространство Украины, продолжительность полета из Москвы в Кишинев и в обратном направлении увеличилась, в среднем, до трех с половиной часов, сообщает Интернет-ресурс "actualitati.md".

Как дешевле всего добраться из Кишинева в Москву?

Примечательно, что ограничения, введенные украинскими властями, не распространяются на молдавские авиакомпании, поэтому Air Moldova работает в штатном режиме, а цена билета в Москву и обратно по-прежнему составляет 124 евро.

Первая партия вагонов нижегородского метро отправилась на капремонт

12 вагонов нижегородского метрополитена отправилась на капитально-восстановительный ремонт в минувшие выходные. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ городской администрации. По данным департамента транспорта и связи вторая партия будет состоять из восьми вагонов.

Выручка ГК «Нэфис» за 9 месяцев 2015 года выросла на 11% до 25,6 млрд. рублей

Суммарная выручка группы компаний "Нэфис" за 9 месяцев 2015 года выросла на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 25,6 млрд. рублей. При этом выручка от реализации готовой продукции ГК выросла на 16% и составила 20 млрд. рублей.

В Саратовской области отмечено снижение младенческой смертности

В октябре текущего года на территории Саратовской области родилось 2497 детей. Об этом сегодня сообщает Росстат. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель стал ниже на 4,4%. По данным ведомства, умер 2941 человек, что на 295 меньше, чем в прошлом году.

Пассажиропоток аэропортов Москвы в октябре вырос на 1%

Перевозки нерегулярными международными рейсами выросли на 6,3%, до 586,486 тыс. человек. Внутренние перевозки в аэропортах МАУ в октябре показали рост на 11,1% по сравнению с тем же месяцем 2014 г. и составили 3,318 млн пассажиров.

Авиакомпании России за 10 месяцев 2015 года обслужили 80,9 млн человек

Процент занятости пассажирских кресел в январе-октябре 2015 года составил 80,7% (-0,2 п.п.). В том числе, международные перевозки снизились на 14,1%, внутренние перевозки - выросли на 13,9%. Вместе с тем внутренние перевозки за отчетный период были увеличены на 15,5 процента — до уровня 45,44 миллиона человек.

Прибыль «Аэрофлота» за 9 месяцев составила 1,8 млрд рублей

За первые 9 месяцев 2015 года группа компаний "Аэрофлот" получила чистую прибыль в размере 1,826 млрд рублей, сообщает РБК. При этом за аналогичный период 2014 года компания вышла в убыток, который составил 3,563 млрд рублей.

Белавиа открывает ежедневные рейсы в Харьков

17 декабря планируется первый авиарейс из Минска в Харьков. Ежедневные рейсы с этого дня начинает выполнять национальная авиакомпания "Белавиа". По информации авиакомпании, пассажиров будет перевозить самолет Boeing 737-500, рассчитанный на 104-120 человек.

Решения, принятые на заседании Правительства 26 ноября 2015 года

Россия присоединилась к международному движению WSI 17 мая 2012 года и стала 60-й страной-участницей. Решение Правительства: Принять проект распоряжения Правительства Российской Федерации по данному вопросу.

Участок метро от «Петровско-Разумовской» до «Марьиной рощи» могут сдать в сентябре 2016 года

Участок метро от станции "Петровско-Разумовская" до станции "Марьина роща" планируют сдать в сентябре 2016 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Авиапарк «Аэрофлота» в 2016 году вырастет на 30 лайнеров

Об утверждении советом директоров "Аэрофлота" целевых показателей сообщили в пресс-службе компании. Как стало известно, в 2016 году авиапарк группы "Аэрофлот" будет увеличен на 30 лайнеров. Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, общее количество самолетов достигнет 290.

В Хабаровском крае принимаются меры по увеличению авиарейсов в Москву

До октября 2015 года на линии Хабаровск – Москва выполнялось по одному авиарейсу авиакомпаний "Аэрофлот" и "Трансаэро" на самолетах типа "Боинг-777-300" общей вместимостью около 800 кресел. Это позволяло полностью удовлетворить спрос на авиаперевозки, в том числе по доступным тарифам.

Новости России
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»