Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2015

В 2015 году бюджетам муниципальных образований выделено на строительство дорог 172,65 млн. рублей

По состоянию за 9 месяцев 2015 года выполнены работы по строительству и реконструкции 5,303 км дорог общего пользования местного значения, из них введено в эксплуатацию 0,6 км дорог, сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области.

Салатовая и серая ветки метро Москвы соединятся в 2016 году

Участок Люблинско-Дмитровской линии метро от станции "Марьина Роща" до "Петровско-Разумовской" откроют до конца 2016 года. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Orenair за выходные вывезла из Египта 5086 пассажиров

С период с 20.00 мск 6 ноября и по 24.00 мск 8 ноября авиакомпания Orenair выполнила 9 регулярных и 11 чартерных рейсов из Египта. Как сообщили корреспонденту инфогруппы "ТУРПРОМ" в пресс-службе авиакомпании было вывезено 5086 пассажиров из Египта в Россию.

В Нижнем Новгороде на площади Революции появится платная парковка

Согласно схеме будущей платной автомобильной стоянки, будет переоборудована существующая бесплатная парковка, расположенная напротив Московского вокзала. Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 ноября. Работы должны быть выполнены до 16 декабря.

В Нижнем Новгороде на площади Революции организуют платную парковку

Администрация Нижнего Новгорода решила сделать платную парковку на площади Революции и уже объявила конкурс. Об этом сообщает "Ъ". Платная парковка займет место действующей сейчас бесплатной. В данный момент ищется подрядчик, который будет оборудовать парковку.

Автолизинговая компания CARCADE предложила клиентам комплекс стабилизационных мер

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО "Каркаде") сообщает о запуске комплекса мер, направленных на стабилизацию финансового положения клиентов, имеющих действующие договоры автолизинга.

Почти на 19% снизился уровень смертности на дорогах в Подмосковье

Уровень смертности на дорогах в Московской области снизился почти на 19% с начала года. Об этом в ходе совещания с руководящим составом правительства Подмосковья в понедельник сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Самый большой тоннелепроходческий щит для строительства метро появится в Москве

Тоннелепроходческий щит диаметром более 10 метров для строительства двухпутных тоннелей на Кожуховской линии появится в Москве до февраля следующего года. Его планируют доставить из германии.

Платную парковку организуют на площади Революции в Нижнем Новгороде

Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода объявил конкурс на организацию платной парковки на площади Революции. Об этом говорится на сайте Госзакупок.

«Оренбургские авиалинии» не бросят Boeing 737 на произвол судьбы

«На основании официальной информации, опубликованной на сайте Росавиации, оснований для прекращения эксплуатации самолетов Boeing 737, не имеется», - заявили в авиакомпании. Авиаперевозчик применяет самолеты Boeing 737-800, выполняя на них как регулярные, так и чартерные рейсы.

ORENAIR вывезла из Египта 5086 российских туристов

Как сообщают "Оренбургские авиалинии", авиакомпания приступила к вывозу пассажиров из египетских Шарм-эль-Шейха и Хургады в Москву и Санкт-Петербург. С 6 по 8 ноября авиакомпания выполнила 9 регулярных и 11 чартерных рейсов, отправив на родину 5086 пассажиров.

За 10 месяцев погрузка строительных грузов на СвЖД снизилась на 15,7%

За 10 месяцев погрузка строительных грузов на Свердловской железной дороге (СвЖД) снизилась по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 15,7% до 14,8 млн т. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. На 1% до 11,9 млн т снизилась погрузка химических и минеральных удобрений.

Паркоматы на пл. Революции в Нижнем Новгороде установят за 4,9 млн рублей

Срок выполнения работ – до 16 декабря 2015 года В Нижнем Новгороде объявлен конкурс на поставку, установку и пуско-наладочные работы автоматизированной информационной системы платных парковок на территории площади Революции. Максимальная стоимость контракта составит 4,896 млн рублей.

О запрете Boeing 737: ORENAIR летает в штатном режиме

Авиаперевозчик применяет самолеты Boeing 737-800, выполняя на них как регулярные, так и чартерные рейсы. Авиакомпания в настоящее время работает в штатном режиме, перелеты проводятся согласно расписанию.

Погрузка на СвЖД за 10 месяцев выросла на 2,5%

Погрузка на Свердловской железной дороге (СвЖД, филиал РЖД) в октябре 2015 года выросла на 0,6% и составила 11,65 млн тонн. По итогам 10 месяцев погрузка составила 114,4 млн тонн, что на 2,5% больше аналогичного периода прошлого года, говорится в сообщении СвЖД.

Пассажиропоток в международном аэропорту Махачкалы увеличился на треть

На 31% увеличился пассажиропоток международного аэропорта Махачкалы по итогам минувшего октября в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Всего услугами аэропорта воспользовались 73,6 тысячи человек.

Новый участок салатовой ветки столичного метро откроют в 2016 году

Строящийся участок столичной подземки от станции "Марьина роща" до станции "Петровско-Разумовская", который соединит Люблинско-Дмитровскую и Серпуховско-Тимирязевской линии, будет открыт до конца 2016 года, передает ИА "Интерфакс" со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Оренбургские авиалинии» вывезли и Египта более двух тысяч туристов

После ввода запрета на авиасообщения, в Египте оставалось около 80 тысяч российских туристов. За первые сутки на Родину было доставлено около 11 тысяч человек. Две тысяч из них перевезены "Оренбургскими авиалиниями".

Свердловские железнодорожники вновь увеличили погрузку

Грузооборот в октябре 2015 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,4% и составил 198,5 млрд тарифных тонно-км. Погрузка за январь-октябрь 2015 года, по оперативным данным, составила 1 млрд 7,2 млн тонн, что на 1,3% меньше, чем за аналогичный период 2014 года.

«ЮТэйр» открыла продажу билетов на рейсы Владивосток — Москва

Авиакомпания "ЮТэйр", которая в конце прошлой недели объявила о выходе на дальневосточные маршруты, совершит первый рейс Владивосток — Москва уже 17 ноября. Перевозчик открыл предварительную продажу билетов, с ценами можно ознакомиться на его официальном сайте.

Новости России
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов