ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2015

«Белавиа» открыла ежедневный рейс из Минска в Одессу

25 октября в Беларуси авиакомпанией "Белавиа" открылся ежедневный рейс по маршруту Минск-Одесса-Минск. Возможность открытия данного направления, как сообщается, рассматривалась ещё летом 2014 года, поскольку Одесса "считается популярным место отдыха белорусов".

«Белавиа» открыла ежедневный рейс из Минска в Одессу

Авиасообщение между столицей Беларуси и Одессой станет ежедневным. С 25 октября Украина и Россия приостановили авиасообщение между двумя странами. Ранее авиационные власти Беларуси выразили готовность обеспечить перевозку пассажиров в направлении между Украиной и Россией.

«Аэрофлот» перевез почти 95% пассажиров «Трансаэро»

"Аэрофлот" перевез почти 95% пассажиров авиакомпании "Трансаэро", которая прекратит свою деятельность 26 октября. До 15 декабря "Аэрофлот" возьмет на себя перевозку еще более 100 тысяч пассажиров, сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.

«Аэрофлот» перевез почти 95% пассажиров «Трансаэро»

"Аэрофлот" перевез 1,925 млн (94,8 процента) пассажиров авиакомпании "Трансаэро", которая 26 октября прекращает свою деятельность, передает "Интерфакс". В сообщении "Аэрофлота" говорится, что с забронированными до 15 декабря билетами на рейсы "Трансаэро" остались чуть более 100 тысяч пассажиров.

Украина и Россия официально прекратили авиасообщение

Сегодня, 25 октября, в силу вступил официальный запрет на полеты между Россией и Украиной, инициатором которого выступила украинская сторона, сообщает "Левый берег". Киев остановил как прямые перелеты, так и транзитные рейсы, в результате Москва дала симметричный ответ.

«Аэрофлот» перевез почти 95% пассажиров авиакомпании «Трансаэро»

"Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Продажа ее билетов остановлена, а пассажиров перевозят авиакомпании группы "Аэрофлот" и другие перевозчики.

«Белавиа» открыла рейс Минск-Одесса

Белорусская авиакомпания "Белавиа" начала в воскресенье выполнение рейса между Минском и Одессой, сообщили в авиакомпании. С 25 октября Россия и Украина приостановили прямое авиасообщение.

Из Краснодара во Вьетнам открыты прямые авиарейсы

С 26 октября из аэропорта Краснодара открываются прямые авиарейсы на регулярной основе во Вьетнам. Пассажирские перевозки будет осуществлять авиакомпания AZUR air, которая обслуживает южные направления.

Россияне больше не могут летать прямыми рейсами на Украину

Отмечалось, что Украина запретит все полеты с 25 октября. В ответ на это власти РФ решили ответить "зеркально" и также уведомили авиакомпании Украины о том, что им запретят выполнять рейсы в Россию с того же дня.

Вступил в силу взаимный запрет на полёты между Россией и Украиной

Вступил в силу запрет на полёты между Россией и Украиной. Последние рейсы из Москвы в Киев и обратно совершены накануне вечером. В расписании на воскресенье вылетов нет. Накануне в Брюсселе прошли переговоры между Росавиацией и Госавиаслужбой Украины, однако, договориться двум сторонам не удалось.

С сегодняшнего дня прекращается воздушное сообщение между Россией и Украиной

Воздушное сообщение между Россией и Украиной прекращается с сегодняшнего дня, пишет ТАСС. В конце сентября Украина наложила санкции на Российские авиакомпании, закрыв для них своё небо. В ответ Кремль принял аналогичные меры.

Россия и Украина официально прекратили авиасообщение

Последний рейс из Киева в Москву вылетел минувшим вечером из киевского аэропорта Борисполь. В воскресенье, 25 октября, в силу вступил официальный запрет на полеты между Россией и Украиной после того, как стороны ввели обоюдные санкции в отношении авиакомпаний.

Аэропорт Сочи перешел на зимнее расписание

Сочинский аэропорт с сегодняшнего дня перешел на зимнее расписание полетов. Он продлится до 26 марта 2016 года. Как сообщили в пресс-службе управляющей компании "Базэл Аэро", также на новое расписание перешили и другие аэропорты Краснодарского края - Геленджик, Анапа и Краснодар.

Россия и Украина прекратили воздушное сообщение

Киев решил закрыть небо для российских авиакомпаний, поскольку считает их работу в Крыму незаконной. Москва приняла симметричные меры. В пятницу в Брюсселе прошли переговоры делегаций двух стран по проблеме. Россия предложила авиасообщение не прекращать. Но договориться так и не удалось.

«Белавиа» открывает авиарейс из Минска в Одессу

Белорусская авиакомпания "Белавиа" 25 октября начинает осуществлять рейсы по маршруту Минск - Одесса. Согласно расписанию авиакомпании, вылет в Одессу запланирован на 13:00 (время совпадает с московским), рейс будет выполнен самолетом Boeing 737-300.

Россия и Украина возможно откажутся от взаимных авиасанкций

В ходе переговоров в Брюсселе 23 октября представители Росавиации РФ предложили Украине отказаться от ограничений на воздушное сообщение для авиакомпаний обеих сторон. Однако украинские коллеги отказали в этом представителям России, разрешив лишь транзитные перелеты.

Запрет на полеты российских авиакомпаний на Украину вступил в силу

В ночь на 25 октября в силу вступил законопроект, запрещающий российским перевозчикам летать из России на Украину. Последний самолет по этому маршруту вылетел в 20:52 субботы из аэропорта Киева "Борисполь" в Москву, пишет РБК.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день