"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2015

Минтранс: в 2015 году в Якутии перевезено более 19 млн тонн грузов

За девять месяцев текущего года с января по сентябрь включительно в Якутии перевезено 19,1 млн тонн грузов и 68,8 млн пассажиров, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства РС(Я). Также в республиканском минтрансе отмечают, что впервые за последние годы навигация завершается с наиболее успешными показателями.

Росавиация предложила Украине провести переговоры по авиасообщению

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) направило в Госавиаслужбу Украины письмо с предложениями "незамедлительно провести переговоры по комплексу вопросов, имеющихся в области воздушного сообщения, в любом удобном для украинской стороны месте", говорится в сообщении Росавиации.

Аэропорт «Пулково» с начала года обслужил 10,8 миллионов пассажиров

За первые девять месяцев 2015 года пассажиропоток аэропорта "Пулково" составил 10849803 человека, что на 3,8% меньше аналогичного показателя 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Пассажиропоток «Пулково» с начала года упал на 4%

Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях за 9 месяцев текущего года напротив вырос на 12% до 6 млн 145 тыс пассажиров. В сентябре 2015 года "Пулково" обслужил 1 млн 397 тыс человек, что на 0,5% меньше, чем годом ранее.

МАУ в летнюю навигацию заменит Wizz Air на маршруте Киев-Венеция

С 27 марта 2016 года МАУ начнут летать в Венецию. Такой шаг позволит заменить ушедшую с украинского пространства авиакомпанию Wizz Air, которая ранее совершала рейсы по маршруту Киев-Венеция. Уже известно и расписание перелетов.

Международный пассажиропоток Пулково упал на 18,8%

На внутрироссийских направлениях, напротив, зафиксирован рост на 12%, до 6,1 млн пассажиров, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы".В сентябре текущего года аэропорт обслужил 1 млн 397,491 тыс. человек, что на 0,5% меньше, чем годом ранее.

Аэропорт «Пулково» в январе-сентябре снизил пассажиропоток на 4%

Пассажиропоток "Пулково" за январь-сентябрь 2015 года сократился на 3,8% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составил 10 млн 850 тыс человек, об этом сообщает оператор аэропорта "Воздушные ворота Северной столицы".

Жители Сибири стали чаще пользоваться региональными авиаперевозками

Пассажиропоток на воздушных линиях в Сибири, субсидируемых в рамках федеральной программы поддержки региональных перевозок, увеличился с начала 2015 года на 15,7 процента, составив 139,5 тысячи пассажиров. Об этом сообщили сегодня в аппарате полпреда президента РФ в СФО.

Субсидирование авиарейсов увеличило пассажиропоток 5 аэропортов Сибири

В рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок общий пассажиропоток по пяти узловым аэропортам Сибирского федерального округа увеличился на 15,7%. Он составил 139 560 пассажиров по итогам января-сентября 2015 года, сообщает Сибирский окружной информационный центр со ссылкой на данные экспертной группы по развитию авиации в Сибирском федеральном округе.

Общая протяженность линий метро и МКЖД в Москве составит более 500 км

Построено уже 34 км новых линий, что почти в 1,5 раза больше, чем за предыдущую «пятилетку». По словам М. Хуснуллина, с 2016 года Москва планирует вводить по 20 км новых линий ежегодно. В настоящее время в проектировании и строительстве находятся еще 60 км и 35 станций «подземки».

УВЗ-Логистик подвела итоги 3-го квартала 2015 года

В сентябре по-прежнему имела место тенденция неуклонного роста грузопотока в направлении российских портов – по отношению к тому же периоду 2014 года в целом на 7,8%. При этом особенно заметно объёмы грузовых перевозок выросли в порты Дальневосточной дороги – почти на 15%.

Эйр Астана возобновила полеты в Уральск

С 16 октября 2015 года авиакомпания "Эйр Астана" возобновила ежедневные рейсы в Уральск после завершения 2-го этапа ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе аэропорта города Уральска, об этом центру деловой информации Kapital.kz (http: / / kapital.kz) сообщили в пресс-службе компании.

За 9 месяцев 2015 года на Забайкальской железной дороге на поезда дальнего следования оформлено 175,7 тыс. интернет-билетов

В сентябре 2015 года на ЗабЖД оформлено около 16,7 тыс. проездных документов, приобретенных через Интернет (+12% к аналогичному периоду 2014 года). Материал предоставлен Забайкальской железной дорогой - филиалом ОАО "РЖД".

РЖД зафиксировало снижение пассажиропотока на 6% за девять месяцев 2015 года

В регулируемом секторе, к которому относятся плацкартные и общие вагоны, ВСЖД перевезено 1,6 млн пассажиров, что на 2,3% меньше, чем за 9 месяцев прошлого года, - сообщает служба корпоративных коммуникаций.

РЖД запустило электропоезда «Ласточка» на двух маршрутах в Ленобласти

14 октября на участках Санкт-Петербург-Волховстрой и Санкт-Петербург-Тосно начал курсировать электропоезд «Ласточка». Отправляется в путь "Ласточка" с Московского вокзала. До Волховстроя электропоезд доезжает за 1 час 50 минут, а до Тосно – за 59 минут.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России