Московский Театр «МОСТ» представит спектакль по рассказу Кира Булычева

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2015

«Уральские авиалинии» открыли продажу билетов на рейс Оренбург-Санкт-Петербург

С 29 октября возобновятся полеты из Оренбурга в Санкт-Петербург и обратно. Закрытое ранее направление "Оренбургских авиалиний" будет обслуживать компания "Уральские авиалинии", сообщают в пресс-службе авиакомпании.

Пассажиропоток аэропорта «Нижний Новгород» снизился на 15%

Было проведено более 40 тысяч взлетных операций. Кроме этого, за 2015 год было запущено 12 новых маршрутов регионального и международного направлений. Всего за этот период пассажиропоток через нижегородский аэропорт Стригино достиг 763,85 тысяч человек.

В Томске парковка у аэропорта обойдется в 260 млн рублей

На строительство парковки возле терминала аэропорта "Богашево" в Томске власти направят 261,5 миллиона рублей. Большую бесплатную парковку на 280 мест планируется построить в 200 метрах от аэровокзала для того, чтобы разгрузить от скопления транспорта привокзальную площадь.

Пассажиропоток аэропорта «Нижний Новгород» понизился на 15%

Отмечается, что пассажиропоток через нижегородский аэропорт Стригино за указанный в отчете период достиг 763,85 тысяч человек. В 2014-м через этот же комплекс обслужили 900,04 тысяч пассажиров. Соответственно, снижение количества пользователей услуги оказалось больше 15%.

В Приморье почти 4 миллиона пассажиров воспользовались электричками

Как отметили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, по состоянию на 1 октября компания "Экспресс Приморья", являющаяся акционерным обществом ОАО "РЖД" и Администрации Приморья, перевезла 3987157 пассажиров, что составляет 102 процента к 2014 году, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на администрацию Приморского края.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан