Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2015

«Трансаэро» перевезёт пассажиров 3, 4 и 5 октября

"Аэрофлот" уточнил порядок перевозки. Пассажиры с билетами "Трансаэро" на 3, 4 и 5 октября 2015 года будут перевезены рейсами этой авиакомпании, сообщает 3 октября пресс-служба авиакомпании. В последующие числа может быть произведена замена перевозчика, говорится в сообщении "Аэрофлота".

После 5 октября пассажиров «Трансаэро» повезут другие авиакомпании

Авиакомпания "Трансаэро" самостоятельно перевезет своих пассажиров, купивших билеты на рейсы с 3 по 5 октября, а начиная с 6 октября, перевозкой займутся другие компании, говорится в сообщении "Аэрофлота".

Из Хельсинки откроются новые рейсы в США

Летом 2016 года авиакомпания Finnair откроет дополнительные рейсы в Северную Америку, сообщает Finavia. Перелеты в Чикаго из финской столицы будут осуществляться в летний сезон пять раз в неделю (кроме вторника и среды).

Пассажиров «Трансаэро» с 6 октября перевезут другие авиакомпании

Авиакомпания "Трансаэро" перевезет своих пассажиров с билетами на рейсы 3-5 октября. После 5 октября на некоторых маршрутах возможны замены перевозчика. Как сообщает ТАСС со ссылкой на сайт "Аэрофлота", сейчас формируется суточный план по рейсам "Трансаэро".

В Москве построят около 30 км линий метро и 15 станций к 2017 году - Хуснуллин

Напомним, в столице с 2011 по 2020 год планируется построить более 160 км линий метро и 78 новых станций, 15 из которых уже открыты. Через пять лет 93% жителей Москвы получат метро в шаговой доступности.

Россияне стали чаще покупать железнодорожные билеты в интернете

Российские железные дороги заявили об увеличении доли продаж билетов в интернете, сообщает "Интерфакс". В 2015 году 32,4 процента билетов россияне покупают в интернете. Всего было реализовано 81,7 миллиона проездных документов на поезда дальнего следования. Из них 23,9 миллиона – электронные билеты.

«Трансаэро» перестанет возить пассажиров 15 декабря

В случае необходимости будут подключены воздушные суда "Аэрофлота", "S7", "ЮТэйр", "Уральских авиалиний", "Таймыра" и других АК. Теперь с проблемами могут столкнуться отдельные туристы, которые приобрели путевку с вылетом рейсами "Трансаэро" после 15 декабря.

Пассажиропоток аэропорта Благовещенска вырос почти на 18 процентов

На международных воздушных линиях пассажиропоток уменьшился на 43,1 % и составил 26 058 пассажиров, сообщает сайт аэропорта. Снижение пассажиропотока здесь связано с сокращением количества рейсов и снижением спроса на заграничные поездки из-за нестабильности курса рубля.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай