Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2015

Импорт в Грузию за год упал на 10%

За первые восемь месяцев текущего года импорт в Грузию достиг $4,937 млн, свидетельствуют данные Национальной службы статистики Грузии "Сакстат" (Грузстат). Это на 10% меньше, чем за аналогичный период 2014 года.

Льготными авиабилетами из Калининграда воспользовались 183 тысячи человек

Субсидированными авиаперелетами в Калининград воспользовались более 183 тысяч человек за период с 15 апреля по 15 сентября этого года. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. Большая часть пассажиров воспользовалась маршрутом «Москва — Калининград — Москва» — 124 тысячи человек.

Убыток МАЗ за год вырос почти в 10 раз

ОАО "МАЗ" в I полугодии получило чистый убыток в размере 872,8 млрд рублей, что в 9,6 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

«Нордавиа» открывает новый рейс из Санкт-Петербурга в Калининград

Авиакомпания "Нордавиа" с 26 октября открывает новый рейс из Санкт-Петербурга в Калининград, сообщается на сайте санкт-петербургского представительства компании. Рейс будет выполняться самолётом Boeing-735 все дни недели, кроме субботы.

МАЗ, Гомсельмаш и Гомельстекло «лидируют» по чистому убытку

По данным Минфина, вторым по размеру чистого убытка является ОАО "Гомсельмаш", получившее по итогам полугодия Br690, 7 млрд чистого убытка (в аналогичном периоде прошлого года предприятие сработало с чистой прибылью в Br806 млн) Третьим по размеру чистого убытка стало ОАО "Гомельстекло" – Br198, 5 млрд (на 17% больше).

Беларуськалий стал лидером по чистой прибыли за I полугодие

ОАО "Беларуськалий" в I полугодии 2015 года получило чистую прибыль в размере Br6 трлн 734,5 млрд (в 1,9 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года), говорится в отчете министерства финансов республики о деятельности открытых акционерных обществ страны за минувший год.

Поток пассажиров легальных автовокзалов увеличился на 3,5 процента с начала года

На 3,5 процента увеличился поток пассажиров легальных городских автовокзалов с начала этого года. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, передает агентство "Москва".

Москва в конце года получит тоннелепроходческий комплекс большого диаметра

Новый тоннелепроходческий комплекс (ТПМК) большого диаметра для строительства метро появится в Москве в марте 2016 года, его доставят в Россию из Германии для сборки в конце 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Количество пассажиров метро с 14 по 20 сентября увеличилось на 1,1 млн по сравнению с прошлой неделей

Количество пассажиров метрополитена с 14 по 20 сентября увеличилось на 1,1 млн по сравнению с прошлой неделей, сообщил Агентству городских новостей "Москва" заммэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Субсидированными перелетами в Калининград воспользовались более 183 тыс. человек

За шесть месяцев более 183 тыс. пассажиров воспользовались субсидированными билетами для полетов в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга и в обратном направлении, об этом 24 сентября сообщает пресс-служба Росавиации.

С начала года аэропорт «Внуково» обслужил более 11,35 млн. пассажиров

С начала года аэропорт «Внуково» является лидером Московского авиаузла по объему прироста пассажиропотока, обслужив 11 млн 355 тыс. пассажиров, превысив показатели 2014 года на 30,4%. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Пассажиропоток легальных автовокзалов в столице вырос с начала года на 3,5% - до 1,6 млн человек

Пассажиропоток легальных столичных автостанций и автовокзалов с начала 2015 г. увеличился на 3,5% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. и составил более 1,6 млн человек, сообщил Агентству городских новостей "Москва" заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

М.Ликсутов: Количество пассажиров метро за неделю увеличилось более чем на 1 млн человек

Количество пассажиров метрополитена с 14 по 20 сентября увеличилось на 1,1 млн по сравнению с прошлой неделей, сообщил Агентству городских новостей "Москва" заммэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Более 120 тыс. пассажиров совершили полеты между Москвой и Калининградом в рамках субсидирования с апреля

Российские авиакомпании перевезли более 120 тыс. человек между Москвой и Калининградом в рамках программы субсидирования воздушных перевозок с середины апреля по настоящее время, сообщила пресс-служба Росавиации.

С 2017 года метро Москвы получит российские вагоны мирового уровня

Власти Москвы заключили контракт, по которому с 2017 года в метро будут поступать отечественные вагоны нового поколения, заявил градоначальник Сергей Собянин в прямом эфире радиостанции "Москва FM" в четверг.

Более 183 тысяч пассажиров воспользовались субсидированными билетами для полетов в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга

Основной пассажиропоток формирует направление Москва - Калининград - Москва, на этой линии перевезено более 124 тысяч пассажиров; по маршруту Санкт-Петербург - Калининград - Санкт-Петербург льготными билетами воспользовались немногим более 58 тысяч пассажиров.

Компания «Аэрофлот» увеличила пассажиропоток более чем на 13 %

Наиболее крупная авиационная компания группы перевезла уже более 17,3 миллионов пассажиров, превысив показатели предыдущего года на 10,2%. По состоянию на август 2015 года, общий пассажирооборот стал больше на 7,9% в сравнении с таким же периодом прошлого года.

Авиакомпания «Победа» возобновляет рейсы из Самары в Москву

С 25 октября рейсы по направлению Самара - Москва (аэропорт "Внуково") - Самара начнет осуществлять авиакомпания "Победа". Как сообщает пресс-служба Курумоча, входящая в группу "Аэрофлот" авиакомпания планирует до двух рейсов в день по указанному направлению семь дней в неделю.

Через месяц в Курумоч придет «Победа»

В осенне-зимнем расписании Международного аэропорта увеличивается число авиакомпаний, работающих на московском направлении. С 25 октября начнет полеты по маршруту Самара-Внуково-Самара авиакомпания "Победа". Она планирует осуществлять до двух рейсов в семь дней в неделю.

Аэроэкспрессы от станции «Авиационная» до Домодедово запустят до конца года

До конца 2015 года будет запущена в эксплуатацию выделенная железнодорожная линия для аэроэкспрессов от станции "Авиационная" до аэропорта Домодедово. Об этом сообщило агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу РЖД. Железнодорожная линия строится на инвестиционные средства РЖД.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана