РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2015

Общественный транспорт Москвы перешел на зимний график работы

Mossovetinfo.ru - В связи с ростом пассажиропотока с наступлением осени, общественный транспорт Москвы перешел на зимний график работы, сообщил на совещании по оперативным вопросам Правительства Москвы глава Дептранса столицы заммэра Максим Ликсутов.

Центральный отрезок «Западного скоростного диаметра» в Петербурге достроят летом 2016 года

Центральный участок платной автотрассы "Западный скоростной диаметр" (ЗСД) в Петербурге планируют ввести в эксплуатацию летом 2016 года. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра транспорта Максима Соколова.

Московский общественный транспорт перешел на зимний график работы

Interfax-Russia.ru - После сезона отпусков вырос пассажиропоток на московском общественном транспорте, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов на оперативном совещании правительства города в пятницу.

Количество авиаперевозок в России в августе увеличилось на 1,6%

Занятость пассажирских кресел составила 87,4%, что на 0,6% ниже, чем в августе 2014 года. Коммерческая загрузка сократилась на 0,3% — до 72,1%. Всего за восемь месяцев 2015 года авиакомпании перевезли 63,862 млн человек, что на 0,3% меньше, чем за аналогичный период 2014 года.

Минтранспорта РФ готовится уменьшить оплату с 12-тонников до 3 руб

"По распоряжению правительства, принятому в мае 2015 года, размер платы установлен в размере 3,73 рубля за 1 км, но в рамках антикризисных мер, проводимых правительством, сейчас идет обсуждение вопроса о снижение платы с 12-тонников, примерно до 3 − 3,1 рублей", — сказал министр Соколов.

Медведев: правительство обсуждает параметры бюджета на 2016 год

Правительство продолжает дискуссии по уровню индексации тарифов естественных монополий на 2016 год, а также по параметрам расходов и дефицита бюджета на 2016 год, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по социально-экономическому прогнозу на 2016 и плановые 2017-2018 годы.

Выручка ГК «Нэфис» в первом полугодии 2015 года увеличилась на 28%

Суммарная выручка Группы от реализации готовой продукции по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года увеличилась на 28% и превысила 13 млрд рублей без учета НДС.Позитивный результат в первую очередь обусловлен увеличением объемов продаж по целому ряду товарных категорий.

Общественный транспорт столицы перешел на зимний график работы

Общественный транспорт столицы перешел на зимний график работы, сообщил глава департамента транспорта Максим Ликсутов. В связи с этим количество автобусов, троллейбусов, трамваев будет увеличено.

Число мигрантов в Ростовской области за год выросло на 9,9%

Наибольший приток граждан отмечается из Украины и Армении. При этом в регионе продолжается процесс естественной убыли населения. За январь-июнь 2015г. в Ростовской области рождаемость по сравнению с 2014г. выросла на 0,3%, а смертность — на 1,4%.

С 25 октября авиарейсы Москва — Орск — Москва отменены

В пресс-службе компании "Оренбургские авиалинии" подтвердили данную информацию. В ведомстве пояснили, что рейс Москва — Орск — Москва не вошел в зимнее расписание ORENAIR, которое действует с 25 октября 2015 по 26 марта 2016 года.

За 7 месяцев в Ростовскую область прибыли более 60 тыс мигрантов

За счет миграции увеличилась численность донского региона, сообщает Ростовстат. В январе-июле этого года наблюдалось увеличение числа прибывших в Ростовскую область. По предварительным данным, в регион прибыло 60417 человек, что на 5463 человека (9,9%), чем за аналогичный период прошлого года.

Перевалка рыбопродукции ОАО «Владморрыбпорт» за 8 месяцев 2015 года выросла на 198,5% - до 186,3 тыс. тонн

Объем перевалки рыбопродукции ОАО "Владивостокский морской рыбный порт" (" Владморрыбпорт") за январь-август 2015 года составил 186,3 тыс. тонн, что на 198,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба стивидорной компании.

Московский общественный транспорт перешел на зимний график работы

Сергей Собянин Глава столицы Сергей Собянин: Общественный транспорт Москвы перешёл на зимний график работы. С началом осени средний суточный пассажиропоток по рабочим дням на Московском метрополитене традиционно увеличился на один миллион человек — до 7,1 миллиона.

В «Пулково» признали проблемы в багажной системе нового терминала

Работа багажной системы в новом терминале "Пулково" действительно работала со сбоями. Руководство петербургского аэропорта признало, что в начале 2014 года после открытия нового терминала в ее деятельности наблюдались проблемы.

Группа «Нэфис» в первом полугодии увеличила выручку на 28%

В ОАО "Нэфис-Биопродукт" продажи майонеза в натуральном выражении выросли на 25%, кетчупа - на 8%, соусов - на 37%. ПАО "Нэфис Косметикс" увеличило реализацию мыла на 32%, сухих чистящих средств - на 18%, стиральных порошков - на 6% в натуральном выражении.

Пулково призналось в снижении качества обработки багажа

ОАО "Аэропорт Пулково" призналось, что в прошлом году наблюдалось снижение качества обслуживания в аэропорту. Об этом сообщается в годовом отчете за 2014 год, опубликованном на официальном сайте компании.

«Укрзализныця» наращивает перевозки грузов в сообщении с Китаем

Как уточнил спикер, объемы перевозок грузов железнодорожным транспортом в сообщении Украина – Китай за 7 месяцев 2015 года увеличились более чем в 1,3 раза к соответствующему периоду 2014-го или на 3,9 млн т, превысив 15,6 млн.

В Таганроге грузооборот порта вырос на 5,4%

Грузооборот Таганрогского морского порта за январь-август 2015 года составил 1 миллион 966,8 тысяч тонн, что на 5,4% превышает показатель аналогичного периода 2014 года. Об этом сообщает "ПортНьюс" со ссылкой на службу капитана порта "Таганрог".

Свердловские железнодорожники увеличили погрузку

Грузооборот в августе вырос по сравнению с августом прошлого года на 6,2% и составил 17,1 млрд тарифных тонно-км. Погрузка за 8 месяцев 2015 года, по оперативным данным, составила 90,8 млн тонн, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период 2014 года.

S7 Airlines возобновит рейсы из Новосибирска в Дубай

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, возобновляет рейсы из Новосибирска в Дубай (ОАЭ). Авиаперевозчик будет выполнять прямые перелеты с периодичностью до двух раз в неделю, сообщают Рамблер Путешествия.

«Аэрофлот» выполнит обязательства «Трансаэро» по перевозке пассажиров

Пассажиры, решившие отказаться от услуг "Трансаэро" могут сдать билеты без штрафных санкций. Напомним, 1 сентября на заседании межведомственной комиссии под председательством первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова было принято решение о покупке "Аэрофлотом" 75% плюс 1 акция "Трансаэро" за 1 рубль.

«Уральские авиалинии» в августе увеличили пассажиропоток на 10%

В целом, с 1 января по 31 августа этого года авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла 3666288 пассажиров, рост на 5% по сравнению с данными 2014 года. В августе авиаперевозчик осуществил 4 828 рейсов, из них международные — 963, внутрироссийские — 3044, в страны СНГ — 821 рейс.

S7 Airlines возобновит рейсы в Дубай из Новосибирска

Авиакомпания S7 Airlines возобновит рейсы из Новосибирска в Дубай (ОАЭ) с 12 сентября 2015 года, сообщает пресс-служба перевозчика. Прямые перелеты по маршруту Новосибирск - Дубай S7 Airlines будет выполнять с периодичностью до двух раз в неделю.

Объем перевозок по Калининградскому заливу за 8 месяцев 2015 года снизился на 42,6% - до 135 тыс. тонн

Объем перевозок по Калининградскому (Вислинскому) заливу за 8 месяцев 2015 года снизился на 42,6% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года - до 135 тыс. тонн.

Медведев проведет совещание о социально-экономическом развитии РФ на 2016-2018 гг

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет сегодня совещание по прогнозу социально-экономического развития России на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов. Как сообщили в пресс-службе кабмина, совещание также будет посвящено подходам к формированию федерального бюджета на 2016 год.

Дмитрий Медведев проведёт совещание по социально-экономическому развитию России

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сегодня проведёт совещание, на котором будет рассмотрен прогноз социально-экономического развития России на 2016-2018 годы. Также планируется обсудить подходы к формированию госбюджета на следующий год.

Медведев проведет совещание о социально-экономическом развитии РФ

Премьер-министр Дмитрий Медведев проведет совещание, посвященное прогнозу социально-экономического развития РФ на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, а также подходам к формированию федерального бюджета на 2016 год, говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Новости России
Москва

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну