Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2015

В первом полугодии 2015 года социальное такси обслужило на 10% больше пассажиров, чем в прошлом году

Заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Дмитрий Пронин рассказал, что за первое полугодие текущего года услугами социального такси воспользовалось 195 тысяч пассажиров.

Более полумиллиона туристов из Армении посетили Грузию в летний сезон

Армения лидирует по числу туристов, посетивших Грузию в текущем летнем сезоне - около 512 тыс. человек, сообщает Национальный департамент по туризму Грузии. По данным ведомства, число туристов из Армении за отчётный период выросло на 21,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В январе-августе грузооборот морских портов РФ вырос на 2,6%

Грузооборот морских портов России в январе-августе 2015 года составил 437,4 млн тонн, что на 2,6% больше, чем годом ранее, говорится в сообщении Ассоциации морских портов РФ (АСОП). Объем перевалки сухих грузов составил подрос на 0,3% - до 195 млн тонн.

Аэропорт Борисполь наращивает пассажиропоток

Международный аэропорт Киева, крупнейший по объёмам перевозок аэропорт на территории Украины рапортует об увеличении пассажиропотока до 5 млн. чел. За первые 8 мес. года показатель главных воздушных ворот составил 4,823 млн. чел. и это на 3% больше нежели результат того же периода минувшего года.

Количество рейсов из Сочи в Москву увеличится

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" увеличит количество рейсов из Москвы в Симферополь и Сочи с 10 сентября до 25 октября. Об этом сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе авиакомпании. В частности, самолеты из Москвы в Симферополь будут летать пять раз в неделю - с понедельника по пятницу.

Аэропорт Внуково в августе обслужил более 2 млн пассажиров

В августе 2015 года аэропорт Внуково обслужил 18,33 тыс. рейсов, его услугами воспользовались 2,61 млн пассажиров. 1,19 млн пассажиров были перевезены внутренними рейсами и 870 тыс. пассажиров перевезены по международным маршрутам.

«Алроса» увеличила число рейсов из Томска в Москву до трех в неделю

Добавим, минимальный тариф в одну сторону составляет 5,5 тысячи рублей с учетом сборов. Билеты продаются на сайте авиакомпании и во всех кассах города. Напомним, с 25 октября авиакомпания "Трансаэро" прекращает полеты из Томска в Москву в связи с коммерческой нецелесообразностью.

Погрузка на ВСЖД за восемь месяцев 2015 года превысила 43,8 млн тонн

В августе 2015 года на станциях Восточно-Сибирской железной дороги было погружено около 5,5 млн тонн различных грузов. Таким образом, за период с января по август показатель погрузки превысил 43,8 млн тонн.

В текущем году социальное такси обслужило на 10% больше пассажиров, чем в прошлом

Дмитрий Пронин рассказал, что за период с начала года службой социального такси было выполнено более 70 тысяч заказов, что стало на 6 процентов больше, чем в за тот же период прошлого года. Также количество перевезенных пассажиров за этот период увеличился на 10 процентов.

Болгария: новые бюджетные рейсы из Софии привлекли рекордное количество пассажиров в августе

Аэропорт София обслужил в августе 418,8 тыс. Пассажиров, это на 11% больше, чем в том же месяце прошлого года и общий рекорд для двух терминалов, утверждают в аэропорте. Август традиционно был оживленный месяц для аэропорта.

Шереметьевский тоннель в Москве отремонтируют к началу октября

В Шереметьевском тоннеле на пересечении улиц Сущевский вал и Шереметьевская в Москве продолжаются ремонтные работы. Их планируют завершить к началу октября 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ "Гормост".

Пассажиропоток аэропорта Иркутска вырос на 6% в августе 2015 года

Как сообщила сегодня, 9 сентября, пресс-служба аэропорта, наибольший рост отмечен на внутренних рейсах, которыми за август из Иркутска в другие города и обратно летали 158 тыс. 822 человека, что на 11% выше аналогичного периода прошлого года.

В аэропорту Иркутска с начала года обслужили более 1,15 млн пассажиров

Всего с начала 2015 года специалисты международного аэропорта Иркутска обслужили более 1,15 млн человек, большая часть из них - пассажиры внутренних рейсов (897 тыс. человек, + 8 % к показателям такого же периода 2014 года).

КМТП снизил грузооборот на 9,5%

ОАО "Калининградский морской торговый порт" (КМТП) за 8 месяцев 2015 года снизил грузооборот до 1, 9 млн. тонн, что на 9,5% ниже уровня прошлого года.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года