«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

У женщины без жалоб нашли редкую болезнь поджелудочной во время диспансеризации

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2015

Власти Москвы пообещали открыть в 2015 году четыре станции метро

Столичные власти обещают открыть в этом году четыре новые станции метрополитена. Об этом в субботу сообщил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

В Москве до конца 2015 года откроют четыре станции метро

В Москве общее количество станций метрополитена увеличится ещё на четыре, так как, по прогнозам чиновников Мосгордумы, до конца 2015 года откроются несколько новых станций. Об этом сегодня сообщает влиятельное медиа-издание «Вечерняя Москва».

Контракт на 15 лет заключили Москва и Московская область

Заключенный на 15 лет контракт, как ожидают стороны, приведет к улучшению качества обслуживания пассажиров. Документ в целом должен изменить модель сотрудничества между субъектом и перевозчиком с тактической на стратегическую.

За три года в столице построят около 60 километров метро

Предполагается вести сооружение веток метро со скоростью 20 километров ежегодно. КСТАТИ Пресс-служба Стройкомплекса сообщает, что в ближайшие три года будет проложено более 260 километров дорог. Отмечается также, что все строительные работы будут проводиться за счет бюджета столицы.

В 2015 году в Москве начнут работу 4 новые станции метро

Заммэра, глава департамента градостроительной политики М. Хуснуллин в ходе заседания сообщил, что в столице в текущем году откроется 4 новых станции метрополитена, будет сооружено 4,5 км. тоннелей. Хуснуллин подчеркнул, что строители сделают большой задел на следующий год.

Около 60 км метро может появиться в Москве в ближайшие три года

Порядка 60 километров метро могут построить в Москве в ближайшие три года, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Власти Москвы пообещали открыть в этом году четыре станции метро

По итогам 2015 года в Москве будет открыто четыре новые станции метро и пройдено 4,5 км тоннелей, сообщил на коллегии Стройкомплекса Москвы в субботу заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Lufthansa сократит количество рейсов в России

Крупнейшая в Германии авиакомпания Lufthansa решила сократить количество рейсов в России, сообщают Ведомости со ссылкой на Deutsche Welle. С начала сентября будут отменены рейсы в Самару и Нижний Новгород. Сейчас перелеты в каждый из этих городов из Германии совершаются четыре раза в неделю.

Продажи новых машин в Украине снова сократились

Продажи новых легковых автомобилей в Украине в июле 2015 года сократились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9,8% - до 5210 единиц. Об этом сообщает информационно-аналитическая группа Auto-Consulting.

Российские авиакомпании перевезли в Крым за семь месяцев 2,6 млн пассажиров

Авикомпания "Red Wings" выполнила 10 рейсов в Симферополь. 8 рейсов выполнила авиакомпания "Ямал". Авиакомпании "Глобус" и "S7 Airlines" выполнили по 6 рейсов. На счету у авиакомпании "Трансаэро" 5 рейсов. Авиакомпания "Донавиа" выполнила 4 рейса. 2 рейса на счету у авиакомпании "Грозный-Авиа".

В Москве и Подмосковье модернизируют пригородные поезда

Власти Москвы и Подмосковья совместно с перевозчиками планируют модернизировать подвижной состав пригородных поездов в московском регионе. На модернизацию и обслуживание подвижного состава в Москве и области планируется выделить около 110 млрд рублей.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55