Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Апрель в Expostroy

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2019

Сбербанк направит УГМК 1,4 млрд рублей на строительство жилья

Сбербанк направит 1,4 миллиарда рублей компании "УГМК-Застройщик" (строительный дивизион холдинга УГМК) на строительство домов жилого района "Изумрудный бор" в Екатеринбурге, сообщает в среду "УГМК-Застройщик".

В Кургане депутаты установили ставку имущественного налога

Большинством голосов депутатов гордумы ставка налога на жилые дома составит 0,3%, на квартиры и части квартиры до 1,5 миллионов рублей 0,2%, свыше 1,5 миллионов рублей 0,3%. По предварительным подсчетам экспертов администрации Кургана, налог не должен вырасти более чем на 20%.

Банк «Открытие» арендовал 3 тыс. кв. м в коворкинге «SOK Арена Парк»

Банк «Открытие» заключил сделку по аренде офисных помещений А-класса общей площадью 3 тыс. кв. м в коворкинге «SOK Арена Парк». Срок аренды — пять лет с возможностью продления. Банк арендовал 676 рабочих мест для сотрудников IT, Digital, бизнес-подразделений и вендоров.

Сбербанк предоставил спецусловия по ипотеке после выхода на пенсию

В рамках специальной программы Сбербанка клиентам предлагается возможность снизить сумму платежей после выхода на пенсию. В рамках программы «Ипотечная ступень» график платежей рассчитывается пропорционально доходам заемщика. При этом ставка по ипотеке остается неизменной на весь срок.

Спрос на жилье бизнес-класса в Москве вырос на 22% за месяц

В октябре 2019 года в новостройках бизнес-класса «старой» Москвы зарегистрировали на 22% больше договоров долевого участия, чем в сентябре. Однако по сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос упал на 13%.

Башкирия увеличила ввод жилья почти на 7 процентов

За прошедшие десять месяцев текущего года в регионе было введено в эксплуатацию 21,4 тысячи квартир общей площадью 1,7 млн квадратных метров. Это примерно по 425 «квадратов» на каждую тысячу человек. По сравнению с прошлым годом за аналогичный период, рост составил 6,5 процента.

Почему скоро никто не сможет купить квартиры на этапе котлована

Как сообщает радио Эхо Москвы со ссылкой на исследования риэлтерской компании «Бон Тон», сегмент московских новостроек, продающихся на самых начальных этапах строительства, уменьшился больше, чем на 20%.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ