В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2019

Эксперты: После сдачи квартиры у казанца останется 14 тысяч рублей

Эксперты портала «Мир квартир» выяснили, что москвичи и петербуржцы при наличии дополнительного жилья вообще могут не работать. Они подсчитали, сколько денежных средств остается у арендодателей после сдачи недвижимости в аренду и минимальных ежемесячных трат.

Льготную ипотеку дадут еще одной категории россиян

Комментируя изданию законопроект, исполнительный директор Национального центра общественного контроля "ЖКХ контроль" Светлана Разворотнева пояснила, что проценты по льготным условиям будут устанавливаться либо дополнительными подзаконными актами, либо решением региональных властей.

Цены на жилье в Подмосковье резко повысятся из-за запуска МЦД

По мнению экспертов, заметный рост цен произойдет в Одинцовском районе, так как он один из самых застраиваемых в регионе. В то же время на столичном рынке жилья запуск МЦД, как считают специалисты, практически не отразится.

Эксперты подсчитали, выгодно ли сдавать в аренду квартиры в области

По данным аналитиков, в среднем от сдачи квартиры в найм калининградец сможет ежемесячно получать порядка 16 тыс. 880 рублей. При этом показатель прожиточного минимума в регионе составляет около 11 тыс. 590 рублей. То есть прибыль от аренды составит 5 290 рублей.

К концу 2020 года рынок аутлетов в России увеличится на 76%

По данным JLL, к концу 2020 года объем качественного предложения аутлет-центров в России увеличится на 76% и составит 206 тыс. кв. м. В ближайший год в стране будет открыто четыре новых аутлет-центра суммарной арендуемой площадью 84 тыс. кв. м и новая очередь уже существующего комплекса (5 тыс. кв. м).

Новости России
Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве