самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2019

Власти помогут застройщикам, которые не смогли перейти на эскроу

Строительные компании, которые не смогли перейти на эскроу и не имеют права работать с дольщиками напрямую, получат помощь правительства. В настоящее время чиновники разрабатывают меры господдержки таких компаний.

У крымчан появится возможность оформить ипотеку в офисе застройщика

Обслуживание клиентов постоянно совершенствуется - впервые в Крыму РНКБ и ГК «Монолит» совершили сделку по выдаче ипотечного кредита вне офиса. В офисе застройщика оформили и подписали все необходимые документы на выдачу займа, а также перечислили деньги на счет клиента.

Мутко: Ставки по ипотеке снизятся к концу 2019 года

Ставки по ипотечному кредитованию могут достигнуть целевых значений в 8,9% до конца 2019 года. Об этом заявил вице-премьер Виталий Мутко в ходе заседания президиума фракции «Единая Россия» в Госдуме, передаёт корреспондент ИА REGNUM 7 октября.

Сбербанк открыл кредитную линию ГК «Ленстройтрест» на 1 млрд рублей

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк открыл кредитную линию сроком на 3,5 года на сумму 1 млрд 20 млн рублей группе компаний "Ленстройтрест". Как сообщили в пресс-службе строительной компании, средства будут вложены в возведение второй и третьей очередей квартала "IQ Гатчина" в Ленобласти.

ДОМ.РФ и «Арсенал» заключили соглашение на 1.2 млрд руб

Банк ДОМ.РФ и застройщик ООО "Арсенал" (входит в инвестиционно-строительную компанию "Желдорипотека") заключили соглашение о проектном финансировании на сумму 1.2 млрд руб. Об этом говорится в сообщении банка.

Объем ввода офисов в Москве в 2019 году вырос почти в два раза

"По итогам трех кварталов 2019 года в Москве в эксплуатацию было введено 226,6 тыс. кв.м офисных площадей классов А и B, что практически в два раза превышает объем новых площадей 2018 года", - говорится в сообщении.

Льготной ипотекой воспользовались 22,5 тысячи семей

За 16 месяцев программой субсидирования ипотечных ставок воспользовались более 22,5 тысячи российских семей. Почти 50% из них воспользовались программой для рефинансирования имеющегося ипотечного кредита.

Кто строит Новосибирск. 138 застройщиков

Ряды застройщиков Новосибирска не слишком заметно, но постоянно меняются. Некоторые громкие имена уже забыты, несколько компаний проходят процедуру банкротства, а в ряде случаев несвоевременной сдачей жилья заинтересовались следствие и суд.

В закон о долевом строительстве готовят изменения

Федеральный закон №214-ФЗ «О долевом строительстве» корректируют примерно раз в два года. Подсчитано, что с момента вступления в силу в 2005 году в документ внесли уже 26 правок. Сейчас Минстрой готовит очередные нововведения.

Аналитики назвали десятку самых дешевых новостроек в Иркутске

Портал о недвижимости REALTY.IRK.RU подготовил ТОП-10 самых дешевых новостроек Иркутска и Иркутского района. Информацию о наличии и стоимости квартир аналитики получили из отделов продаж или взяли с официальных сайтов застройщиков.

Новости России
Москва

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково