Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2019

В центре Ростова выставлены на торги два здания обанкротившихся банков

В центре Ростова выставлены на торги два здания обанкротившихся банков Российский аукционный дом (РАД) выставил на торги два здания, принадлежавших обанкротившимся банкам. Начальная цена бывшего офиса Росэнергобанка на Красноармейской составляет 181,5 млн руб. с шагом на понижение 12,7 млн руб.

Сочи ставит рекорды по росту цен на жилье

Сочи стал рекордсменом по росту цен на первичное жилье. Он уступил лишь Москве и Санкт-Петербургу. За полтора года «квадрат» в новостройках курорта подорожал на 22%.

В России резко вырос интерес к инвестициям в недвижимость Кипра

Стремительно набирают популярность Ларнака и Пафос: спрос на эти локации вырос на 15% по сравнению с тем же периодом 2018 года. В компании отмечают, что за январь-июль более 50% «российских» сделок с недвижимостью Кипра пришлось на жилье.

Минэкономразвития предложило запретить продавать апартаменты банкротов

По действующей редакции Гражданского кодекса, даже если установлено, что апартаменты – единственное жилье гражданина-банкрота, они будут проданы с торгов, а деньги от продажи распределят между кредиторами.

За год рынок складов self storage вырос более чем в два раза

Объём рынка складов индивидуального хранения в середине прошлого года, по данным JLL, составлял 23 000 кв.м. Получается, что за год он вырос более чем в два раза. Ключевыми игроками рынка Петербурга являются сетевые операторы, использующие классическую модель self storage (50% операторов).

«Россиум» может купить офисную часть Neva Towers в «Москва-Сити»

Возможная сделка может стать крупнейшей на московском офисном рынке в этом году и одной из наиболее масштабных за последние три года. Инвестором будет структура «Россиума», а переговоры с девелопером высотного комплекса – компанией Renaissance Development – ведет компания RWB Development.

В налоговых уведомлениях, кроме имущественных налогов, добавился НДФЛ

Если физические лица получили от работодателей такие уведомления, им не нужно, как ранее, сдавать налоговую декларацию по форме № 3-НДФЛ, а необходимо дождаться получения от налогового органа налогового уведомления, по которому заплатить налог не позднее 1 декабря.

В Красноярском крае выросла средняя сумма ипотечного кредита

Еще недавно средняя сумма ипотечного кредита в Сбербанке составляла 1,6 млн рублей. В последнее время она выросла до 1,74 млн рублей. Другие банки говорят о том, что средний размер кредита у них увеличился с 1,8 до 1,9 млн рублей.

«Россиум» купит Neva Towers в «Москва-Сити»

Концерн «Россиум» может купить у холдинга Renaissance Development площади в офисной части многофункционального комплекса Neva Towers в деловом центре «Москва-Cити», сообщают «Ведомости» со ссылкой на два источника, близких к разным сторонам переговоров.

Москва уступила Подмосковью по обеспеченности продуктовыми магазинами

В Москве и области сегодня насчитывается 7 тыс. магазинов, принадлежащих более чем 70 сетям, а их общий объем торговая площадь 3,8 млн кв. м. Сетевой ретейл в Московской области Таблица: RRG Среди крупных городов наиболее обеспеченными продуктовым ретейлом стали Наро-Фоминск (331 кв. м / 1 тыс. чел.), Сергиев Посад (326 кв. м / 1 тыс. чел.) и Электросталь (303 кв. м / 1 тыс. чел.).

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии