С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2019

Жизнь в капсуле: как живут люди на 9 квадратных метрах

Именно поэтому Япония поражает туристов из более "просторных" стран огромными очередями, отсутствием тротуаров и неожиданной архитектурой. Очень практичные, простые и густонаселенные здания с маленькими и дорогими квартирами — это отличительная черта японских городов.

Жилые дома в Ярославской области строят по новым правилам

Остальные находятся либо в очень высокой степени готовности, и застройщики имеют возможность достроить их за собственные средства, либо полностью обеспечены деньгами дольщиков, и новых договоров долевого участия не требуется. Однако будущее жилищного строительства за проектным финансированием.

Росреестр Татарстана напоминает об изменениях в долевом строительстве

С момента перехода застройщиков на проектное финансирование с использованием счетов эскроу прошел месяц. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает об изменившемся порядке обеспечения обязательств застройщика при привлечении средств для долевого строительства.

Льготную ипотеку под 6% годовых получили 15 тыс. семей в России

Более 15 тысяч российских семей с двумя и более детьми получили ипотеку под 6% годовых в рамках программы субсидирования ставки по ипотечным кредитам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минфина. Власти рефинансировали более 4 тысяч кредитов.

Аренда жилья в Мурманске за 5 лет выросла на 18,8%

Портал Domofond.ru проанализировал арендные ставки на жилье в 73 крупных городах России в течение 5 последних лет. Плата за найм квартир выросла только в 27 городах. При этом Мурманск по росту аренды оказался в тройке лидеров – жилье у нас подорожало на 18,8%.

Квартиры в новостройках Барнаула резко подорожали

В среднем один квадратный метр жилья в строящихся домах Барнаула подорожал на 1,5 тысячи рублей. Для элиток этот скачок цен стал особенно ощутимым: стоимость квартир с пятью и большим количеством комнат превысила 90 тысяч рублей за 1 кв. м.

Названы новосибирские улицы с самой экономичной стоимостью квартир

При подготовке рейтинга аналитики сравнивали стоимость квадратного метра в конкретном районе со стоимостью «квадрата» на определенной улице. Самая экономичная улица города — Бронная, в Кировском районе Новосибирска.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии