Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2019

В центре Екатеринбурга вторичное жилье за месяц подешевело на 1,2%

Сообщается, что средняя стоимость предложения на вторичном рынке жилья в Екатеринбурге составила 72 тысячи 581 рубль за квадратный метр. Притом за последние четыре месяца средняя цена на «вторичку» в городе не изменилась.

Стало известно, сколько лет надо сочинцам, чтобы погасить ипотеку

Эксперты рассчитали сроки выплаты ипотечного кредита за жилье в новостройках в 71 городах России. Самый долгий срок кредита в Сочи. На то, чтобы погасить ипотеку, потребуется 29 лет и 4 месяца, а переплата составит 8 398 498 рублей.

Более 300 кировских семей получат льготную ипотеку

Если в семье появятся еще дети, возможно снова взять льготную ипотеку. Механизм работает с 1 января 2018 года. С того времени в Кировской области, по данным областного правительства, одобрено более 300 кредитов, выдано – свыше 190.

Медведев одобрил идею ипотеки под 2% годовых. Но не для всех

Как рассказал главе кабмина полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев, в настоящее время рассматривается предложение по субсидированию и введению процентной ставки по ипотеке для индивидуального жилищного строительства под два процента годовых, сообщает "Интерфакс".

Погашение ипотеки займёт у белгородцев в среднем пять лет

Белгородцы смогут рассчитаться за ипотеку в среднем за пять лет. «БелПресса» сообщила, Domofond.ru провёл исследования о возможных сроках выплаты ипотечного кредита в 71 городе с населением более 250 тыс. жителей.

В Волгоградской области снизились цены на квартиры в новостройках

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе статистического ведомства, с апреля по июнь цены на жилье на первичном рынке снизились в регионе в среднем на 0,4%. Стоимость квартир функционирующего жилого фонда (вторичный рынок) в этот же период повысились на 1,3%.

Медведев выступил за введение 2-процентной ставки по ипотеке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев высказался в защиту идеи о введении льготной ставки по ипотеке в два процента. Распространяться она будет на дальневосточников, желающих построить собственное жильё.

Эксперты подсчитали, где в ЦФО можно купить дом, продав квартиру

Город Орел, к сожалению, в рейтинг Domofond.ru не вошел, но, изучив предложения на рынке однокомнатных квартир - стоимость стартует от 1,6 миллиона рублей, и аппетиты продавцов частной недвижимости в пригороде, мы пришли к выводу, что обзавестись собственным небольшим домом, вполне реально.

Какие изменения придут в жизнь россиян с августа 2019 года

Краткий дайджест основных изменений в жизни россиян составил телеканал "360". Регистрация автомобиля, индексация пенсии работающим пенсионерам, наказание за вмешательство в работу врача, страхование жилья от ЧС и многое другое. Вчера 31 июля вступил в силу закон о "ипотечных каникулах".

Новости России
Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ