В России предлагают штрафовать путешественников, которые не сообщают о своем маршруте экстремального туризма

В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Chery удивила: у новейшего предсерийного Chery Tiggo 4 полная русификация, хотя эта машина даже не выезжала за пределы Китая

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2019

Деревянное строительство: Минпромторг предлагает субсидии банкам

Минпромторг расширил период до 2020 года и заложил по 400 млн рублей для субсидирования на 2019 и 2020 годы. Минпромторг активно поддерживает деревянное строительство обосновывая это экологичностью, эргономичностью и привлечением множества смежных отраслей.

Объем строительства складов в Московском регионе вырос втрое

В первом полугодии 2019 года в Московском регионе было введено свыше 370 тыс. кв. метров качественных складских площадей. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании S.A.Ricci, уточнив, что этот показатель превышает значение аналогичного периода 2018 года втрое (118 тыс. «квадратов»).

В Московском регионе зафиксирована рекордная заполняемость складов

В Московском регионе зафиксирована почти полная заполняемость складов, передает РБК. Только за последний год доля свободных помещений в сегменте снизилась вдвое и сейчас составляет всего 3%. Как отмечают эксперты, это рекордно низкий показатель с 2013 года.

До 95% проектов «А101» будут завершены без перехода на эскроу-счета

Абсолютное большинство жилых корпусов в проектах ГК "А101", которые по состоянию на 1 июля 2019 года находились в активной стадии строительства и продаж, будут достраиваться без использования эскроу-счетов, говорится в сообщении компании.

Объем предложения апартаментов в «старой» Москве снизился на 3%

По итогам второго квартала наибольшая доля апартаментов реализовывались без отделки (59,4%), с чистовой отделкой – 32,2%. Доля апартаментов с отделкой white box составляет 8,4%. Предложение с чистовой отделкой представлено в 26 районах Москвы, наибольший объем предложения расположено в трех районах: Пресненский, Алексеевский, Тверской.

Московский рынок складской недвижимости побил шестилетний рекорд

Рынок складской недвижимости Московского региона растет на протяжении последних нескольких лет. Так, по итогам 2018 года общий объем сделок достиг 1,8 млн кв. м, что стало абсолютным историческим рекордом.

Риелторы посоветовали владельцам жилья в Москве снизить цены на аренду

Риелторы одного из столичных агентств заявили, что увеличение стоимости найма жилья может спровоцировать рецессию на арендном рынке. Они призвали хозяев квартир умерить свои аппетиты и снизить стоимость аренды.

Объемы ввода жилья в Удмуртии увеличились на 37%

В Удмуртии за 6 месяцев 2019 года построено и введено в эксплуатацию 417,5 тыс. кв.м жилья. Как написал на своей странице в Фейсбуке министр строительства, ЖКХ и энергетики Дмитрий Сурнин, это на 37% больше прошлогодних показателей.

Семейный юрист: можно ли продать квартиру, имея только договор приватизации?

Государственная пошлина не взимается. Заявление на переход права от собственника квартиры и договор купли-продажи. Заявление на право собственности и договор купли-продажи от покупателя.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца