Научная конференция «Реставрационные работы в мемориальных парках» прошла в «Михайловском»

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2019

Банк «Открытие» аккредитовал четыре ЖК в Самаре

Ипотечные программы банка "Открытие" рассчитаны практически на все сегменты рынка недвижимости — от строящегося до готового жилья, есть специализированные программы с использованием материнского капитала, военная ипотека, программы рефинансирования.

Топ-5 самых дорогих квартир в ЯНАО: аппетит приходит во время продажи

Расхождения по цене с прошлогодним осенним рейтингом заставляют задуматься о многом. В первую очередь тех, кто имеет активы в городах, ставших героями этой статьи. Пришло время немного пересмотреть свои возможности.

Ипотека под 2 процента появится на Дальнем Востоке

Якутия / Республика Саха / AbsolutTV.ru / Новости / Участники программы «Дальневосточный гектар» и молодые семьи в рамках разработки Национальной программы развития Дальнего Востока, могут получить ипотечные кредиты по беспрецедентно низкой ставке – всего 2 процента.

Тюменский девелопер построит жилой квартал на северо-западе Москвы

Тюменский девелопер «Брусника» планирует построить жилой квартал на северо-западе столицы. Застройщик ведет переговоры о совместной реализации проекта со строительной компанией St Michael, сообщает «Коммерсантъ»

1 июля вступят в силу новые правила долевого строительства

В июле в России будет упрощен порядок оформления собственности в новостройках для граждан. Теперь финансовым гарантом для дольщиков выступит банк, на счета которого будут помещаться средства на покупку квартиры. Под эти нужды в банке будут открываться так называемые эскроу-счета.

Лабытнангские бюджетники смогут купить новые квартиры

В Лабытнанги работникам бюджетной сферы вручили свидетельства на предоставление социальных выплат на приобретение благоустроенных квартир. Поступило 18 заявлений от претендентов на участие в 2019 году, государственную поддержку на решение жилищных вопросов получили 14 семей.

Тюменский девелопер «Брусника» может выйти на московский рынок

Тюменский девелопер "Брусника" может выйти на московский строительный рынок, совместно реализовав с бывшими топ-менеджерами Coalco проект по строительству жилого квартала "Зорге, 9" на северо-западе города, сообщила в пятницу газета "Коммерсант".

Что подорожает в России с 1 июля

Недвижимость подорожает С 1 июля в России начинают действовать новые правила финансирования строительства недвижимости.

Новости России
Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ